Исповедь - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:42
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #141
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


Держитесь!!!все что не делается ....как говориться.....у вас все будет хорошо!!!!!для чего то вам посланы эти испытания!!!!!
Старый 24-03-2009, 12:42     #142
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Кстати, о молитвах святым и свечах в соборах... Может, эта ситуация и есть шаг к исполнению вашего желания?
"Бойтесь своих желаний, потому что они могут исполниться..."
Очень согласна, сама не знала как написать. Я столько просила и Бога, и Ксению о том, что б быть с моим бывшим... И что? Все равно этому пришел конец. да еще какой некрасивый, мучительный, мерзкий. Рыдала так, что на стенку лезла буквалтно. И все прошло, Все хорошо. Раньше жила ожиданием счастья (ну вот еще немного и еще чцть чуть...), а теперь просто счастлива, здесь и сейчас.
Старый 24-03-2009, 12:44     #143
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Очень согласна, сама не знала как написать. Я столько просила и Бога, и Ксению о том, что б быть с моим бывшим... И что? Все равно этому пришел конец. да еще какой некрасивый, мучительный, мерзкий. Рыдала так, что на стенку лезла буквалтно. И все прошло, Все хорошо. Раньше жила ожиданием счастья (ну вот еще немного и еще чцть чуть...), а теперь просто счастлива, здесь и сейчас.
Уже не в первый раз.
Старый 24-03-2009, 13:57     #144
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Ульяна,держитесь!У меня есть знакомая девочка,у нее похожая ситуация-муж бросил после неудачной попытки ЭКО.Так вот она,всю жизнь считавшая себя бесплодной,через пол-года встретила мужчину,забеременела чуть ли не с первого раза естественным путем и сейчас у нее прелестная дочурка!!!!!Это не ваш человек,и ,наверное,не зря Господь не дал от него детей.Вам сейчыс очень больно,но вы очень сильная и все переживете и обязательно будете СЧАСТЛИВЫ!!!!!
присоеденюсь. точно такая же история с близкой подругой. 36 лет ей. беременна первенцем - до этого момента не беременела НИКОГДА. держитесь.
Старый 24-03-2009, 14:10     #145
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Улечка, держитесь!самая темная ночь перед рассветом!ВСЕ обязательно будет хорошо!!!
Старый 24-03-2009, 14:21
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #146
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Совершенно понятно, что для вас сейчас утешения бесполезны и вы безусловно не видите и не понимаете того, что все что ни делается - к лучшему. Для этого надо время.
Приведу вам жизненный пример моей подруги - она была замужем 10 лет, в самом начале брака потеряла ребенка на 5-6 месяце беременности, дальше никак не получалось забеременнеть. В итоге ее муж ушел к любовнице, с которой они одномоментно зачали ребенка. Подруга убивалась просто жутко и ее понять можно. Прошло совсем немного времени, она встретила мужчину, который полюбил ее-она его, и вот долгожданные 2 полосочки на тесте, беременность и теперь у них прекрасная дочурка и замечательная семья!
Подведу итог всему вышенаписанному - есть такое понятие, как биологическая несовместимость и чтобы мужчина и женщина не делали, у них не может быть детей. кстати, очень много случаев, когда жена пошла "налево" и забеременнела от любовника.
Старый 24-03-2009, 14:38
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #147
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Ульяна не надо так убиваться.У вас будет ребёнок.От другого мужчины.Он будет вас любить и жалеть и даже оплатит столько ЭКО сколько Вам понадобится или вы вместе заработаете на это деньги.
Ну бывают в жизни предатели и эгоисты.Ну попался вам один из них.Много их, знаете ли.Но ведь ушёл же, освободил вас.Не убивайтесь-это было освобождение от непорядочного слабого человека.Хорошо, что он не стал отцом вашего ребёнка !Не жалейте своих усилий, они были ненапрасны, они вас закалили.
Вы отдохнёте, пройдёт время и жизнь вдохнёт вам новый свежий воздух и надежду.
Старый 24-03-2009, 14:55
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #148
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Дорогая, держитесь! Всё к лучшему, ну зачем он Вам ТАКОЙ даже не знаю,КАК его назвать? Вы сильная прекрасная женщина. Всё будет. Всё плохое с Вами уже случилось, следовательно в будущем ожидаются исключительно хорошие и приятные события.
Старый 24-03-2009, 15:02     #149
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
На самом деле держитесь... милая... я не знаю что сказать.... я плачу с вами...
и я
Старый 24-03-2009, 15:12
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #150
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Ох...
Хорошая моя, как горько!
Верю, что у Вас всё ещё будет -- и настоящий мужчина, который Вас достоин, и дети! От всего сердца желаю Вам счастья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.