**ТУНИС 2009 ** - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:16     #681
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Так а в чем проблема лететь на 2 недели с другим оператором, у которого Картаго а не Россия? Значит, самолет будет летать раз в 11 дней... Картаго пока заявлено гораздо чаще.. пока...
Старый 24-03-2009, 13:19
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #682
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Так про Картаго в прошлом году ужасов начиталась, теперь опасаюсь. А еще у БГ, мне кажется, цены ниже, хотя я только с Невой сравнивала. А здесь все пишут, что у Невы самые дешевые были цены (пока БГ не вывесили)
Старый 24-03-2009, 13:25
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #683
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Если опасаетесь... берите 11 дней... Т.к. 14 /13 и 15/14 в Неве это будет тоже Картаго, они с ЭТ чартер делят в основном...
Я летала всегда только Картаго... просто потому что всегда ездила через ЭТ или Гранд...
А насчет ужасов... я лично не уважаю БГ... и через них в Тунис не поехала бы
Старый 24-03-2009, 13:30
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #684
zima7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 331
zima7 отсутствует


девочки, а что скажете про Джербу?
Старый 24-03-2009, 13:56     #685
elenak00
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 133
elenak00 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Позвонила только что в БГ. Говорят, что на 14 дней и не будет вылетов. И вообще, дат вылетов тоже в два раза меньше.
Все, якобы это уже окончательный вариант. Я с перепугу подумала, что раскупили уже все, ан нет. Но от этого не легче. Мне 11 дней мало! Хочу на 14.
Ну да раз в 2 недели все меняют и говорят, что это окончательно. Надо ждать...
Старый 24-03-2009, 14:00     #686
teamgold
Участник
 
Профиль teamgold
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Оккервиль
Сообщения: 160
teamgold отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Горки есть в единичных отелях, не меньшая редкость чем ALL посему круг сужается.
В Оранжесе горок нет. Бассейна с морской водой тоже...
Насколько мне известно почти полностью попадающий под ваши требования отель это Каррибиен в Монастире, все как вы хотите, кроме хорошего пляжа. Бассейн с морской водой есть. Питание нормальное. Горки есть.
КВ Махдия и КВ Хам-т - все то же самое, тока пляжи именно хорошие но нет бассейна с морской водой. Горки есть.

Все остальное или не ALL, и горок нет но отели очень приличные... Но у вас ALL на первом месте...
Берите Оранжес... все кроме бассейна с морской воды и горок там есть... И лучший курорт Туниса...
Девушки, ГнеZдо,Melifaro, спасибо вам большое за обстоятельный ответ. Если я правильно поняла, прикол отдыха в Тунисе в том, что там есть шикарные пляжи и море, которые не сравнить с Турецкими, однако эту роскошь невозможно совместить с остальными прелестями, такими как наличие аквапарка, супер питания, бассейна с морской водой на всякий пожарный, анимацией, детской площадкой. Все это невозможно увидеть в Тунисе на одной территории. Тем не менее пресловутая Турция даже со своими 5* надоела, хочется увидеть совершенно другое море, тк основная масса времени все равно проводится на пляже. Поэтому я готова отказатся и от горок (с другой стороны даже хорошо, что их нет, нечего барахтаться в хлорированной воде, когда рядом такое море), и от бассейна с морской водой. Главное, чтобы было отличное питание, пляж, море, красивая территория, которая не надоела бы за 2 недели, тк с ребенком все равно никуда не будем выбираться.Поясните, мне, пожалуйста, в чем принципиальная разница между Оранжем и КВ Хаммамет? Я так поняла что пляж отличный в обоих, в последнем есть аквапарк, территории примерно похожи, может по питанию есть разница??? На форуме хвалят также КВ Монастир, единственный минус - хуже пляж чем в Хаммамете, а разница действительно очень большая? Просто по описанию он такой же как КВ Хаммамет, только до последнего еще добираться надо долго, так есть ли смысл тогда пилить с ребенком 1,5 -2 часа? Пока не могу уловить вот эти моменты. Поясните, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Старый 24-03-2009, 14:14     #687
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Разница между Оранжесом и КВ Хаммамет это ПИТАНИЕ в первую очередь. В первом оно очень приличное. Второе - это анимация, в КВ команда порядка 20 человек, посему постоянно одновременно что-то происходит и шоу у них интересные... По крайней мере были...
По питанию - в КВ ресторан типа столовка, в Оранжесе это ресторан. В КВ Монастир тоже ресторан, это все-таки 4* а не 3* как в Хам-те, и номера там больше и лучше. КВ Хам-т ваще старый, там лифты не работали, хотя всего 2 этажа, но все равно... кому с коляской... спускаться по лестнице особенно винтовой в холл как-то не очень удобно...

Разница между КВ Монастир и КВ Хаммамет очень большая - вы о чем? О пляже? Разница огромная...
Трансфер в Хам-т порядка часа...
Старый 24-03-2009, 14:34     #688
teamgold
Участник
 
Профиль teamgold
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Оккервиль
Сообщения: 160
teamgold отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Разница между Оранжесом и КВ Хаммамет это ПИТАНИЕ в первую очередь. В первом оно очень приличное. Второе - это анимация, в КВ команда порядка 20 человек, посему постоянно одновременно что-то происходит и шоу у них интересные... По крайней мере были...
По питанию - в КВ ресторан типа столовка, в Оранжесе это ресторан. В КВ Монастир тоже ресторан, это все-таки 4* а не 3* как в Хам-те, и номера там больше и лучше. КВ Хам-т ваще старый, там лифты не работали, хотя всего 2 этажа, но все равно... кому с коляской... спускаться по лестнице особенно винтовой в холл как-то не очень удобно...

Разница между КВ Монастир и КВ Хаммамет очень большая - вы о чем? О пляже? Разница огромная...
Трансфер в Хам-т порядка часа...
Вообщем я так понимаю нам надо по любому в Оранж попадать, как вы вчера и советовали. На форуме о нем очень хорошие отзывы,на топхотелс тоже в основном все хвалят, но одна дама там выставила такие фотки, что мне стало не по себе Хотя наверное недовольные всем всегда найдутся.....
Ну а насчет КВ Хаммамет я видимо заблуждалась, думала они с КВ Монастир одинаковые,даже Хаммамет лучше из-за пляжа, ан нет, оказывается КВ Монастир на порядок выше. Спасибо, что разъяснили
Старый 24-03-2009, 15:03
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #689
Goshik
Активный участник
 
Профиль Goshik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 421
Goshik отсутствует


девочки, есть один вопрос про Тунис. может знает кто-нибудь или подскажет куда обратиться с этим вопросом.
мы хотим полететь в Тунис из Питера с нашей бабушкой (она гражданка Украины), где бы узнать какие ей нужны документы для пересечения границы в Питере и в Тунисе-она приедит из Киева и потом вместе полетим в Тунис и обратно в Питер.Вроде бы для России и для Украины визы не нужны только ваучеры, но она то будет вылетать не из страны основного проживания.
обращалась в турфирму Неву -они меня отфутболили к пограничникам Пулково-2, те естественно ничего не ответили по тел. может есть смысл съездить к ним?
буду благодарна за любой совет ))))
Старый 24-03-2009, 15:47
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #690
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В Тунисе с загранпаспортом любого государства у нее проблем не будет, а здесь, действительно, у пограничников надо официально консультироваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.