ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:38     #2561
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Я поняла что очень многое зависит какой образ жизни ты ведешь во время беременности, как часто гуляешь, тренеруешь ли организм, потому что если любить и холить себя за 9 месяцев организм так ленится, мышцы отвыкают работать, тогда рожать очень тяжело. Если в беременность держись себя в тонусе, простите за слово, следишь за собой, то и рожать проще. Поэтому в этот раз и планета фитнес и бассейн, и пешком ходить, правда машина есть, что очень ленит. Надеюсь родить на ура
Старый 24-03-2009, 13:38     #2562
juja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 86
juja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Это не то, про что Катеринушка спрашивала? Кстати, где она?
Я бы сходила.
Может, и то, я просто не знаю. Я точно хочу послушать, т.к. про роды многое знаю, 5 раз присутствовала на них. А вот про ГВ и пеленание и т.д. нет. Подруг родивших каждый раз тоже спрашивать мучить на будешь!
Старый 24-03-2009, 13:39     #2563
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от moremoloka Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько вы гуляете?
Я так что-то переживаю, у меня режим совсем неправильный, сплю мало, не больше 7 часов, все время на работе, гуляю хорошо только по выходным((((
Как у вас с этим? Получается побольше на воздухе бывать?
Ну вот, че-то совсем расстроилась... Не уделяю своей малышке внимания((((((((((((((
у меня все горазздо хуже, времени - море, я не работаю с февраля, гуляла не намного больше, а последнюю неделю из за болезни пролежала на диване, сейчас хочу выйти на часик, стараюсь записываться хоть на какие нить курсы чтобы выползать, мужа наталкиваю что бы по вечерам выгуливал, надеюсь с хорошей погодоя я начну больше выползать
Старый 24-03-2009, 13:41     #2564
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
У меня муж каждый раз, как заходит в магазин, покупает пачку масла у нас уже 3 лежат в холодильнике. Рефлекс!
А я булки не ем вообще масло только с яичницей, или в макарошки/рис. Короче, уже почти промышленные запасы масла имеем


ая...
я кстати тож не ем масло, но мне захотелось именно вкусную булку, которые я не помню когда ела, и с маслом и чаем, страсть как охота
Старый 24-03-2009, 13:42     #2565
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Сахарко-ом? Как в детском саду макароны с сахаром прикольно.
Я вообще гречу разлюбила какая-то она не как в детстве стала, невкусная...
Я вообще сладкую гречу не люблю...
Немного подсоленную только ем...И молоком запивая из стакана
А муж и гречу и макароны с вареньем
Старый 24-03-2009, 13:42     #2566
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
моя мама(уже писала об этом) родила мне брательника весом 4500, а набрала сама за ВСЮ Б то ли 4 то ли 5 кг всего, и роды тоже были тяжелыми, все индивидуально
успокоила думаю у меня девчушка будет не очень крупной
Старый 24-03-2009, 13:43     #2567
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Роды первые были, сравнить не с чем. Может и тяжело было, а может и легко, сравнить-то не с чем. Маска была, ктг на животе что бы контролировать сердцебиение было, капельницы были, разрез делали так как ребенок большой. По времени часов 10, но лично для меня схватки я научилась в процессе родов продыхивать, а вот потуги, когда еще нельзя, енто жесть.
все про потуги когда нельзя тужится - говорят, самая жесть
Старый 24-03-2009, 13:44     #2568
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Сделала кстати позавчера ряженку свою, вкуснотища...
Старый 24-03-2009, 13:45     #2569
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ха! Да я даже в выходные не гуляю, а как в декрет выйду, чувствую, засяду дома и в компьютер корни пущу Сейчас-то хоть по маршруту дом-работа-дом почти час в день набегает...
Надо срочно искать собаку-поводыря, чтобы меня выгуливала, ибо муж к прогулкам относится с отвращением

Зато у меня целыми днями открыта форточка!
...правда, выходит она прямо на дорогу...

Короче, все плохо

Всё, ушла мыться
меня это сообщение порадовала, я не одна такая, я тоже уже пустила перед компом корни
надеюсь с теплом все поменяются, правда в то верю очень слабо, но надеюсь выдергивать себя
Старый 24-03-2009, 13:45     #2570
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
На самом деле бывает... Мне подруга про свою беременную рассказывает, у той тоже в июне ПДР...Вот она сейчас на сохранении с сильным гестозом - у нее отеки сильные и давление...Она за неделю больше 6 кг прибавила Причем не евши почти ничего...Именно отеки такую прибавку дали
мне тож гестоз ставят, правда прибавки тааакой нет, всего 1кг в неделю, и отеки только на руках остались, и то не всегда, подоруге кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
вот и я о том же...отеки ж не только видимые бывают..но еще и внутренние,что гораздо опаснее...
+1000 почитала я тут про них ....бррррр
Цитата:
Сообщение от moremoloka Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько вы гуляете?
Я так что-то переживаю, у меня режим совсем неправильный, сплю мало, не больше 7 часов, все время на работе, гуляю хорошо только по выходным((((
Как у вас с этим? Получается побольше на воздухе бывать?
Ну вот, че-то совсем расстроилась... Не уделяю своей малышке внимания((((((((((((((
моя прогулка от дома до работы и обратно(идти пешокм минут 10-15), ну на выхаха куда-нидь вырваться, но если далеко то только на машине, физически не могу долго ходить, все болеть начинает
Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
это я в детстве так извращалась... а еще огурцы любила со всем чем можно и нельзя есть
я в детстве любила.... суп с пряником намазанным маслом прелесть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.