Всё зазеленело... Солнышко блестит, Жаворонка песня Льется и звенит.(Декабрята 2005) - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:00     #391
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Девочки, кто опытный с позвоночными делами, куда сначала идти надо на рентген, компьютерную томографию или к врачу?
Леночка, я побежала на рентген без записи за деньги, мне сразу отдали снимки и я к невропатологу
томография офигенно стоит...каждый отдел позвоночника тыщи по три
Старый 24-03-2009, 11:53     #392
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


а у меня и Димка заболел, эх
Старый 24-03-2009, 12:04     #393
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


тань, ну вы ваще...каникулы, блин!
выздоравливайте!
Старый 24-03-2009, 12:07     #394
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


ага, каникулы. отдохнула, блин
Старый 24-03-2009, 12:20     #395
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
Леночка, я побежала на рентген без записи за деньги, мне сразу отдали снимки и я к невропатологу
томография офигенно стоит...каждый отдел позвоночника тыщи по три
Спасибо, только что пришла, разругалась и на этом закончилось Позвонила узнала как платно попасть к невропатологу и сделать рентген, сказали приходить прямо сейчас, доперлась до этой платной поликлиники в позе Г, а мне до нее ехать 15 минут, а потом столько же идти. В регистратуре дали талон сначала на рентген, говорят, что сначала рентген, потом к врачу. Пошла на рентген, сижу в очереде 40 минут, а сидеть ой как больно, выходит рентгенолог и спрашивает у меня на рентген чего я сижу. Когда я говорю, на что, она мне отвечает, это исключено, вы не готовы. Я говорю "что значит не готова?", она мне говорит, что за несколько дней до рентгена надо кишечник очищать" В общем высказала я все что думаю о них и пошла. Купила пояс намазалась финалгоном, полегче стало, поищу хорошего врача и схожу.Мне вообще не свойственно в такой форме эмоции выражать, но сегодня я была просто в ярости.
Старый 24-03-2009, 12:23     #396
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Ленчик, вот так не повезло. сочувствую очень. помню как мама моя страдала со спиной
Старый 24-03-2009, 12:28     #397
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Ленчик....дураки какие-то
мне сказали, что до рентгена уголь надо попринимать, чтобы газу не копились, они могут мешать видеть, но я ничего не принимала. не могу я этот уголь есть
и утром надо, к вечеру опять жеж газы скапливаются
а муж тебя не может отвезти куда-нить? хочешь я тебе тел рентген-кабинета на черной речке дам, они там платно утром делают, в 8.30, до основного приема
Старый 24-03-2009, 12:58     #398
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
Ленчик....дураки какие-то
мне сказали, что до рентгена уголь надо попринимать, чтобы газу не копились, они могут мешать видеть, но я ничего не принимала. не могу я этот уголь есть
и утром надо, к вечеру опять жеж газы скапливаются
а муж тебя не может отвезти куда-нить? хочешь я тебе тел рентген-кабинета на черной речке дам, они там платно утром делают, в 8.30, до основного приема
Я уже договорилась, Ленуся, в другом месте. Спасибо!!! У меня там несколько раз делала сестра и ни разу ничего не говорили, а меня зато сегодня сказали. При том она меня даже не спрашивала о том что я делала, а сразу "Это невозможно, вы не готовы".Если у них кризиса нет и им не нужны деньги то пусть сидит в своем рентген кабинете и заставляет всех клизмы делать. Уффффф, какая я злая была, для меня сидеть стоять -это просто ужас, у меня ха эти 40 минут стольок накопилось, что тете тоже не повезло
Старый 24-03-2009, 15:21     #399
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


ох уж этот рентген... сама недавно делала. Сделала (конечно, платно. ибо бесплатно - ждать сто лет), а потом сказали "А что ж Вы кишечник не прочистили?". Т.е. я-то, конечно, должна была знать, что... эээээ... ну, короче, на рентгене видно В общем, по рентгену у меня ничего не нашли... Хотя раньше говорили, что у меня то ли вывих, то ли вообще сломан копчик (я уже писала тут об этом). Теперь говорят, что просто воспаление - нельзя сидеть (работа сидячая), тяжести носить (ну да, с Олей-то...) и т.д. В общем, я еще куда-нибудь схожу. А то при моем образе жизни (не могу я на работе стоять 8 часов) я долго с этим делом не протяну... Зато хорошо, что я на метро езжу - стою себе и все. За рулем-то не постоишь
Старый 24-03-2009, 17:37     #400
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


я приболела кажется,начихали на меня в Питере. с позвоночником тоже полный швах,у меня в детстве был компрессионный перелом,щас остеохондроз,сколиоз и тп. часто спина болит,может помните что после родов ваще сидеть не могла,копчик болел,так ничего никто и не смог сделать,у нескольких врачей была,каждый к другому посылал. щас с копчиком получше ТТТ но стало плечо болеть от позвоночника,как бабка уже разваливаюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.