****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:33     #5151
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Каротин (или каротен, одно и тоже) - это водорастворимый предшественник, он не является токсичным!!!! Доза его эквивалентна примерно 40% вит.А
Если вы ссылаетесь на интернет-ресурсы, то надо просмотреть ни один сайт, и тогда может быть вы найдете что-то среднее.
Я доверяю только специальной медицинской литературе и рекомендациям минздрава по питанию беременных. Рекомендованная суточная доза витамина А - 2500МЕ (обратите внимание, в любом комлексном витаминном препарате она примерно такая). А по поводу недостаточности ретинола и увеличения дозы до 10000 МЕ - для чего тогда препарат аевит, где 100000 МЕ?
аевит для тех у кого проблемы с этим витамином. но точно не для беременных у которых большие дозы витамина А вызывают проблемы у плода
Старый 24-03-2009, 11:36     #5152
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение


Не переживай. Все наладится. Бери больничный и наслаждайся отдыхом. Шепотом....а мы без секАса уже два месяца
Вы по показаниям?
Мы месяц без пережили и теперь можно
Старый 24-03-2009, 11:37     #5153
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
Позвонила записаться на УЗИ к Лебедеву, решила что ну ее, эту ЖК.
Так сказали ждать до пятницы, он может быть перезвонит и запишет, а может и вовсе не перезвонит.. Теперь до пятницы волноваться

Как по опыту, у кого-нибудь было что он не перезвонил?
Смотрю,что здесь все к Лебедеву записываются на Узи. Хороший врач? Может мне тоже к нему записатьсяГде он принимает? Кто-то может адрес написать ,пожалуйста и телефончик в личку кинуть
Старый 24-03-2009, 11:39     #5154
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Девочки.Я вот вчера умедрилась растянуться на улице(лед под ногами оказался) и приземлилась на попу. яем это черевато?Уф.одни переживания
Смотрите за самочуствием и выделениями (чтобы их не было лишних).
Для меня такое падение на раннем сроке не очень хорошо кончилось - темно-коричневые выделения и угроза.
Старый 24-03-2009, 11:42     #5155
tuha
Гость
 
Профиль tuha
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Есенина
Сообщения: 27
tuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Смотрю,что здесь все к Лебедеву записываются на Узи. Хороший врач? Может мне тоже к нему записатьсяГде он принимает? Кто-то может адрес написать ,пожалуйста и телефончик в личку кинуть
http://www.avapeter.ru/ - клиника на Невском 22-24
Старый 24-03-2009, 11:43     #5156
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
аевит для тех у кого проблемы с этим витамином. но точно не для беременных у которых большие дозы витамина А вызывают проблемы у плода
Я это прекрасно знаю, я и не писала, что он для беременных. Просто я как врач, знаю, сколько ерунды можно почерпнуть из интернета. Можно сделать вывод, что морковь - вредна, а копченая колбаса с ГМО, канцерогенами и консервантами нет, т.к.там нет каротена.
Старый 24-03-2009, 11:43
ответ для tuha на сообщение "http://www.avapeter.ru/ - клиника на..."
    #5157
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
http://www.avapeter.ru/ - клиника на Невском 22-24
спасибки
Старый 24-03-2009, 11:50     #5158
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Смотрю,что здесь все к Лебедеву записываются на Узи. Хороший врач? Может мне тоже к нему записатьсяГде он принимает? Кто-то может адрес написать ,пожалуйста и телефончик в личку кинуть
Не все Я в Прайм Роуз хожу!
Старый 24-03-2009, 11:52
ответ для Карамеля на сообщение "спасибки:flower:"
    #5159
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
сегодня слава богу доехала до работы без приключений!
вчера купила себе раскраску и фломастеры, целый вечер расскрашивала, это так круто!!!)))))даже кот за мной внимательно наблудал, правда погрыз порочку фломастеров, но ничего)))
мама мне джинсики подшила, завтра можно уже напялить!)
Здорово!! У меня тож последнее время дикое желание порисовать, только красками и кистью!
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
я думаю,что малышик все необходимое заберет от тебя,что ему надо.Ну и комплекс витаминчиков надо пить.Сейчас с пищей не все возможно получить.Так что витаминки не повредят.
Витаминки пью, витрум пренатал... а вот с аппетитом проблемы, завтра на узи, надеюсь малыш здоровенький!
Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!Всем доброе утро !!!!Регулярно читаю и вас -октябрят ,и сентябрюшек!!!!Очень рада за всех!!!Ведь беременность и малышастики в пузиках ...ЭТО ТАКОЕ ЧУДО!!!!А решила написать сегодня вот почему....Нашла у себя документ датированный 24 МАРТА 2007 ГОДА!!!!Думаю ,вдруг кому поможет определится со сроками родов!!!Итак УЗИ из МГЦ от 24.03.2007..........
Первый день последней менструации 24.12.2006.
Менструальный срок беременности 12-13 недель
ДАТА РОДОВ ПО МЕНСТРУАЛЬНОМУ СРОКУ 30.09.2007.
Размеры плода соответствуют 12-13 недель
ДАТА РОДОВ ПО РАЗМЕРУ ПЛОДА 02.10.2007
Серцебиение 149 в мин.
ТВП 1,2 (норма),КТР 66 ,Окр Г 73,Окр Ж 62 мм.
То,есть я была по ПДР между сентябрём и октябрём,а забеременела я 7 января 2007 года!!!
РОДИЛА В НОЧЬ С 24-25 сентября ,3700-54 см,в Отта......всё отлично!!!!
Так ,что детки они такие...мы чего то рассчитываем про сроки родов.....а они рождаются,когда считают нужным!!!!
Всем Вам счастливого путешествия в чудесном мире беременности ,лёгких родов и здоровых малышей!!!
СПАСИБО!!!
ПОтрясающе!!!!! У меня тож последние мес-е 24.12 только 2008 года, а зачатие предположительно тоже на рождество произошло!!!! Я в восторге!!! Надеюсь тоже родить в сентябре!!!
Старый 24-03-2009, 11:53
ответ для li6a на сообщение "Не все :) Я в Прайм Роуз хожу!"
    #5160
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Не все Я в Прайм Роуз хожу!
а где Прайм Роуз находится? И к кому там ходите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.