Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:26     #5391
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
шлем не вариант, ИМХО. обсуждали уже. короче, я придерживаюсь мнением, что ребенок должен учиться сам. вообщем, все равно каждый ля себя выбирает.

не всегда дело в том, сколько ты ешь. а в качестве пищи и сколько ты энергии за день тратишь.
Гы, да я согласна, что он должен ПОНЯТЬ что это больно вот так падать. Но у нас СВЕКРОВЬ, которая при каждом падении смотрит на нас, как Ленин на буржуазию...и под предлогом "поиграть" с внуком, бочком бочком к себе в комнату на диван ребенка. А на диване то мягче падать Вот так и боремся. Она открыто нам не противостоит, но все равно сделает по своиму
Старый 24-03-2009, 10:28     #5392
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Гы..и как слушается Рома маму, когда она его шугает от пилота? Вот у меня если я скажу туда нельзя и буду его оттаскивать. Владик для себя цель ставит- значит во что бы то не стало именно туда и залесть. Тут на днях все оттаскивали от стеллажа где весы стоят, так он все равно выбрал момент и туда забрался - опрокинул на себя весы и шишак набил
у нас то же самое... пока они не понимают значения слова "нельзя"... но я все равно оттаскиваю... вырабатываю рефлекс

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Можно я вам поплакаюсь просто жизненно..
мне напрмер кажется что я довольно плотная и постоянно ем, по факту (специально муж записывал в течении 3-4 дней) средний рацион в день это завтрак (2 яйца +чай, + бутик) + яблоко, + 3-4 печеньки + 3-4 хлебца это за весь день, :
Аня, ды дурында!!! (Ира, прости ).. ну ты ж взрослый человек... не буду ничего говорить... ты сама все прекрасно теперь поняла, я думаю... давай прекращай эксперименты над собой и начинай ЕСТЬ!! А то я тебя выпорю..худеет она... ууух... это не так смешно, как кажется...а очень серьезно...
все будет хорошо!
Старый 24-03-2009, 10:32     #5393
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение

Аня, ды дурында!!! (Ира, прости ).. ну ты ж взрослый человек... не буду ничего говорить... ты сама все прекрасно теперь поняла, я думаю... давай прекращай эксперименты над собой и начинай ЕСТЬ!! А то я тебя выпорю..худеет она... ууух... это не так смешно, как кажется...а очень серьезно...
все будет хорошо!
Да Аня, я думаю, уже все поняла. И уже не худеет. Сейчас главное понять тот факт - что ЕДА одно из самых главных удовольствий в жизни. Психологически ну и конечно физически поправится

Аня а ты снимала себя на видеокамеру??? Когда то я тоже была на диете и один раз увидела себя на видео.....вот был самый веский аргумент больше не худет
Старый 24-03-2009, 10:35     #5394
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
витамины и глюкозу уже колют
я пересматриваю
Единственный плюс во всем этом: теперь можно будет есть все, что угодно, в любых количествах (хотя это и не правильно -- все, что угодно). И если ты вдруг за год килограмм на 7 поправишься -- это, считай, повезло. Говорю, основываясь на собственном опыте.
Не проходи в Шарме мимо обедов и ужинов. Еще и на пляже впихивай невпихуемое.
Старый 24-03-2009, 10:44     #5395
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
беру тут http://fimosha.ru/ дорогая, но с нашей русской не сравнить
О, спасибо огромное, я только сайт открыла и сразу поняла, что пятью минутами на нем не обойдусь... щас мелкого нейтрализую и пойду слюну пускать=) спасибо)))
Старый 24-03-2009, 10:44     #5396
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ясно а мы чето устали от Хургады хотя тоже нежно ее любим, пляжи там супер
психологию меняем, работает над этим
будем брать двушку, почти без кредита, вернее кредит на 300 тыс из них 276 это мат капитал
а там видно будет
правильно сделали, ИМХО.

про Хургаду...да, согласна, но в шарме же реально с мелочью не покупаться...можно, но проблематично из-за их дуратских понтонов...

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Гы, да я согласна, что он должен ПОНЯТЬ что это больно вот так падать. Но у нас СВЕКРОВЬ, которая при каждом падении смотрит на нас, как Ленин на буржуазию...и под предлогом "поиграть" с внуком, бочком бочком к себе в комнату на диван ребенка. А на диване то мягче падать Вот так и боремся. Она открыто нам не противостоит, но все равно сделает по своиму
понимаю. сама с родителями живу. . пусть смотрит...мои тоже так смотрели и ахали, теперь удивляются как Аня аккуратно сползает ...
Старый 24-03-2009, 11:22
ответ для natalkin на сообщение "правильно сделали, ИМХО. про..."
    #5397
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Девчонки вы как обезопасили пространство в доме. Ну там острые углы, розетки и т.д. И если не секрет где все это добро покупали. А то я только сейчас озадачилась...
у меня только зажимы на комоде и все
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Можно я вам поплакаюсь просто жизненно..
чтоб некоторые не прошли по моим следам. в попытке "привести себя в норму"
@@@@@@@@@@@@@ давай поправляйся в прямом и переносном смыслах


Наташ, Сурок. 8 месяцев - вес 7820, рост 70 (это по нашим данным)
Старый 24-03-2009, 11:24
ответ для natalkin на сообщение "правильно сделали, ИМХО. про..."
    #5398
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мда. к сожалению, насколько я понимаю, "погоди пока" это лет до трех.
внушайте, что очень полезно ребенку на море быть, потому что наш климат не дает то кол-ва солнца, которое надо ребенку. и вообще, не зря же все толпами на черное морре детей возили. может проймет...

Почему же до трех? Я вот лично считаю, что в три года ничем не лучше, честно. В три года уберечь ребенка от ледяных напитков, безвылазного сидения в воде и сгорания на солнце в разы, В РАЗЫ сложнее, чем сейчас. Лететь в самолете сейчас тоже проще, потому что и одно лишнее кресло - это уже и место для ползания, и место поспать, а вот чем занять трехлетку в самолете несколько часов

Так что если уж серьезно подходить к вопросу, то надо лет до 7 - 8 ждать, когда можно все объяснить, а в амолет книжку выдать. Этим и аргументирую, что до 7 - 8 лет - невозможно, а если уж невозможно, то почему бы сейчас не начать.


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
с меня табуретка что ли...
Не, табуретку не надо Эта табуретка многострадальная, ее еще до моего вчерашнего падения в щенячестве собак крепко погрыз, так что не табуретка и была. Вы лучше в гости приходите, вот что!

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Девчонки вы как обезопасили пространство в доме. Ну там острые углы, розетки и т.д. И если не секрет где все это добро покупали. А то я только сейчас озадачилась...
Слушайте, я где-то читала (или слышала), причем давно, что нынче детям пальцы в розетку пихать безопасно. В современных розетках дырочки поуже и контакты подальше, пальцами не достать. Розетки защищать имеет смысл позже, когда особо любознательные туда будут шпильки и гвозди пихать. Поправьте, если я неправа.
Старый 24-03-2009, 11:36     #5399
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Привет,мы вернулись,отдохнули на 5+
У Янки вылез второй зуб.
Хвастаюсь отдыхом:
Изображения
   
Старый 24-03-2009, 11:37     #5400
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Единственный плюс во всем этом: теперь можно будет есть все, что угодно, в любых количествах (хотя это и не правильно -- все, что угодно). И если ты вдруг за год килограмм на 7 поправишься -- это, считай, повезло. Говорю, основываясь на собственном опыте.
Не проходи в Шарме мимо обедов и ужинов. Еще и на пляже впихивай невпихуемое.
за год?? это долго я думала за пару неделек наверстаю


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение

Почему же до трех? Я вот лично считаю, что в три года ничем не лучше, честно. В три года уберечь ребенка от ледяных напитков, безвылазного сидения в воде и сгорания на солнце в разы, В РАЗЫ сложнее, чем сейчас. Лететь в самолете сейчас тоже проще, потому что и одно лишнее кресло - это уже и место для ползания, и место поспать, а вот чем занять трехлетку в самолете несколько часов .
точно, летала со старшим ему было 3,5 думала не переживу сначала сидение в аэропорту (туда сходи, сюда сходи, туда залезь и т.д.) потом в самолете (пристегиваться не буду, хочу пить, хочу спать, хочк есть, ходить и т.д) зато в 5 без проблем перевозбуждения такого уже не было, либо спал, либо играл в конструктор, либо я ему книжку читала.
мелкий мне кажется проспит всю дорогу

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, я где-то читала (или слышала), причем давно, что нынче детям пальцы в розетку пихать безопасно. В современных розетках дырочки поуже и контакты подальше, пальцами не достать. Розетки защищать имеет смысл позже, когда особо любознательные туда будут шпильки и гвозди пихать. Поправьте, если я неправа.
+ 100 во все новые розетки ложно залезть пальцами, контакты далеко.
опасно действительно когда будут пихать металл какой либо..
у меня брат умудрился столовую вилку запихать один зубец оплавился.. как он это сделал нипанятно ибо теоретически это не возможно я потом сколько ни пробывала не получается запихать вилку с 4 зубцами в розетку ни никак
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.