ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:40     #1951
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Иришку и Тавика-Владика с 8 месяцами!!!
Здоровья Вам и спокойных ночек!!!



Про ночное висение на груди: Так 8 мес мы в это время кушали уже 4 вида прикормов. И кушали их 4 раза в день+ 3-4 раза грудь. А что ты ему на ночь даешь кроме груди? Ник висит на груди ночью только в 2 случаях мало поел/попил на ночь и зубы (до 6 раз за ночь), но при этом соску плюет.
Старый 24-03-2009, 10:58     #1952
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует






Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение


Про ночное висение на груди: Так 8 мес мы в это время кушали уже 4 вида прикормов. И кушали их 4 раза в день+ 3-4 раза грудь. А что ты ему на ночь даешь кроме груди? Ник висит на груди ночью только в 2 случаях мало поел/попил на ночь и зубы (до 6 раз за ночь), но при этом соску плюет.
Оксан, мы едим все, кроме мяса - овощи, каши, фрукты, творог, сыр... На ночь даю веллинг - 200 г, высасывает за минуту и еще требует грудь. Больше велллинга я боюсь давать. Ест днем - за уши не оттянуть, 4 раза едим еду. С зубами у нас аут - 5 в наличии, 1 виден, но еще под кожей, 2 на подходе.
Старый 24-03-2009, 11:07
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://img.fromuz.com/forum/uploads/mont..."
    #1953
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Оксан, мы едим все, кроме мяса - овощи, каши, фрукты, творог, сыр... На ночь даю веллинг - 200 г, высасывает за минуту и еще требует грудь. Больше велллинга я боюсь давать. Ест днем - за уши не оттянуть, 4 раза едим еду. С зубами у нас аут - 5 в наличии, 1 виден, но еще под кожей, 2 на подходе.
Видимо это скорее всего зубы. Но я бы попробовала поменять кашу и веллинг местами, каша ведь более густая и еще мне кажется, что пора уже мясо вводить. Ибо фрукты-овощи перевариваются быстро, творог ты наверняка каждый день не даешь.
Старый 24-03-2009, 11:13     #1954
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Видимо это скорее всего зубы. Но я бы попробовала поменять кашу и веллинг местами, каша ведь более густая и еще мне кажется, что пора уже мясо вводить. Ибо фрукты-овощи перевариваются быстро, творог ты наверняка каждый день не даешь.
Я за - по поводу мяса, планирую уже начать.
Старый 24-03-2009, 11:26     #1955
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Выскажусь сразу, пока все еще не прочла, а то потом забуду
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Да как-то так... Ничего нового не сказали, сказали, что все нормально, переворачиться - просто побольше тренировать ребенка, на пол выпускать (это мы как раз уже начали, на те самые купленные недавно в ОЗ коврики. Назначила попить нейромультивит (1/4т х 2р/д - 1 мес). Не знаете такого, пить или не пить?
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Да, про витамины В врачиха что-то говорила. А для чего они? Так ты думаешь, лучше плюнуть и не давать Алиске?
Да, это витамины группы В. Есть еще мультитабс с витаминами группы В. Не помню, где их больше по разновидности. Они все способствуют снятию напряжения, утомляемости, раздражительности, в лечении всякой неврологии, благотоврно влияют на работу мозга и память и тп. Вобщем очень важные витамины.
А надо вам или нет - смотри по Алисе.
Дело еще в том, что они горькие если их делить и в маленького Мишку я их с таким трудом запихивала. Так что ребенок может сам отказаться от них. Тогда - выпьешь сама . Витмаинов группы В много в пивных дрожжах, их сейчас в большом ассортименте продают в аптеках. Спроси, может что и для малышей есть с ними. Можно в кашу подмешивать будет.
Старый 24-03-2009, 11:36     #1956
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
теперь про здоровье наше
ничего хорошего - диагноз, судя по всему, нам подтвердят ((( фосфат-диабет
Оля, зажала за здоровье Костика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, дай вам Бог, что не безнадежно это было.

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Редко к вам захожу.
А мы вот тоже вчера только из больницы, лежали почти три недели((( А вроде бы... - всего лишь на попе фурункул у Вадима вскочил - а результат - операция, общий наркоз, 2 недели антибиотиков по 3 укола в день, и инфекций высеяли, сейчас лечимся.
Таня, вам тоже кулачков на поправку:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
У нас тоже печально как-то все ... бабушка мужа умерла...настроения нет совсем...Ромка смотрит на меня и понимает, что грустное что-то...даже когда я ему улыбаюсь сквозь слезы он думает улыбнуться или тоже расплакаться. в итоге не улыбается и грустит вместе со мной
Гульнар, соболезную...
Старый 24-03-2009, 11:39     #1957
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


[quote=Ксюшкин;23548936]
Марину и Ярослава с 5 месяцами.
Здоровья ВАМ много-много. Кулачки на преодоление всех болячек
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


[quote=Ксюшкин;23596847]
Иришку и Тавика-Владика с 8 месяцами!!!
Здоровья Вам и спокойных ночек!!!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ МАМ И МАЛИШИКОВ!!!
Старый 24-03-2009, 11:50     #1958
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Оксан, мы едим все, кроме мяса - овощи, каши, фрукты, творог, сыр... На ночь даю веллинг - 200 г, высасывает за минуту и еще требует грудь. Больше велллинга я боюсь давать. Ест днем - за уши не оттянуть, 4 раза едим еду. С зубами у нас аут - 5 в наличии, 1 виден, но еще под кожей, 2 на подходе.
А веллинт - это хто?
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Да, это витамины группы В. Есть еще мультитабс с витаминами группы В. Не помню, где их больше по разновидности. Они все способствуют снятию напряжения, утомляемости, раздражительности, в лечении всякой неврологии, благотоврно влияют на работу мозга и память и тп. Вобщем очень важные витамины.
А надо вам или нет - смотри по Алисе.
Дело еще в том, что они горькие если их делить и в маленького Мишку я их с таким трудом запихивала. Так что ребенок может сам отказаться от них. Тогда - выпьешь сама . Витмаинов группы В много в пивных дрожжах, их сейчас в большом ассортименте продают в аптеках. Спроси, может что и для малышей есть с ними. Можно в кашу подмешивать будет.
Поняла, пасиб! Тады, наверно, надо бы подавать, раз назначили. А как бы мне узнать про другие витаминки, сколько их надо, чтобы получилось эквивалентно назначенному? В аптеке скажут?
И какой вам в результате больше понравился (легче всего было скормить)? И вы только один этот нейромультивит и пробовали? А если его в кашу подмешать, вкус совсем не чувствуется или все-таки учует ребенок? Это я про горький нейромультивит. А то мы и кашу едим так... без фанатизма, боюсь к каше отбить желание...
Старый 24-03-2009, 11:51     #1959
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
о, я как всегда в танке
держу конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюшкин, а Мусич в ЦН поехала к какому-то своему врачу? насколько я помню, они ведь не любители брать на таких сроках... с 27 недель уже РД все принимают на ДО
ты не в танке, ты просто на встречах не бываешь , а Мусич на последней была. Ее взяли на 31-й неделе все нормально.
Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Ксюш, насчет аллерголога сложно. Хорошего я не знаю. Лечить аллергию отдельно - нельзя.
К гастроэнтерологу отдельно тоже нельзя. Надо все в комплексе. Я про гомеопатию задумываюсь. Но наверно на Дундича тоже наведаюсь.
Просто на протяжении 3 месяцев Яр получает минимум 4 наименования лекарств.
Мне кажется, при любых болезнях это не совсем правильно.
В пятницу буду говорить с Петровой. Либо договоримся с ней, либо (скорее всего) адье.
На ГВ и ВОЗ ей плевать. Впервые я услышала, чтобы млекопитающему (человеку) молочные продукты были вредны.
А почему ты думаешь, что на Дундича не в комплексе? Во-первых наша врач имела двойную специализацию аллерголог-пульмолог.
Во-вторых мы не только сдавали на аллергены, но и делали УЗИ внутренних органов, сдавали на дисбак, сдавали мочу и пр. Она нас сразу же отправила к гастроэнтерологу, дерматологу. Эти врачи там же принимают. Т.е как раз таки комплексное лечение. Я естественно ни на чем не настаиваю, про нам там помогли очень, вот и рассказываю.
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, мы свои игрухи никуда не отдаем не поверите, но мы ВСЕМИ периодически играем... даже коврик который в 7 мес уже надоел, Аркаша достает сам с завидной периодичностью и валяется радостно на нем погремухи, стучалки, машинки - все в ходу
+1 кроме коврика я его убрала уже на антресоли. А в остальном, мы играем со всеми игрушками в большей или меньшей степени.
Старый 24-03-2009, 11:53     #1960
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
А веллинт - это хто?

.
http://www.7******/pub/article.aspx?id=1144
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.