Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:59
ответ для foksik на сообщение "Наташ а вы когда и куда едете??:)"
    #5381
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


мы только в розетки затычки купили, в детях есть, но не всегда, хотела дополнительно купить, уже не было... углы не трогали..

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
предистория: я вообще изначально никогда не производила впечатление "худенькой" девушки ибо кости сами по себе широкие + образовавшаяся кожа на животе после Б.
поэтому стремлюсь подсознательно выглядеть более хрупкой так как рост маленький
мне напрмер кажется что я довольно плотная и постоянно ем, по факту (специально муж записывал в течении 3-4 дней) средний рацион в день это завтрак (2 яйца +чай, + бутик) + яблоко, + 3-4 печеньки + 3-4 хлебца это за весь день, ну и вода в неограниченном количестве, а для поддержания сил и организма в тонусе 40 кап элеутерококка. вес и так был около 45 кг
эээ стесняюсь спросить, а есть постоянно при этом не хотелось.. я если запишу свой рацион за день
Старый 24-03-2009, 10:01     #5382
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение

эээ стесняюсь спросить, а есть постоянно при это м не хоетлось.. я если запишу свой рацион за день
+10000 И я если запишу свой рацион, выйду самой прожорливой в топике Скажут...а еще худеет
Старый 24-03-2009, 10:07     #5383
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Ну ничего себе. Я еще реально в жизни не встречалась с человеком с таким диагнозом. Только читала и в инете видела. Как же так получилось, я не поняла - ты специально худела или по болезни вышло? А вообще выздоравливай и возвращай красоту. В общем держись!!

Я тоже уже который месяц пытаюсь сбросить 5 кг....и все никак...Но до таких крайностей у меня не доходит.
Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
мы только в розетки затычки купили, в детях есть, но не всегда, хотела дополнительно купить, уже не было... углы не трогали..

эээ стесняюсь спросить, а есть постоянно при этом не хотелось.. я если запишу свой рацион за день
ну если отвечать поэтапно
а) худела хотела вернуть себе красивый плоский живот (диетой этого не добиться)
б) насчет хотелось спорный вопрос 2 стакана воды + 1 печенька мария и мне хотелось есть в течении 3- 4 часов, потом забыла, потом деть не дает, потом в инете посидеть пока деть спит, опять не до еды, ну а вечером наедаться вредно., жеват резинки тоже зверски перебивают аппетит
кста: мне тоже казалось что я постоянно ем в течении всего дня
в) болезнь просто довела до логического конца то, что стало зарождаться
и я глядя на себя в зеркало все равно не считаю себя худенькой, а средненькой, т.е. можно быть постройнее
Старый 24-03-2009, 10:07     #5384
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Спасибки, у нас розеток до фига и больше. И вытаскиванием шнура мы не успокаиваемся, лезем туды пальцем. И мебели полно, ну куда ее деть, не выкидывать в самом деле. Задумалась о мягком шлеме, не видали где-нибудь??? А то шишок , хоть и глаз с ребенка не спускаем
шлем не вариант, ИМХО. обсуждали уже. короче, я придерживаюсь мнением, что ребенок должен учиться сам. вообщем, все равно каждый ля себя выбирает. у меня Аня когда научилась вставать, падала раз 6-10 на пол навзничь. ничего. теперь отовсюду очень аккуратно сползает. не падает. а если и сложилось упасть, то группируется.
про розетки - конечно купи заглушки. ну и + можно тренировать понятие "ОПАСНО", чтобы ребенок шуршал...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Наташ а вы когда и куда едете??
мы...где-то конец апреля/начала мая. хургада по-любому. потому что с малявкой в шарме не покупаться. ну и...мы Хргаду нежно любим

а ты аккуратнее. психологию надо менять. но все наладится. что вы решили с квартирой?

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
+10000 И я если запишу свой рацион, выйду самой прожорливой в топике Скажут...а еще худеет
не всегда дело в том, сколько ты ешь. а в качестве пищи и сколько ты энергии за день тратишь.
Старый 24-03-2009, 10:14     #5385
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мы...где-то конец апреля/начала мая. хургада по-любому. потому что с малявкой в шарме не покупаться. ну и...мы Хргаду нежно любим

а ты аккуратнее. психологию надо менять. но все наладится. что вы решили с квартирой?

.
ясно а мы чето устали от Хургады хотя тоже нежно ее любим, пляжи там супер
психологию меняем, работает над этим
будем брать двушку, почти без кредита, вернее кредит на 300 тыс из них 276 это мат капитал
а там видно будет
Старый 24-03-2009, 10:16     #5386
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
а после болезни (когда мы тут семьей переболели) стал 39 кг 750 гр. + организм практически не воспринимает пищу все идет назад
Ты с ума сошла? Это же реальная анорексия! Потом закончится менструация, начнут колоть витамины и глюкозу...
Срочно пересматривать свое отношение к еде!
Старый 24-03-2009, 10:18
ответ для law на сообщение "Ты с ума сошла? Это же реальная..."
    #5387
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ты с ума сошла? Это же реальная анорексия! Потом закончится менструация, начнут колоть витамины и глюкозу...
Срочно пересматривать свое отношение к еде!
+100. Аня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 10:19
ответ для law на сообщение "Ты с ума сошла? Это же реальная..."
    #5388
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ну если отвечать поэтапно
а) худела хотела вернуть себе красивый плоский живот (диетой этого не добиться)и я глядя на себя в зеркало все равно не считаю себя худенькой, а средненькой, т.е. можно быть постройнее
Аня, хватит худеть!!!Хочешь сливаться с кроватью, когда ложишься спать???
зы. Стебная подпись.про вешалку.
Старый 24-03-2009, 10:21     #5389
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
т.е. можно быть постройнее
это всегда так кажется
была я как-то безответно влюблена в одного МЧ, так он был анорексиком и булимистом... пока до сердечного приступа не дошло, не одумался
а потом еще год лечился
так что давай-ка ты, мать, срочно пересматривай рацион
39 кг - это как-то нереально мало даже для очень стройной
Старый 24-03-2009, 10:25     #5390
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ты с ума сошла? Это же реальная анорексия! Потом закончится менструация, начнут колоть витамины и глюкозу...
Срочно пересматривать свое отношение к еде!
витамины и глюкозу уже колют
я пересматриваю
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Аня, хватит худеть!!!Хочешь сливаться с кроватью, когда ложишься спать???
зы. Стебная подпись.про вешалку.
ммм видно я не так объяснила я не специально(т.е. животик конечно хотелось убрать, но спец. диеты я для этого не выбирала, просто мало ела) , на подсознательном уровне
мне на самом деле казалось что я А) не худая (ибо кости широкие) б) много ем.
пока проблема не приняла серьезный оборот я даже внимание не обращала
т.е. не преднамеренно, вот как то так.
дааа это муж мне комплименты отвешивает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.