мне надо рассказать - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:35
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #101
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


может организовать вечером прогулку какую-нибудь? свидание? встречу назначить?
Старый 23-03-2009, 20:34     #102
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
какому человеку? мужчине? конечно ему хочется чего-то, о чем он автору говорит, а автор не в состоянии сделать...
если бы хотел бывшую, вернулся бы к ней уже.
Мужчине, мужчине. Ему хочется того, чего у него нет. Как только это у него появляется, желание тут же пропадает. И если он получит пресловутую семью и ребенка, у него, скорее всего, сразу пропадет к ним интерес.
Бывают такие люди.
Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Ему всегда будет нужно то, что у него в этот момент нет. Если Вас рядом нет, то Вы очень нужны. Просто болезненно нужны. А когда Вы рядом, то хочет того, сам не знает чего.
Ну вот видите, не одной мне так кажется
Старый 24-03-2009, 00:42     #103
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


спасибо. вам...все читаю...
Старый 24-03-2009, 02:07     #104
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Очень Вам сочувствую. Но это такой тип мужчины, который просто не умеет быть счастливым. Ему всегда будет нужно то, что у него в этот момент нет. Если Вас рядом нет, то Вы очень нужны. Просто болезненно нужны. А когда Вы рядом, то хочет того, сам не знает чего.

Но там такие комплексы родом из детства! Ниамахровейшие!
.

А какие именно комплексы у такого типажа???
Старый 24-03-2009, 02:43
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #105
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Ой, автор, как я вас понимаю - мне тоже такие дядьки нравятся, непростые, с заморочками, грызущие себя и свою женщину. Рядом с таким мужчиной всегда эмоций выше крыши. И жизнь, и слезы, и любовь.Только нормальную семью с ним не построишь, и вы это в глубине души прекрасно понимаете, вы же уже взрослая девочка.
Старый 24-03-2009, 07:27
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #106
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


В этой истории мне жаль его жену
Старый 24-03-2009, 07:51     #107
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
"все пройдет. и это тоже" Я знаю.
это правда жизни и кто понимает это ,тот проживет счастливую жизнь
а счастье у всех раное)

Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
Закоренелая ли я эгоистка? Вроде раньше я так не думала... Хотя анализируя свои действия в последнее время нахожу подтверждение вашему предположению...
считаю,что лучше быть закоренелой эгоисткой
в вашем случае на мой взгляд вы все делаете правильно
проблема исходит от НЕГО
вы не на одной волне
и темпы жизни у вас разные
как писали выше-наверное действительно нужно расслабиться и жить сегодняшним днем
придет время и жизнь всё расставит по своим местам)
самое главное,что у вас уже есть счастье-ваша дочка)
уверена,что в вашей жизни главная встреча еще впереди)
Старый 24-03-2009, 09:59
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #108
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Вы любите его для себя, а научитесь просто любить его, чтобы он чувствовал Вашу любовь и понимание. Любить - это значить уступать, чем-то жертвовать, подстраиваться и учиться жить на одной волне.
А совместимость Ваших зодиакальных знаков нормальная.

Совместимость двух знаков Лев и Дева довольно высокая, но даже при этом в таком союзе возможны проблемы, инициированные со стороны Льва. В паре Лев и Дева в теории гороскопа совместимости оба партнера должны развиваться гармонично, так как их качества дополняют особенности характера другого знака. Однако, на практике часто бывает что давление со стороны Дева превышает возможности Льва, со временем терпение гордой кошки кончается. В результате постоянной критики со стороны Девы представители знака зодиака Лев начинаю вести себя вызывающе, что лишь еще больше усиливает внутреннее напряжение и приводит к конфликту.

В чем же уловка, как эти двое Лев и Дева могут мирно уживаться в продуктивном и эффективном союзе. Ответ довольно прост, Лев и Дева являют собой яркий пример семейного сотрудничества, когда каждый из партнеров должен уметь прощать ошибки другого, идти на компромисс и главное помогать своему партнеру, общими усилиями строить свое счастливое будущее. Другими словами, если пара Лев и Дева сумеют найти золотую середину между собственными внутренними порывами и потребностями партнера, то их ждет долгая и счастливая совместная жизнь.
Старый 24-03-2009, 11:42
ответ для ixsi на сообщение "мне надо рассказать"
    #109
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Не увидела здесь того, что можно назвать с полным правом ЛЮБОВЬЮ. Зато вот, что увидела. Может ошибаюсь, но... вот так это выглядит со стороны. Молоденькая девочка. Огромное желание выйти замуж. Обращаю внимание - не создать семью, а "выйти замуж" (семья-то, по ходу дела есть). Это так естественно в таком возрасте - не уноситься мыслями дальше ЗАГСа... Сама такая была, что там говорить... Ну ладно, отвлеклась. Что там дальше? Дальше - муж, с которым прожито уже 3 года (немало, согласитесь), но который в вышеобозначенный ЗАГС не стремится. ПрЫнц. Те эмоции, которые как раз поутихли на третьем году совместной жизни с мужем. Девочка на крыльях страсти и восторга летит к прЫнцу. Сказки не получается. Точнее, не получается сказки, по сценарию девочки. С точки зрения прЫнца, скорее всего всё хорошо и в соответствии с его темпераментом. А девочка хочет замуж. Хочет планов на будущее, хочет определённости. Да и терзают порой сомнения относительно правильности своих действий. Тут появляется муж, решивший-таки отношения оформить. ПрЫнц, как говорится, ни мычит, ти телится... а тут долгожданное предложение, желанная определённость. Потом... что потом? Свадьба на носу, поступает предложение от прЫнца. Дозрел. Девочка в метаниях, но выбирает всё же знакомую дорожку. Да и подготовка идёт вовсю, боязно как-то заявить, что свадьбы не будет. Точнее будет, но с другим женихом... А дальше картина становится классической. Семейная жизнь на сложилась. Да и не могла она сложиться при таком отношении девушки, которая не поняла, что над отношениями надо работать и при старых обидах мужа. В результате, вполне закономерное желание "переиграть сценарий", вернуться на ту развилку, на которой стояла не так давно, и где сделала выбор, как ей теперь кажется, неправильный. Дальше методичная долбёжка прЫнца... Желание додолбить, усиливается ревностью к той девушке, которая была до неё, и которая, в итоге, стала женой. Добила. Дальше весьма неприглядная картина целенаправленной охоты, завершившейся получением вожделенной добычи. А потом... потом, как в Анне Карениной - от чего ушли, к тому же и пришли в итоге. Два человека по-разному видят семейную жизнь, по-разному представляют себе работу над отношениями. Да в конце концов, у ний просто совершенно различный темперамент, взгляды на жизнь и вообще, они живут... как бы правильно выразиться... "не на одной волне". А супруги должны на одной как раз. ИМХО, здесь классический случай того, как неоправдавшиеся ожидания вкупе с цеплянием за прошлое, могут лишить будущего в одночасье...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.