перекидывающаяся ручка,нужна? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: перекидная ручка,нужна?
у меня нет, а хотелось бы 8 20,51%
у меня нет,спокойно обхожусь 11 28,21%
у меня есть,очень нравится 13 33,33%
у меня есть,пользуюсь редко 7 17,95%
Проголосовавших: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:50     #21
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от konosament Посмотреть сообщение
Я как раз ищу такую коляску. Оказывается эта редкость, в Центре Продажи Колясок мне предложили только 2!!!!! прогулки с перекидной ручкой, пришлось заказать через интернет.
Я считаю (и психологи тоже) что так психологически комфортней для ребенка наблюдать маму (папу) в общем узнаваемое лицо. И честно для меня тож спокойней. Я в кенгурушки ношу ребенка лицом от себя и через каждые 5 минут заглядываю что с ней и как. Ну а про ветер вообе молчу...а еще люди....не доверяю я им в общем, пусть деть лучше на маму смотрит.
Не знаю как психологи, но с определенного возраста ребенок должен знакомится с окружающим миром, а это удобнее делать как раз лицом "от мамы", получая комментарии о происходящем, пролетающем, проезжающем и т.п. от мамы. В противном слчае он шею свернет.

Цитата:
Сообщение от Дашуля27 Посмотреть сообщение
Да когда солнышко в глазки,хочется иметь такую ручку.
+1. А вот это точно. Правда, мы обходимся без нее.
Старый 24-03-2009, 00:07
ответ для a_s_t на сообщение "перекидывающаяся ручка,нужна?"
    #22
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


У меня с перекидной. Мой сынок просто терпеть не может, когда солнце в глаза попадает, вот ручка меня и спасает.
Старый 24-03-2009, 00:09     #23
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaRaya Посмотреть сообщение
Это оооочень удобно, не знаю, что бы я без нее делала!
+1 если бы не было,пришлось вы купит вторую коляску с перекидной,я бы без нее не смогла
Старый 24-03-2009, 00:10     #24
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от konosament Посмотреть сообщение
Я как раз ищу такую коляску. Оказывается эта редкость, в Центре Продажи Колясок мне предложили только 2!!!!! прогулки с перекидной ручкой, пришлось заказать через интернет.
Я считаю (и психологи тоже) что так психологически комфортней для ребенка наблюдать маму (папу) в общем узнаваемое лицо. И честно для меня тож спокойней. Я в кенгурушки ношу ребенка лицом от себя и через каждые 5 минут заглядываю что с ней и как. Ну а про ветер вообе молчу...а еще люди....не доверяю я им в общем, пусть деть лучше на маму смотрит.
согласна про психологов,малыш оказывается среди незнакомых предметов,людей ,шума,надо видеть маму
Старый 24-03-2009, 00:29     #25
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


а вот у нас не было перекидной ручки и дочь когда села в сидячку то сразу привыкла кататься в коляске лицом по движению и не видеть маму долгое время! а вот у моей подруги эмма.. так у них проблема приучить ребенка не видеть маму во время гулянки..так как время пришло пересаживаться в трость... ребенок плачет...
Старый 24-03-2009, 00:38     #26
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я ее обожаю. Без нее мне сложно. Даже если в ветер и снег гулять не планируете, то от солнца в лицо только она и спасает. Если Вы, конечно, не любитель гулять спиной вперед.
Не говоря о том, что ребенок в разном настроении хочет то ехать лицом вперед, то видеть маму.
+100000
Поменяла свою замечательную прогулку на менее удобную, но с перекидной ручкой- стало гораздо лучше и интереснее гулять
Старый 24-03-2009, 00:48     #27
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я ее обожаю. Без нее мне сложно. Даже если в ветер и снег гулять не планируете, то от солнца в лицо только она и спасает. Если Вы, конечно, не любитель гулять спиной вперед.
Не говоря о том, что ребенок в разном настроении хочет то ехать лицом вперед, то видеть маму.
+1000000000
Старый 24-03-2009, 08:31     #28
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от любовь84 Посмотреть сообщение
ручка не перекидывается и всё замечательно.у нас capella 901
+1
Старый 24-03-2009, 09:16
ответ для a_s_t на сообщение "перекидывающаяся ручка,нужна?"
    #29
konosament
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
konosament отсутствует


Вот, я честно не понимаю что мешает знакомить ребенка с окружающим миров в положении "лицом к маме," что мама весь обзор закрыла и все. Когда ребенок на руках к вам лицом он что тупо смотрит вам в глаза и никуда больше???? Я в кенгурушки ношу дочь и лицом к себе и от себя, так вот кода лицом ко мне , она так же смотрит по сторонам и интересуется если хочет или смотрит на меня и это при таком маленьком обзоре, а коляска явно не кенгурушка и обзор куда больше. довези ребенка до парка и знакомь его со всем чем хочешь, а дорога это вообще место опасное и внимание к ребенку должно быть повышенное, что шагая по московскому проспекту коментировать ребенку "а вот дядя\тетя прошла" " а вот машина пролетела" - все равно он не уследит за таким движением.
Причем не кто тут не говорит о стационарной коляске лицом к маме, все обсуждают только перекидную ручку или люлку!!!!!
Старый 24-03-2009, 09:43     #30
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от konosament Посмотреть сообщение
Вот, я честно не понимаю что мешает знакомить ребенка с окружающим миров в положении "лицом к маме," что мама весь обзор закрыла и все. Когда ребенок на руках к вам лицом он что тупо смотрит вам в глаза и никуда больше???? Я в кенгурушки ношу дочь и лицом к себе и от себя, так вот кода лицом ко мне , она так же смотрит по сторонам и интересуется если хочет или смотрит на меня и это при таком маленьком обзоре, а коляска явно не кенгурушка и обзор куда больше. довези ребенка до парка и знакомь его со всем чем хочешь, а дорога это вообще место опасное и внимание к ребенку должно быть повышенное, что шагая по московскому проспекту коментировать ребенку "а вот дядя\тетя прошла" " а вот машина пролетела" - все равно он не уследит за таким движением.
Причем не кто тут не говорит о стационарной коляске лицом к маме, все обсуждают только перекидную ручку или люлку!!!!!

в этом и был вопрос,вот и обсуждают

здесь дело ж не только видеть/невидеть маму, а еще и в солнце,ветре.я не люблю тащить за собой коляску,когда не видо ре...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.