Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:10     #831
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Девочки, а вы деткам витамины сейчас даете, какие? А то мы в том году кендер биовиталь пили, а сейчас он пропал куда то.
Вика, даю вигантол и киндер-биовиталь.
Стульчиком пользумся во всю и рисуем в нем, и стоит он унас в комнате,т.к. на кухне для него нет места
Сенечке, Верочке и Любочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 23-03-2009, 17:15     #832
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
У меня когда Талька рос, я также рассуждала. Я вообще, сына хотела - жуть просто. И так мне нравилось, что никаких тебе бантиков, платьиц и т.д. А сейчас Соня растет и как-то даже очень все здорово: и бантики, и духи с кремами у мамы слямзенные и украшения всякие, а уж платьица... То ли я доросла до дочки, то ли просто так всегда с девочками. Смотрю на нее и представляю ее будущие женские заботы, как будто заново жизнь переживать начинаю. Классно то как!!!
А я всегда мечтала омальчике, а теперь и вторую девочку хочу а по повод Дашки переживаю - вдруг пацанкой будет. Платья мы до сих пор терпеть не можем, бантики не любим, уши прокалывать не хотим

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Скажите, а все уже избавились от чико полли?
Мы да! Началось всё с того, что дедушка дал Даше маленький деревянный стульчик и так ей он по душе пришолся, что даже есть стала сидя на нём (без стола). Тогда мы пошли и купили ей столик со стульчиком деревянные как у нас в детстве были.
Старый 23-03-2009, 17:28     #833
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Мы до сих пор кормим Полину в стульчике (это единственная возможность накормить ее) и расставаться с ним не собираемся
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, вот вы все коляски продали. а где? здесь, на ЛВ? и как быстро по времени?
Я перегу продала в одну минуту Видимо продешевила на ЛВ
Старый 23-03-2009, 17:53     #834
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Девочки, заходим в топ о празднике есть новая инфа
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1185357
Старый 23-03-2009, 18:29     #835
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Всем деткам болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы к вам тоже за кулачками, у нас сначалапапа заболел, а теперь и Стася, с утра температура 38, 3
Стасеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
...исключение Чуковский.(мойдодыра читаю с лейкой на носу заставляют одевать)
во девчонки жгут
Старый 23-03-2009, 19:46
ответ для Irrrrka на сообщение "Стасеньке..."
    #836
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


А у нас опять грипп
Старый 23-03-2009, 22:00     #837
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Да что же это за безобразие такое, весна, а все разболелись.
Сенечке, Стасеньке, Верочке и Любочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы стульчиком пользуемся, потому что за столом сидеть с нами слишком высоко, а разобрать на составляющие - места нет. Поэтому каждый раз для того чтобы поесть Соня карабкается вверх. Ест, правда, сама, я только докармливаю, чтобы побольше съела, а то она за время болезни на кг похудела. Была 13,5, а теперь 12,4.
Старый 23-03-2009, 22:06
ответ для Cherry76 на сообщение "А у нас опять грипп :(:(:("
    #838
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас опять грипп
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 22:50
ответ для Cherry76 на сообщение "А у нас опять грипп :(:(:("
    #839
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Девочки, а вы деткам витамины сейчас даете, какие? А то мы в том году кендер биовиталь пили, а сейчас он пропал куда то.
Мы мультитабс и биовиталь, сейчас биовиталь, меняю, но он в новой упаковке теперь, и самое интересное в анотации теперь написано БАД и с 3-х лет, а в старой и детям грудного возраста, пол инета обрыла, везде анотация от старой упаковки и картинки страрой тубы, короче я не понимаю сама что с биовиталем
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас опять грипп
Куачков вам@@@@@@@@@@@@@@@@
У Стаси же еще ДР на носу, думаю вам гости после болезней будут лишние..
У нас сегодня опять что то непонятное, Люба проснулась после дневного сна горяченная, померяла 38.4, дала нурофен, температуры больше не было, хотя прошло много времени после лекарства, с вирусом давно опять бы поднялась, не знаю что и думать, уже втрой раз так, полторы недели тому назад было подобное, только температура намного ниже может надо бить тревогу?, что такое с ребенком?
Старый 24-03-2009, 00:48     #840
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А у нас опять грипп
Ну вот поправляйтесь!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
У нас сегодня опять что то непонятное, Люба проснулась после дневного сна горяченная, померяла 38.4, дала нурофен, температуры больше не было, хотя прошло много времени после лекарства, с вирусом давно опять бы поднялась, не знаю что и думать, уже втрой раз так, полторы недели тому назад было подобное, только температура намного ниже может надо бить тревогу?, что такое с ребенком?
Сашуль, вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы вот похоже тоже заболеваем Видимо мы тоже от папы нашего заразились Хотя и отправили его болеющего к матери, но похоже и немного времени хватило Сегодня очень плохо ведем себя весь день, а после дневного сна покашливать стали И все это накануне дня рождения Обидно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.