Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:36     #1231
adoni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 70
adoni отсутствует


Лапоток,спасибо за "наводку"!
Старый 23-03-2009, 22:42
ответ для adoni на сообщение "Лапоток,спасибо за "наводку"!"
    #1232
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
Лапоток,спасибо за "наводку"!
На здоровье! Только у них там очередь "живая", т.е. без записи, не советую идти к началу приёма, лучше часа через 1,5, почти никого нет уже. И повторный приём бесплатно. Ещё видела, что по полисам ДМС там девушки эрозию прижигали.
Старый 23-03-2009, 22:45     #1233
adoni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 70
adoni отсутствует


А,это женская консультация или просто поликлиника?
Старый 23-03-2009, 22:47
ответ для Лапоток на сообщение "Лазер, криодеструкция, и..."
    #1234
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Цены на кольпоскопию и анализы- дешевле не видела.
ради интереса-сколько стоит анализ на все скрытые инфекции?я тоже знаю место одно- как мне кажется самые дешевые анализы..хочу сравнить
Старый 23-03-2009, 23:04
ответ для Лапоток на сообщение "Лазер, криодеструкция, и..."
    #1235
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
папиломы на теле и вирус папиломы это абсолютно разные вещи, причём они могут существовать друг без друга..у вас я так понимаю была папилома на теле, которую прижигали? а у девушки именно вирус папиломы обнаружили, который нужно пролечивать



ну так вы же перед тем как прижечься пролечивали ВПЧ ? сдавали контрольные анализы?

мне, например, тоже не разрешили прижигание, пока я не пролечила этот вирус.....может он никуда и не делся, но анализы у нас с мужем после лечения чистенькие....да, мы являемся носителями данного вируса, но в анализах его нет
Если это П-вирус,а не папилома на теле и половых органах, то мужика то зачем трихополом травить?
ИМХО - это залечивание, толку от этого не будет, но я не врач, конечно.
Меня не пролечивали о вируса, а назначили сразу радиоволну, а потом курс лечения в том числе эпиген-интим. А уж потом через 2 месяца контрольные анализы.(правда я не сдавала из-за мат. проблем )
И еще я очень четко задавала вопросы Ор. про мужа: она сказала, что его лечить не нужно!!! ( у меня 33 тип)
Старый 23-03-2009, 23:10     #1236
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Если это П-вирус,а не папилома на теле и половых органах, то мужика то зачем трихополом травить?
ИМХО - это залечивание, толку от этого не будет, но я не врач, конечно.
Меня не пролечивали о вируса, а назначили сразу радиоволну, а потом курс лечения в том числе эпиген-интим. А уж потом через 2 месяца контрольные анализы.(правда я не сдавала из-за мат. проблем )
И еще я очень четко задавала вопросы Ор. про мужа: она сказала, что его лечить не нужно!!! ( у меня 33 тип)
у нас с мужем тоже 33 онк.тип....почему мужа не нужна лечить ? он такой же носитель папиломовируса ....мы сдавали оба анализы- у обоих нашли эту бяку....потом вместе лечились, вместе пересдавали- результаты отрицательные.
Старый 23-03-2009, 23:12     #1237
adoni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 70
adoni отсутствует


А,мне сказали его лечить безполезно!
Старый 23-03-2009, 23:22     #1238
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
А,мне сказали его лечить безполезно!
понимаете тут какое дело- да, от него уже никак не избавишься,если поселился, то навеки, НО !!!! есть такое понятие, как усыпить его, тоесть сделать так, чтобы он не наносил вред организму....у меня этот вред проявился как огромедная эррозия...если бы не ВПЧ - эр.не вымохала бы до таких размеров....поэтому если у меня его находят- я обязательно его пролечиваю....ко всему прочему хочу сказать, что муж давно пролечился, и уже ни раз после того случая сдавал контрольные анализы- вирус не вылезал ни разу !!!
Старый 23-03-2009, 23:30     #1239
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
А,это женская консультация или просто поликлиника?
Это поликлиника Российской Академии Наук, там Гинекологическое отделение на 2 этаже.

Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
ради интереса-сколько стоит анализ на все скрытые инфекции?я тоже знаю место одно- как мне кажется самые дешевые анализы..хочу сравнить
Ох, вот ещё вспомнить бы, я перед НГ делала, уже из головы вылетело. Кольпоскопия точно 190р стоит, бакпосев с чувствительночтью к антибиотикам (я на уреаплазму делала) около 700 р, а вот на скрытые инфекции ПЦР делала, не, не помню, помню одно-приём, анализы мазки и ПЦРобошлось мне в 1300 где-то.
Старый 23-03-2009, 23:33     #1240
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Ох, вот ещё вспомнить бы, я перед НГ делала, уже из головы вылетело. Кольпоскопия точно 190р стоит, бакпосев с чувствительночтью к антибиотикам (я на уреаплазму делала) около 700 р, а вот на скрытые инфекции ПЦР делала, не, не помню, помню одно-приём, анализы мазки и ПЦРобошлось мне в 1300 где-то.
а вот там где мы с мужем сдаём анализы -это лаборатория- там приём бесплатный- просто приходишь, оплачиваешь анализыи в кабинет...что удобно- можно результаты по факсу забирать, и стоит дешевле чем в жк!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.