Моего мужа не пустили в пивной бар в спортивных штанах, а вы говорите кризис везде:) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:15     #21
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
+1. С подозрением отношусь к людям, для которых спортивные штаны - повседневная одежда, если они не тренеры по фитнесу, конечно.
И в чем таком страшном вы их подозреваете?
Старый 23-03-2009, 18:19     #22
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
И в чем таком страшном вы их подозреваете?
Я даже побоялась спросить
Старый 23-03-2009, 18:21     #23
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
+1. С подозрением отношусь к людям, для которых спортивные штаны - повседневная одежда, если они не тренеры по фитнесу, конечно.
Понимаете, есть разные спортивные штаны.
Есть те которые треники, а есть разные брюки, которые классическими не назовешь и они сделаны не для того, чтобы в них спортом заниматься, а на замену джинсам. Я вот например джинсы не люблю и очень редко их одеваю.
Старый 23-03-2009, 22:01     #24
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение

В следующий раз я пойду в паб смотреть футбол буду на шпильках и в вечернем платье, дабы не испортить аппетит людям своими кроссовками и спортивными брюками и о ужас, с накладными карманами
Скажите, а шарфик команды за которую я буду болеть, тоже наверное может не так повлиять на аппетит людей, которые сидят за соседним столиком? Все же это спортивная вещь
Я хотела сказать что джинсы с карманами-это нормально!
А треники-нет!
Есть различия в вечерней одежде и повседневной и в спортивной.
Правильно, что в трениках не пускают.
Старый 24-03-2009, 00:16     #25
mia2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 288
mia2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение

В следующий раз я пойду в паб смотреть футбол буду на шпильках и в вечернем платье, дабы не испортить аппетит людям своими кроссовками и спортивными брюками и о ужас, с накладными карманами
Скажите, а шарфик команды за которую я буду болеть, тоже наверное может не так повлиять на аппетит людей, которые сидят за соседним столиком? Все же это спортивная вещь
Можно конечно исказить любую мысль, но речь идёт только об уместности одежды в том или ином месте. Почему сразу крайности: или спортиные штаны или вечернее платье? Если вы на работу придёте в вечернем платье на вас тоже косо посмотрят, также если вы фитнесом заёметесь в джинсах. Одежда это показатель того насколько вы уважаете окружаюших и незачем измерять своё желание жить только так как вы хотите деньгами ( типа мой муж платежеспособен и пусть бар себе локти теперь кусает), допускаю, что я менее платежеспособна, но не буду требовать, чтобы все подстраивались под меня: "Я плачу, а ты лакей и должен обслуживать меня в любом виде", видела я наших соотечественников за границей с такими взглядами на жизнь и уж извините они действительно были в спортивных штанах.
Старый 24-03-2009, 00:39     #26
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Живу в Европе. Ходить можно. В спортивном стиле. В спортивных штанах вас, конечно, пустят, но ТАК посмотрят. И сразу будет понятно - вы русский :-)))) Даже в кафе.
точно!!!
это как русская женщина на улицах европы...если идет евушка на шпильках и с вечерним макияжем средь бела дня в будний день-русская
Старый 24-03-2009, 01:49     #27
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mia2002 Посмотреть сообщение
Можно конечно исказить любую мысль, но речь идёт только об уместности одежды в том или ином месте. Почему сразу крайности: или спортиные штаны или вечернее платье? Если вы на работу придёте в вечернем платье на вас тоже косо посмотрят, также если вы фитнесом заёметесь в джинсах. Одежда это показатель того насколько вы уважаете окружаюших и незачем измерять своё желание жить только так как вы хотите деньгами ( типа мой муж платежеспособен и пусть бар себе локти теперь кусает), допускаю, что я менее платежеспособна, но не буду требовать, чтобы все подстраивались под меня: "Я плачу, а ты лакей и должен обслуживать меня в любом виде", видела я наших соотечественников за границей с такими взглядами на жизнь и уж извините они действительно были в спортивных штанах.
+1
Старый 24-03-2009, 10:55     #28
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
И в чем таком страшном вы их подозреваете?
В невоспитанности и дурном вкусе.
Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Понимаете, есть разные спортивные штаны.
Есть те которые треники, а есть разные брюки, которые классическими не назовешь и они сделаны не для того, чтобы в них спортом заниматься, а на замену джинсам. Я вот например джинсы не люблю и очень редко их одеваю.
Да я-то понимаю, но в данном случае, похоже речь шла именно о трениках. Думаю, что вряд ли бы человека не пустили в бар, если бы на нем были надеты брюки, созданные "на замену джинсам".
Старый 24-03-2009, 12:19     #29
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


LukyJuicy, ну вот после второго сообщения я все поняла. Просто после прочтения первого сообщения невозможно понять, что джинсы с карманами нормально.

Цитата:
Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
Джинсы с карманами и треники(даже если адидас) не уместны в некотрых хороших пивнушках, также как кросовки
Цитата:
Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
Я хотела сказать что джинсы с карманами-это нормально!
А треники-нет!
Старый 24-03-2009, 12:23     #30
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от mia2002 Посмотреть сообщение
"Я плачу, а ты лакей и должен обслуживать меня в любом виде"
Ну, я так и не считаю

На самом деле,ни я ни МЧ не ходим в спортивных костюмах дальше дачи и спорт зала. Но когда я вижу людей в трениках в неподобающих местах, меня это не ущемляет, просто вызывает улыбку на лице.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.