Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:22     #13881
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Я тоже. Как там Гошик?
гоша ходит по всей квартире и позает с вовиными костылями))) это у него щас главное развлечение...

Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
привет!!!
а у меня на всякий случай еще один ник есть)))
скрывать надо такое вещи
Старый 23-03-2009, 21:29     #13882
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Наташ, а муж как? Всё нормально? Нога заживает?
Старый 23-03-2009, 21:32     #13883
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
гоша ходит по всей квартире и позает с вовиными костылями))) это у него щас главное развлечение...

скрывать надо такое вещи
зачем, я вообще на этом сайте только ради вас, тк вас всех
а вообще я обижена на него, тк модераторы в дедовщины превратились....на меня из-за такой мелочи наезжали.....и даже объяснять не хотят почему - типо мы боги если мы решили что ты дура , то ты дура....обидно ей богу.... и еще меня просто бесит что все разборки можно вести только в личке, ----- чтоб другие не видели, лично я вообще не вижу в своих нарушениях - что я не прова!!!
и поэтому мне вообще наплевать - ну забанят они меня, ну я на другой ник перейду ....надо будет еще один сделаю......
Старый 23-03-2009, 21:32     #13884
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Наташ, а муж как? Всё нормально? Нога заживает?
муж скачет на костылях по квартире, но в основном, конечно лежит. достаточно бодр. приспособились. на следующей неделе снимут гипс и надо носить фиксатор какой-то... в общем, на работу через месяц планирует
Старый 23-03-2009, 21:37     #13885
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
зачем, я вообще на этом сайте только ради вас, тк вас всех
а вообще я обижена на него, тк модераторы в дедовщины превратились....на меня из-за такой мелочи наезжали.....и даже объяснять не хотят почему - типо мы боги если мы решили что ты дура , то ты дура....обидно ей богу.... и еще меня просто бесит что все разборки можно вести только в личке, ----- чтоб другие не видели, лично я вообще не вижу в своих нарушениях - что я не прова!!!
и поэтому мне вообще наплевать - ну забанят они меня, ну я на другой ник перейду ....надо будет еще один сделаю......
Да... что то они совсем... Меня очень удивило, что топик с отдам даром закрыли для всеобщего просмотра... какая разница отдающим даром, что их вещи попадут не к самым бедным, а к немного не богатым, или на них кто-нибудь заработает...... тоже ведь надо как-то людям деньги зарабатывать... а он сделали его доступным только для себя... уж эти детские дома поношеные вещи не берут... а многие мамочки с удовольствием забирают для домашнего хождения... тем более времена нынче трудные...

теперь нас всех забанят)))
Старый 23-03-2009, 21:38     #13886
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
зачем, я вообще на этом сайте только ради вас, тк вас всех
а вообще я обижена на него, тк модераторы в дедовщины превратились....на меня из-за такой мелочи наезжали.....и даже объяснять не хотят почему - типо мы боги если мы решили что ты дура , то ты дура....обидно ей богу.... и еще меня просто бесит что все разборки можно вести только в личке, ----- чтоб другие не видели, лично я вообще не вижу в своих нарушениях - что я не прова!!!
и поэтому мне вообще наплевать - ну забанят они меня, ну я на другой ник перейду ....надо будет еще один сделаю......
Не переживай, они же тоже люди. Я вот на одном форуме тоже модератор, всегда найдётся кто-то недовольный нашей работой. Особенно любят говорить: "Что у вас тут за цензура такая?". А какая там цензура? так.. подметаем только..
Старый 23-03-2009, 21:40     #13887
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Да... что то они совсем... Меня очень удивило, что топик с отдам даром закрыли для всеобщего просмотра... какая разница отдающим даром, что их вещи попадут не к самым бедным, а к немного не богатым, или на них кто-нибудь заработает...... тоже ведь надо как-то людям деньги зарабатывать... а он сделали его доступным только для себя... уж эти детские дома поношеные вещи не берут... а многие мамочки с удовольствием забирают для домашнего хождения... тем более времена нынче трудные...

теперь нас всех забанят)))
я это очень поддерживаю. я много в отдам даром отавала. мне эти вещи ни к чему, а если кто-то на них умеет заработать и они хоть какую пользу принесут, почему нет?
ну, типа, что они могли бы принести бОльшую пользу, если б попали к тем, кто реально нуждается... ну, может быть. хато теперь эту помощь получит куда меньше народу... и я буду просто выкидывать на помойку то, что мне не надо, скорей всего... а так хоть кому-то б пригодилось
Старый 23-03-2009, 21:46     #13888
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
я это очень поддерживаю. я много в отдам даром отавала. мне эти вещи ни к чему, а если кто-то на них умеет заработать и они хоть какую пользу принесут, почему нет?
ну, типа, что они могли бы принести бОльшую пользу, если б попали к тем, кто реально нуждается... ну, может быть. хато теперь эту помощь получит куда меньше народу... и я буду просто выкидывать на помойку то, что мне не надо, скорей всего... а так хоть кому-то б пригодилось
Я пишу объявления об отдаче даром в темах куплю-продам... в частности прочие взрослые товары...
Старый 23-03-2009, 21:47     #13889
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


Поздравляем сегодняшних и вчерашних именинников с ГОДИКОМ!!!!
Название:  card2231643116.gif
Просмотров: 56
Размер:  31,9 Кбайт
Старый 23-03-2009, 21:50     #13890
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Я пишу объявления об отдаче даром в темах куплю-продам... в частности прочие взрослые товары...
ну да, это вариант, в принципе... но вот когда я что-то продавала, я создавала на до топики про продажу. можно 1 в день. про отдачу объявы бы тоже считались...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.