***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:00     #2711
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Старый 23-03-2009, 19:00     #2712
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Алена Водонаева покаталась на Q5
В четверг 19 марта в Audi quattro camp в Яхроме провел съемки музыкальный канал MusicBox. Главными героями этой программы будут участники группы Plazma, в т. ч. их солистка Алена Водонаева. Как мы уже писали, она уже продвинутая автомобилистка, и не упустила случая порулить внедорожником.

Алена Водонаева и группа Plazma.

Группу Plazma снимали для телевидения в Audi quattro camp. Фото Audi Russia.
кп- авто
Старый 23-03-2009, 19:18     #2713
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Хирург о груди Виктории Боня
! http://www.liveinternet.ru/users/1312610/blog/
Старый 23-03-2009, 19:19     #2714
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


из Ночного от Ларисы Лукк
Сокол рассказывает, что Гобозов забрал все деньги. Кто-то говорит – ну вот, начинается бракоразводный процесс, делёжка имущества, денег
Никита – а какие претензии к Гобозову, Оля? Ты ему рассказала о своей измене через полгода после свершившегося, вот и он собирался рассказать тебе через полгода. А чем одна измена лучше другой?
Сокол выясняет у Варвиной, как она вообще оказалась у двери Гобозова в гостинице? Варвина – я уже засыпала, но тут меня дёрнуло проверить Гобозова, я встала и пошла проверять. Я всегда всё и всех проверяю.
Ермакова – а как я это в своё время пережила? Так что, Оля, никогда не зарекайся, что у тебя так не будет. На чужом несчастье своё счастье не построишь. Мне тоже когда-то хотелось нормального расставания с Гобозовым. Сокол и Ермакова обнимаются.
Комната СП и Круглыхиной. Маха – как ты думаешь, они подерутся? СП – мне не нравится лезть в чужие разборки и мне не нравится, что туда лезет Варвина
Оля Сокол и Рита Агибалова уезжают в город. В городе Сокол заходит в свою комнату, садится на кровать и грустит собирает вещи. Дворецков рядом, спрашивает – это бесповоротно? Сокол – Наверное, я когда-нибудь буду с ним общаться, но отношений больше не будет. Сокол пишет письма Гобозову. Два письма. Оставляет их на столе, на одно письмо сверху кладёт диск, на другое – кусок мыла.
Старый 23-03-2009, 19:37     #2715
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
А какая красавица сестра у Фроловаимхо конечно
Мне тоже понравилась

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Состояние Виктории остается крайне тяжелым
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Боженька, пожалуйста, помоги

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, ничего, если я к вам примажусь в компанию? А то уже недели две читаю, а представиться всё не судьба как-то
Старый 23-03-2009, 19:37
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Мне тоже понравилась..."
    #2716
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует






Старый 23-03-2009, 19:38
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Мне тоже понравилась..."
    #2717
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Всем
Старый 23-03-2009, 19:38     #2718
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Сорри за офф

Почему на проекте запретили семечки?

Мужчины, запомните: семечки - это не только 1-2 кг шелухи, но и 3-4 часа женского молчания...
Семечки... великий антидепрессант. Монотонный процесс очищения и поедания вводит грызущего в некий транс, из которого выйти довольно сложно.
Психотерапевтический эффект, как говорится – налицо. Более глупого выражения, чем у человека, который второй час тупо подносит ко рту сведенную судорогой руку с очередной семечкой, встретить трудно. Процедура начинает напоминать медитацию, а пациент, отключаясь от переживаний, переключится на что-то другое без посторонней помощи уже не в состоянии. Есть один минус – пожиратель рискует быстро набрать вес. С другой стороны, семечки - богатейший источник витамина Е, недостаток которого негативно сказывается на гормональном здоровье женщин и потенции у мужчин. В половине стакана семечек содержится суточная норма этого эректорального витамина. Другими словами, у грызущего - всегда стоит.
Только потреблять семечки, все-таки, лучше дома, а не в общественных местах. Зрелище это, на мой взгляд, неприглядное. Раздражает все - звук, запах, количество слюней и шелухи...)))
Хотя, наверное, на сегодняшний день взывать к культуре бессмысленно...?
Например, в открывшемся пару лет назад в центре Москвы Музее современного российского искусства АRT4 на входе дают семечки, которые можно плевать прямо на пол...
Старый 23-03-2009, 19:38     #2719
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


20 марта - Kiss - special guest Jay Sebag
Старый 23-03-2009, 19:40     #2720
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Похоже, Ксюха ну совсем не поддельно тут прикалывается
Ольга Максименко









Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.