✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 888 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:49
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Всем..."
    #8871
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ир, подсядешь ведь, потом не вылезешь . А если серьезно, в Питере достаточно много магазинов. Только я бы для начала все-таки брала небольшой набор и не нашего производителя. Все-таки вышивать хорошими нитками по хорошей канве и отлично проработанной схеме - это отдельный кааайф . А если попрет, то часто выгоднее вообще тряпочку и нитки отдельно покупать, а схемы скачивать с интернета.
Все правильно. Хорошо бы подсесть хоть на вышивание, а то сижу в и-нете, а толку?
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Сорри, тогда это другое . А мы после годовасия че-то все простывшие. Причем я круче всех. Ну и у всех уже вроде прошло, а у меня застопорилось.
А мы после годовасия вирусом кишечным (типа ротавируса) заболели и бабушку как следует заразили, которая нам больше всех помогала.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Уже узнала все
Дык колись, раз узнала!
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
всем привет!
росился, прижимался, стал страшным целовальщиком : даже если заигрывается все равно время от времени ко мне приходит чтобы поцеловаться я уже переживаю - ведь мужик растет
главное, что сегодня когда я уходила на работу - радостно махал мне вслед
Не переживай. Вот будет лет 10 - тогда и переживай(хоть я в мальчиках и не понимаю). И потом - кто сказал, что мужчина не должен быть нежным и любящим?
Старый 23-03-2009, 17:52     #8872
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девы, сижу тут на туристич форуме..вот наткнулась, тетечка рекомендует такую аптечку для путешествий...она врач, может пригодится кому...

Лекарства, которые стоит взять с собой:
1)Нурофен - и жар и боль лечит.

2) Тантум верде спрей, если вдруг заболит горлышко.Гексорал категорически не советую.
3)Йод, зеленка, перекись можно купить в аптеке в виде маркера, называется леккер-йод .
4)Пластырь бактерицидный тоже нужен с ватой и бинтом, на всякий случай.
5)Термометр возьмите лучше электронный,т.к. на границе у вас ртутный могут изъять..правилами перевозки его провоз запрещен.
6)Фенистил - капли от аллергич. проявлений, от укусов комаров можно еще и крем фенистил или псило-бальзам.
7) Регидрон обязательно, смекта или энтеросгель, но энтеросгель лучше в порошке иначе в геле он растает, вещь нужная, любое отравление вмиг нейтрализует.
8)Линекс или аципол- при дизбаке, поносе и тп. Другая вода и пища- расстройство кишечника.
9)От ожогов самое лучшее пантенол-спрей, или пантенол-крем , обязательно!
10)Интерферон или гриппферон от вирусной инфекции( в отеле всегда есть больные с вирусной инцекцией) либо оцилококцинум.
11)Оксолиновая мазь,всегда мажу в самолете, воздух циркулирует один, большой процент заражения.
12)Лидокаин спрей – обезболивающее, дети бегают, могут и повредить коленки и тп., но пшикать можно 1-2 раза, не больше.
13) Отипакс-ушные капли, оказывает противовоспалительное, местноанестезирующее и анальгезирующее действие. Детишки, как правило, часто страдают отитом.
Плюс лекарства, которыми вы пользуетесь часто дома, т.е. с учетом состояния здоровья вашего ребенка.
Старый 23-03-2009, 17:54
ответ для Allenochka на сообщение "Девы, сижу тут на туристич..."
    #8873
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение



а сколько примерно стоят они? я мужу в аптеку снаряжаю, не знает сколько с собой взять
в районе 100 руб...по-моему

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
В.

Дык колись, раз узнала!
:
Чего цену или отель?
Старый 23-03-2009, 17:59     #8874
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, сижу тут на туристич форуме..вот наткнулась, тетечка рекомендует такую аптечку для путешествий...она врач, может пригодится кому...

Лекарства, которые стоит взять с собой:
1)Нурофен - и жар и боль лечит.

2) Тантум верде спрей, если вдруг заболит горлышко.Гексорал категорически не советую.
3)Йод, зеленка, перекись можно купить в аптеке в виде маркера, называется леккер-йод .
4)Пластырь бактерицидный тоже нужен с ватой и бинтом, на всякий случай.
5)Термометр возьмите лучше электронный,т.к. на границе у вас ртутный могут изъять..правилами перевозки его провоз запрещен.
6)Фенистил - капли от аллергич. проявлений, от укусов комаров можно еще и крем фенистил или псило-бальзам.
7) Регидрон обязательно, смекта или энтеросгель, но энтеросгель лучше в порошке иначе в геле он растает, вещь нужная, любое отравление вмиг нейтрализует.
8)Линекс или аципол- при дизбаке, поносе и тп. Другая вода и пища- расстройство кишечника.
9)От ожогов самое лучшее пантенол-спрей, или пантенол-крем , обязательно!
10)Интерферон или гриппферон от вирусной инфекции( в отеле всегда есть больные с вирусной инцекцией) либо оцилококцинум.
11)Оксолиновая мазь,всегда мажу в самолете, воздух циркулирует один, большой процент заражения.
12)Лидокаин спрей – обезболивающее, дети бегают, могут и повредить коленки и тп., но пшикать можно 1-2 раза, не больше.
13) Отипакс-ушные капли, оказывает противовоспалительное, местноанестезирующее и анальгезирующее действие. Детишки, как правило, часто страдают отитом.
Плюс лекарства, которыми вы пользуетесь часто дома, т.е. с учетом состояния здоровья вашего ребенка.
Алена,размещу на первой страничке,спасибо
Старый 23-03-2009, 18:06     #8875
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А у нас вчера собачка умерла.
Всю совместную жизнь она с нами. И женились с ней. И в Питер с ней приехали. И дети все на ее глазах родились. А теперь все. 10 лет почти.
прими соболезнования.......
Старый 23-03-2009, 18:07
ответ для Allenochka на сообщение "ааааа не трави..."
    #8876
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ааааа не трави душу!!!
Еще немного и я буду на все согласна...и на гальку , и на булыжники!!
Не плохой пляжик....правда я совсем без камушков люблю...мелкий, мелкий песочек..как мука
Тады тебе в Анапу
А я люблю либо мелкую гальку, либо крупный песок
Старый 23-03-2009, 18:14     #8877
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
ага, и кашку не ест

Алена, подскажи как ты цитируешь сообщения? сообщение Юли разбила на несколько
бедняга

я просто в нужные места сообщения вставляю в начале [ quote] , а в конце [/quote] , и всё

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, сижу тут на туристич форуме..вот наткнулась, тетечка рекомендует такую аптечку для путешествий...она врач, может пригодится кому...

.
Гы, у меня такая аптечка всегда с собой - это что-то, правда я ни разуне пожалела, что взяла...
Старый 23-03-2009, 18:20     #8878
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
ага, и кашку не ест

Алена, подскажи как ты цитируешь сообщения? сообщение Юли разбила на несколько



Тогда надо будет с вами срочно встретится!!!!
Надо
Старый 23-03-2009, 18:24     #8879
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Тады тебе в Анапу
А я люблю либо мелкую гальку, либо крупный песок
Даааа..Анапу я нежно лю больше всех наших российских курортов
Уже и о ней подумывала..но почти теже деньги, что и Турция...чуть дешевле...имеется ввиду конечно самолет и проживание не в частном секторе

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
бедняга

я просто в нужные места сообщения вставляю в начале [ quote] , а в конце
, и всё



Гы, у меня такая аптечка всегда с собой - это что-то, правда я ни разуне пожалела, что взяла...[quote]


Римма, Алёна обьяснила уже.. или удаляешь ненужный текс между крайними словами QUOTE

Алён про аптечку...а еще чего-нить посоветуешь?...уж для полного счастья
Старый 23-03-2009, 18:36     #8880
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Даааа..Анапу я нежно лю больше всех наших российских курортов
Уже и о ней подумывала..но почти теже деньги, что и Турция...чуть дешевле...имеется ввиду конечно самолет и проживание не в частном секторе

, и всё



Гы, у меня такая аптечка всегда с собой - это что-то, правда я ни разуне пожалела, что взяла...
Римма, Алёна обьяснила уже.. или удаляешь ненужный текс между крайними словами QUOTE

Алён про аптечку...а еще чего-нить посоветуешь?...уж для полного счастья[/quote]
Ты про Анапу серьезно??? Там же народу, как в Китае
В прошлом году Димкина сестра с дочкой в Утриш ездила, это недалеко от Анапы, но народу мало, тихо и море чище намного, в этом году ей гостиницу на 3 недели насчитали 65 тыр на двоих (дочу вроде как за взрослого считают, ей 10 лет), а что там с такими мелкими, если честно не знаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.