Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:06     #3791
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Да я уже раза 2 предлагала, что то народ уже рожать собрался, не до встреч. А я не против.


Девочки, вопрос, у меня утром немеют руки это что? Да и днем как то не очень, хочется размять. Отеков вроде нет.
встретиться я тоже не против.
может, экспресс-встречку организуем?
Руки немеют - это, увы, отёки


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
Одиночество в сети читала)) офигенная книга) фильм смотрела после книги.. и думала: кто не читал, поймут ли?))))))
начинала другие его книги читать..не затягивает)
Я Одиночество в сети пережила
Когда книгу прочла - была просто в шоке, но на всякий случай знакомым не рекомендовала - думала, вдруг это только меня так "торкнуло", а другие и не поймут

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а вот и я, меня прокесарили. родился мальчик, 3150гр и 50см росту. маленький такой!
Поздравляем!!!!

здоровья и спокойных ночек
Старый 23-03-2009, 17:08     #3792
VElenaS
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 161
VElenaS отсутствует


Девушки, а кому чего на 36 недели пить прописали? Мне вот сказали, что мол уже никаких витаминов и что курантил надо пить. а тут про свечи люди говорили, просятите?
Старый 23-03-2009, 17:10     #3793
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Приветик всем.
Спасибо, девочки, за поздравления.
2 дня не подходила к компу. Все-таки организму после родов нужно время на восстановление.
Сегодня я уже как огурчик.
Старый 23-03-2009, 17:10     #3794
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Я Одиночество в сети пережила
Когда книгу прочла - была просто в шоке, но на всякий случай знакомым не рекомендовала - думала, вдруг это только меня так "торкнуло", а другие и не поймут
я так и не смогла дочитать остановилась на середине и потом прочитала последнюю главу. Очень грустно было. Помню иду в метро, эта книга в руках,а на встречу знакомый парень.Он увидел эту книгу и давай рассказывать как эта история ему понравилась. Вот тут меня точно торкнуло
Старый 23-03-2009, 17:12     #3795
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я Одиночество в сети пережила
Когда книгу прочла - была просто в шоке, но на всякий случай знакомым не рекомендовала - думала, вдруг это только меня так "торкнуло", а другие и не поймут
у меня история похожая в жизни.... так что торкнуло оой-ой-ой))
мне сестра книжку эту подарила)) говорит: прямо про тебя))))))))))
Старый 23-03-2009, 17:16     #3796
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
ВОТ! У нас такая же ерунда - хождение на каблуках - правда начинается часиков в 9, но зато продолжается цельный день и я не могу понять, чтож это надо делать, чтобы без перерыва туда-сюда стучать каблучищами да еще иногда и бегает из комнаты в комнату... а иногда, зараза, по ночам стучит и кровать раскладывает, судя по звукам - каааак долбанет этой кроватью...
и главное, не поймешь - вроде сверху, а вроде как и за стенкой зато остальных звуков почему-то не слышно - ни музыки, ни телевизора, ни телефона...
А у нас над нами живет мальчик лет 10.. Он частенько прыгает, вечно грохот такой, что кажется сейчас люстра свалится..Иногда бывает и в первом часу ночи..Его мамаша тоже постоянно на каблуках по квартире рассекает..
А еще раньше у нас за стенкой соседи очень любили в 3 часа ночи сексом заниматься.. Притом, что кровать у них железная с характерным скрипом..Так мужик еще орал как ненормальный в момент оргазма... У меня муж в то время приезжал только на выходные и я жила одна на неделе..Мне было очень весело..
А под нами в квартире до сих пор ремонт доделать не могут..Уже 4 месяца!! Иногда сверлят..Убью если мелкого будить будут..
Старый 23-03-2009, 17:26     #3797
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
А под нами в квартире до сих пор ремонт доделать не могут..Уже 4 месяца!! Иногда сверлят..Убью если мелкого будить будут..
Ой, с ремонтом у нас вообще народ повернутый - то там, то сям на весь дом начинали грохотать и не только по будням, но и в выходные и даже в праздники и до ночи... и так года два подряд - все обустраивались))) Потом наше ТСЖ повесило постановление, что шумные работы проводить только в будни с 10 до 20 - удивительно, но подействовало)))
Старый 23-03-2009, 17:34     #3798
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а вот и я, меня прокесарили. родился мальчик, 3150гр и 50см росту. маленький такой!
УРА!!! Поздравляю!!!

Вот наш новый апреленок!!!

Здоровья вам и побольше молочка!!!
Старый 23-03-2009, 17:43
ответ для Sca на сообщение ":091::091::091: не буду проверять, но..."
    #3799
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение

не буду проверять, но сегодня же эту фразу выдам.
я никак не могла умно это сформулировать)))

Мне этот запах от прокаливания напоминает детство .когда куру надо было опалить.. бееее
Кстати, если из-под антипригарного покрытия алюминий "вылезет"( а при перегреве может и не такое случиться), то его соприкосновение с пищей в разы опаснее для здоровья.
Старый 23-03-2009, 17:54     #3800
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Пришла из консультации - малыш повернулся как надо - не зря я все выходные упражнения делала. Сдала последний мазок и последний раз крови им отдала. Сейчас схожу подстригусь и буду ждать часа икс!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.