♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:00
ответ для Roll на сообщение "Надо же там такие осмотры с..."
    #16781
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Надо же там такие осмотры с пристрастием
Да, ОНА такая. муж ее шоколадками задабривал и передавал запрещеные вещи
Старый 23-03-2009, 17:02     #16782
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


у нас глазки гноятся промываем фурацилином и капаем капли
Старый 23-03-2009, 17:04     #16783
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


какие аспираторы какие ножницы, у нас в пушкине все пеленки их были чистые каждый день, сорочки подкладные полотенца все давали. кормить бы успевать первые дни а уж ногти точно дома будешь уже. там был запеленован все время
Старый 23-03-2009, 17:05     #16784
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


если рожат ь бесплатно, сложилось у меня такое мнение, то лучше в будний день,днем... ночью и дежурным врачам на тебя пофигу... хотя смотря кто дежурит., я так вообще не поняла кто дежурил сегодня... до утра бегала толпа народа, и в се мимо
Старый 23-03-2009, 17:08     #16785
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Kollibri, как ты?? как малыш??
Старый 23-03-2009, 17:10
ответ для Рыж на сообщение "Kollibri, как ты?? как малыш??"
    #16786
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
если рожат ь бесплатно, сложилось у меня такое мнение, то лучше в будний день,днем... ночью и дежурным врачам на тебя пофигу... хотя смотря кто дежурит., я так вообще не поняла кто дежурил сегодня... до утра бегала толпа народа, и в се мимо
Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Kollibri, как ты?? как малыш??
Марин, как прошло?? малыша сразу отдали??
Старый 23-03-2009, 17:12
ответ для Roll на сообщение "Надо же там такие осмотры с..."
    #16787
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Всем дня! Мы с прогулки, позвать из дома забыла, а с улицы мобильный не работает, ща денег кинет МЧ Погуляли славненько и потом дома в колясе поспал пока я комнату прибирала, а то пылищи Ща поели, мы уже по 100-120 мл трескаем надеюсь не шокируем прибавкой педиатра но он тяжолый уже, хотя не думаю что много прибавил.... много какием (по объему)

Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Ну как правило часов 5 первые роды занимают, но все зависит от физиологии) всем хочется родит легко. МНе вот говорят малыш вырос за последний месяц сильно, наверное тяжело будет
У меня первые были 8 с половиной, так сказали быстроо... А вообще.. у меня крестная 72 часа рожала, вот ето долго... давно правда, видать не было тогда средств многих .. вспомогательных
Цитата:
Сообщение от SvetysiK Посмотреть сообщение
А мой чего-то совсем на выход не собирается, а ведь завтра ПДР! Ему, наверное и там неплохо! Чувствую буду последним мамонтом, ведь у меня и первый в 42 недели родился!
Хее, я первого тож в 42 и то после стимуляции шейки и прокалывания пузыря, а второй вот на 39вылез, хотя в ЖК считали пдр вообще на 18 марта, по их мерке я в 37, 5 неделев родила
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
ну....ночью встаю легко...часов в 5-6 кормить тоже относительно легко встается, а вот в 8-10 уже еле сдираю себя с дивана
У меня также потом пытаюсь поспать но редко удается
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Вобщем дела у меня более, чем хреновые
у меня гнойный мастит на двух сисунах, хотели сразу в больничку забрать,
я отказ написала, выписал антибиотики, сказал что если через три дня
температура не спадет вызывать скорую.
мде... блин на днях читала про мастит гнойный, поройся в инете, может получится поскорее выздороветь-то.... блииин... эк тебя угораздило, с чего он возникает хоть??
Старый 23-03-2009, 17:17     #16788
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Всем дня! Мы с прогулки, позвать из дома забыла, а с улицы мобильный не работает, ща денег кинет МЧ Погуляли славненько и потом дома в колясе поспал пока я комнату прибирала, а то пылищи Ща поели, мы уже по 100-120 мл трескаем надеюсь не шокируем прибавкой педиатра но он тяжолый уже, хотя не думаю что много прибавил.... много какием (по объему)
Дурында ты я и в окно тя марела но не нашла
Старый 23-03-2009, 17:19     #16789
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
У меня первые были 8 с половиной, так сказали быстроо... А вообще.. у меня крестная 72 часа рожала, вот ето долго... давно правда, видать не было тогда средств многих .. вспомогательных
Я имела ввиду минимум в среднем часов 5)) 72 часа ужас, бедная женщина((

У меня сегодня день с приключениями, пошла отдвать свекрови мужнин паспорт, ей там какие-то документы оформить.. подскользнулась чуть не упала, но коленкой сильно ударилась, испугалась как не знаю кто((( теперь сижу очкую..
Старый 23-03-2009, 17:20     #16790
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
не знаю как аквамарис и аспиратор, ножницы НЕЛЬЗЯ, если себе подстригать - то проси на посту у медсестр, а ребенку подстригать нельзя до первого хорошего купания. т.е. первый раз стригут уже дома
Если это все муж принесет, то все это и будет и никто не отберет, у меня и маникюрный набор был и фен...короче все, что нельзя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.