ГИПЕРАКТИВНЫЕ ДЕТКИ, что сегодня натворили? как с ними справиться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:24     #11
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Нам 2,3 икогда он случайно в грязь наступил,то качает головой и так грустно говорит:"Ай-я-яй".я ему обьясняю:"Ничего,мы помоем дома сапожки!"И он прекрасно понимает,если он в резиновых сапогах,то можно бегать по лужам.Ротик в крошках,подходит к своему ящику и достает от туда салфетку.
А уж в 2,8!!!!!
по-моему, у вас не гиперактив.ребенок. раз СЛУЧАЙНО наступил в лужу и покачал головой...
Старый 23-03-2009, 16:25
ответ для taxa на сообщение "а за что конкретно по ЖОПЕ то???..."
    #12
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
а за что конкретно по ЖОПЕ то??? ребенок мир познает, а не в корыстных целях это сделал,чтоб маме напакостить!!!
у нас беспорядок каждый день устраивается-ничего страшного не вижу в этом,не в армии!!!просто вместе с дитем порядок и наводим!!!вот это и есть воспитание-поиграли,убрали,ну хочеться ребенку узнать,что там в баночке,коробочке или ящике-пусть посмотрит! за что его наказывать то-за то что он не знает и ему любопытно узнать???ну высыпал сольв кровать-не смертельно же-пылесосом легко убрать,а стиральная машина все постирает!
+1
Старый 23-03-2009, 16:31     #13
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
по-моему, у вас не гиперактив.ребенок. раз СЛУЧАЙНО наступил в лужу и покачал головой...
А что гиперактивность это отставание в умственном развитии?
Мамочки вы забыли что кашу развозят по столу груднички и этим развиваются.В вашем возрасте есть другие более полезные развивалки.
Старый 23-03-2009, 16:31     #14
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Автор, зря Вы затеяли эту тему...У меня такой же ребенок, как у Вас и я хотела уже здесь разместить его проказы, но почитала и поняла, что родители "иных" детей нас не поймут никогда! Уже накинулись, потомучто все уверены, как надо ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ,чтобы не вырастали такие "тугоумные". И боже упаси, если кто-то воспитывает не так, как они, это значит, что и мама и ребенок - отбросы общества! Ужас! Почитала и опять расстроилась, Вас здесь СЪЕДЯТ!
Старый 23-03-2009, 16:35     #15
ДИКАРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 457
ДИКАРКА отсутствует


Причём здесь воспитание!!! Гиперактивный ребёнок - это диагноз. У моей знакомой сыну 7 лет - гиперактивность, в детский сад он не ходил, вернее ходил по два дня в разные сады, потом воспитатели отказывались работать, если он будет в группе. В школу ходит специализированную, где учатся в классе 2-3 человека. Ребёнок, действительно неуправляем, причиной этому родовая травма. Всё очень не просто... Если у Вас гиперактивный ребёнок, чем раньше ВЫ будете заниматься его здоровьем, тем меньше потом у Вас проблем!
Старый 23-03-2009, 16:36     #16
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Автор, зря Вы затеяли эту тему...У меня такой же ребенок, как у Вас и я хотела уже здесь разместить его проказы, но почитала и поняла, что родители "иных" детей нас не поймут никогда! Уже накинулись, потомучто все уверены, как надо ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ,чтобы не вырастали такие "тугоумные". И боже упаси, если кто-то воспитывает не так, как они, это значит, что и мама и ребенок - отбросы общества! Ужас! Почитала и опять расстроилась, Вас здесь СЪЕДЯТ!
ничего....... я терпеливая, почитаю

а нам, что сидеть в своем "мирке" и ни с кем теперь не общаться?

вы боитесь, что кто-то накинется на вас? или все таки как-то фильтровать нужно все-все, что тут говорят?!

каждый имеет правво на свое мнение (с)

по мне, так эти фото у меня вызывают смех и улыбку, я не считаю, что ребенок, вытворяющий ТАКОЕ - тугоум. все остальное покажет время.
Старый 23-03-2009, 16:39     #17
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
И диван тоже?И так одни уборки,еще и диван от крема чистить.Нет,это не для меня.Я стараюсь не провацировать на такие поступки(крем не даю).А фламастирами он знает у меня что можно калякать только в альбоме.Я не по попе,я просто обьясняю что рисовать можно только в альбоме.Никогда ничего не портит и не проливает.Все понимает со слов.
а мне и диван не сложно почистить!!!это же не каждый день случается, и на ковер бывает проливает ребь и испачкает обои, к этому готовым надо быть,когда детей заводишь!!!
а по мне так,дите если не балуется и делает только то,что мама сказала и разрешила-так это не воспитание,а просто загнанный и забитый деть,жалко дите,когда не дают по безобразничать(оговорюсь сразу,что ВОЗРАСТ имеет значение!)...опять же курс детской психологи прошла,так что знаю немного о чем говорю...
Старый 23-03-2009, 16:41
ответ для Medina на сообщение "ничего....... я терпеливая,..."
    #18
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
ничего....... я терпеливая, почитаю

а нам, что сидеть в своем "мирке" и ни с кем теперь не общаться?

вы боитесь, что кто-то накинется на вас?вам важно их мнение? или все таки как-то фильтровать нужно все-все, что тут говорят?!
При чем здесь это? Ерунду говорите. Активных детей много и мам, которые спокойно относятся к их проделкам, с ними и надо общаться!
Отрицательная энергетика в адрес ребенка...еще и фото его все смотрят и фукают...
Старый 23-03-2009, 16:45     #19
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
При чем здесь это? Ерунду говорите. Активных детей много и мам, которые спокойно относятся к их проделкам, с ними и надо общаться!
Отрицательная энергетика в адрес ребенка...еще и фото его все смотрят и фукают...
извините, но ерунду говорите вы.
для общения с такими родителями и заведен этот топ!
Старый 23-03-2009, 16:45     #20
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


а вообще тут автор и не просит мнения о том,надо ли ребенка наказывать, поэтому не надо агрессии "по жопе" и все в таком духе,если считаете не приемлимым такое поведение ребенка для себя,так лучше уж ничего не писать, те кто солидарен поделяться своими историями-и все хорошо будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.