Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:09     #1731
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


девочки, я очень редко бываю в метро. Сегодня по необходимости поехала с утра на Новочеркасскую, через новую станцию "спасская". Симпатичная станция Но на обратном пути я заблудилась. Пересаживалась я на нее с Сенной, а когда ехала обратно, попала со Спасской на Садовую. Минут 15 описывала круги по этим станциям и по переходам, пока не выбралась на Сенную.
И там я увидела, как вы думаете что? Время 10 утра, народу в метро достаточно, и вот такое необычное зрелище: ноги, немного туловища и штук сорок разноцветных воздушных шаров! Как все это не снесло сквозняком от приближающегося поезда - не знаю Но в ту дверь больше никто не влез Не удержалась и сфоткала на телефон, очень улыбнуло
Старый 23-03-2009, 16:16     #1732
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
девочки, я очень редко бываю в метро. Сегодня по необходимости поехала с утра на Новочеркасскую, через новую станцию "спасская". Симпатичная станция Но на обратном пути я заблудилась. Пересаживалась я на нее с Сенной, а когда ехала обратно, попала со Спасской на Садовую. Минут 15 описывала круги по этим станциям и по переходам, пока не выбралась на Сенную.
И там я увидела, как вы думаете что? Время 10 утра, народу в метро достаточно, и вот такое необычное зрелище: ноги, немного туловища и штук сорок разноцветных воздушных шаров! Как все это не снесло сквозняком от приближающегося поезда - не знаю Но в ту дверь больше никто не влез Не удержалась и сфоткала на телефон, очень улыбнуло
Забавно с шариками! Я тоже недавно плутала по спасской, так неудобно пока. И еще - новая станция, а съезда для маломобильных нет!!!!
И еще вот.
Все. девочки, это у меня болезнь, еще хочется сделать чего-нибудь...
Изображения
   
Старый 23-03-2009, 16:33     #1733
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Забавно с шариками! Я тоже недавно плутала по спасской, так неудобно пока. И еще - новая станция, а съезда для маломобильных нет!!!!
И еще вот.
Все. девочки, это у меня болезнь, еще хочется сделать чего-нибудь...
Надя, молодец! а у меня очень неудачно вышло
Старый 23-03-2009, 16:38     #1734
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Надя как здорово мне нравятся фрукты это на холодильнике?
Старый 23-03-2009, 16:44     #1735
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Надя как здорово мне нравятся фрукты это на холодильнике?
да. у нас на холодильнике осталась еще нижняя дверца незанятая, думаю - овощей что ли туда нарисовать?
И не по теме - Алина, вчера чуть не затопила слюной клаву, когда во вкусняцком твой лавашик увидела... Буду мужу сегодня делать, он тоже любит фасоль.
Старый 23-03-2009, 17:45     #1736
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
И не по теме - Алина, вчера чуть не затопила слюной клаву, когда во вкусняцком тво! лавашик увидела... Буду мужу сегодня делать, он тоже любит фасоль.
Старый 23-03-2009, 17:56
ответ для Джованина на сообщение ":008::008::008:"
    #1737
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


"...И тут Остапа понесло!" (с)
я еще нарисовала витражей, вечером буду закрашивать. это занятие чудным образом успокаивает мои нервы и направляет в приятное русло мысли. Куда только их лепить??

Сегодня расширяю дитенышу рацион - дам творог, надеюсь прыщи не повыскакивают.

Мое дитё еще спит, представляете. Уже три!!!! часа. Страшно представить, что будет вечером.
Старый 23-03-2009, 18:25     #1738
Fevroniya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 54
Fevroniya отсутствует


Девочки, извиняюсь, если не в тему написала =)) Это правда про подснежники. Уж очень красивые

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
ну так я же писала, что я долго думала
Старый 23-03-2009, 18:52     #1739
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь, если не в тему написала =)) Это правда про подснежники. Уж очень красивые
предупреждать же надо, а то мы тут голову ломаем
Старый 23-03-2009, 18:54     #1740
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Девочки, помогите решить дилемму
Постоянно читать топик теперь не могу. Все время сижу, уткнувшись носом в работу. Иногда, отдыха для, заглядываю на ЛВ. Но перечитывать все времени нет. Иногда что-то хочется написать, или на случайно увиденный пост ответить, но думаю "некрасиво как-то. как в чужой разговор влезла". Так вот влезать или не влезать? А то, не желая влезать по середине разговора, в итоге в общем исчезла из топа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.