Аллергия малышей до года - Страница 667 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:41     #6661
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
девочки, буду на приеме у зуйковой 24, спрошу во сколько нужно подойти, чтобы точно на запись попасть.
ой, а с вами как-то можно персечься или попросить ей распечатку передать со схемой Гольдена
я только счас поняла, что надо ей сперва саму схему передать, а уже потом на прием идти с этим
Старый 23-03-2009, 14:48
ответ для TERY на сообщение "почему?"
    #6662
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
почему?
если настоящая кукурузная крупа - она очень долго варится и потом все равно такая жестковатая с крупинками что-ли. моя старшая ее есть до сих пор отказывается, уж как только я ее не упаривала...
Старый 23-03-2009, 15:12     #6663
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вчера старшая была как поросенок, щеки, кисти и голени...огненные.
а попа, спина и локти нормальные
Это я вчера первый день не давала ей зиртек, чтобы мы могли через 10 дней кровь сдать на аллергены
у нее уже сто лет такого не было...отменила все назначенные для носа и жкт препараты
извините, что влезаю... а что, перед тем как сдавать кровь на аллергены нужно отменить Зиртек? я так поняла дней за 10?

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
если настоящая кукурузная крупа - она очень долго варится и потом все равно такая жестковатая с крупинками что-ли. моя старшая ее есть до сих пор отказывается, уж как только я ее не упаривала...
да, я тоже пробовала, вроде изначально мелкая, а варишь-варишь, и все равно жесткая... моя наотрез отказалась
Старый 23-03-2009, 15:15     #6664
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ой, а с вами как-то можно персечься или попросить ей распечатку передать со схемой Гольдена
я только счас поняла, что надо ей сперва саму схему передать, а уже потом на прием идти с этим
а вы ей звонили по этому поводу?
если да, то шлите на мыло, я все передам.
Старый 23-03-2009, 15:16     #6665
azaliy
Частый гость
 
Профиль azaliy
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: с видом на парк 300-летия
Сообщения: 94
azaliy отсутствует


[quote=kalelm;23558416]извините, что влезаю... а что, перед тем как сдавать кровь на аллергены нужно отменить Зиртек? я так поняла дней за 10?

нам говорили минимум 3 недели
Старый 23-03-2009, 15:17     #6666
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
были на Литовской.. там на стенде про атоп.дерматит у детей..
исключить из рациона морковь и свеклу...так что думаю не стоит вводить морковь... попробуйте б\к капусту или цветную..
мой лопает тока за ушами пищит...
Спасибо за советы! уже пробовали,но не прошла ни одна капуста,даже брокколи...да есть ещё и другие продукты,будем пробовать яблочки,а то пока не едим ни 1 фрукт
Старый 23-03-2009, 15:18
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6667
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Нас похоже все-таки стало сыпать на Нэнни! Первую неделю очистился, а сейчас опять краснеет! Никак не могу теперь решить, на какую лучше смесь переходить?
Старый 23-03-2009, 15:22
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6668
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


На Нэнни нас сильно сыпало,нам полегчало на Нутрамигене!Оказалось,на кабачок покупной нас тоже сыпало.Теперь его не даю.
Девочки,порадуйтесь,уже по всем фронтам сдавать стали анализы.Я уже писала,что и в МГЦ ездили,и вот сегодня в СЭС сдали на лямблии.Ничего не нашли! У подруги нашли у деток только в районном СЭС,до этого сдавали в нескольких местах,не обнаруживали,они тоже аллергики,сразу,говорят,улучшение началось после того,как начали лечение.
Старый 23-03-2009, 15:23     #6669
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
извините, что влезаю... а что, перед тем как сдавать кровь на аллергены нужно отменить Зиртек? я так поняла дней за 10?

перед сдачей крови на аллергены нужно прекратить прием всех препаратов противоаллергенных за 10 дней.
По крайней мере так принято на Литовской.
Старый 23-03-2009, 15:23
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6670
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Видимо,это незрелось клеток,как гастроэнтеролог нам сказала. Уже едим больше,кожа(ТТТ)очистилась,постепенно вылезем из аллергии,дай БОГ! Планируем летний отпуск на море.Греет душу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.