У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:41     #5921
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветок с бабочкой Посмотреть сообщение
вот и я родила! скажу вам, не надо волноваться по поводу переноса ребенка. у меня была 41 неделя, поехала в 10 роддом, хотела на до лечь, а меня посмотрели и в родильный зал отправили. в итоге 14 часов схваток и моя лялечка со мной! так вот, хоть и была 41 неделя, врачи сказали, что ребенку только 38 недель, не больше. так что срок это условный...да и не приехала бы я в роддом и не было бы осмотра, не родила бы, еще бы ходила.
Поздравляю!!!
Ужа столько девочек с крохами своими встретились, прямо завидую =)))

Мы с малявочкой договорились пару недель назад, что увидимся сегодня. Ну очень мне этого хотелось! Да и он в ответ на мои уговоры так положительно постучал ногами, что я подумала - согласен. Но похоже, еще решил посидеть в тепле и уюте. Или ждет, пока я все дела доделаю. Дошью одеялко, бортики... Надо поскорее все это провернуть
Старый 23-03-2009, 13:59     #5922
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
Эх, я надеялась на рыбку... а будет баранчик... да еще и в год быка... тяжко будет, очень тяжко
Все будет зависеть от нас исключительно! У меня подружка школьная - овен+бык. Красавица, отличница, ее отношения с родителями меня и в школе восхищали, и сейчас продолжают - с мамой они подружки не-разлей-вода. Так что все индивидуально )))

Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Ко всему прочему, я похоже еще и простыла... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Когда чувствую, что начинаю простывать, не затягивая народными методами спасаюсь - горячего молока с медом на ночь.. Ням-ням... И в течение дня меду побольше - для меня это в праздник превращается ))))
Старый 23-03-2009, 14:29     #5923
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение

Эх, я надеялась на рыбку... а будет баранчик... да еще и в год быка... тяжко будет, очень тяжко
Я как раз наоборот - телец/коза (овца, баран)
и ниче! упрямая только...
но это исключительно по отзывам!!
а так я добрая, милая и ласковая, ага!
так что все будет отлично у меня и первая то дочь - ОВНИЩЕ..
думала будет ОЙ МАМОЧКИ. Ан нет - добрая, милая и ласковая
Старый 23-03-2009, 14:54
ответ для Livian_a на сообщение "И как вам роддом 10-ый?"
    #5924
Цветок с бабочкой
Banned
 
Профиль Цветок с бабочкой
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Цветок с бабочкой отсутствует


СПАСИБО ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
И как вам роддом 10-ый?
Вобщем-то впечатления остались хорошие! Есть пару но: ничего не объясняют на послеродовом, т.е. мне кололи антибиотики, но толком объяснить почему, мне удалось не сразу. На родах ко мне подошли раз 5 и это за 14-ть часов-то (по сертификату рожала)...Но тем не менее персонал там отличный, профессионалы.
Старый 23-03-2009, 15:05     #5925
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Девочки, привет, всем, у меня тоже кажысь пробка отошла ) еще в субботу вечером, но как я поняла это не показатель того что вот уже совсем скоро.
Муж сегодня в 10 утра позвонил, (а я обычно сплю еще в это время) встревоженный такой, предчувствие у него, что сегодня все начнется, посмотрим, пока ничего нового )
Старый 23-03-2009, 15:08     #5926
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А рожать по договору будете?
Неа, по сертификату
Старый 23-03-2009, 15:12     #5927
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветок с бабочкой Посмотреть сообщение
вот и я родила! скажу вам, не надо волноваться по поводу переноса ребенка. у меня была 41 неделя, поехала в 10 роддом, хотела на до лечь, а меня посмотрели и в родильный зал отправили. в итоге 14 часов схваток и моя лялечка со мной! так вот, хоть и была 41 неделя, врачи сказали, что ребенку только 38 недель, не больше. так что срок это условный...да и не приехала бы я в роддом и не было бы осмотра, не родила бы, еще бы ходила.
Ура, поздравляем!!!

А мне сегодня шейку посмотрели и сказали, что еще ходить и ходить))) хотя ПДР через неделю уже - теперь на вашем опыте буду знать, что паниковать раньше времени не стоит!
Старый 23-03-2009, 15:13
ответ для Рыська :) на сообщение "Неа, по сертификату"
    #5928
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
Неа, по сертификату
Может подъехать в приемный покой и сказать, что типа спину тянет, чтобы посмотрели...

Я просто пришла в роддом узнать про платную послероовую палату - так мне заведущая сразу сказала: "раздевайся, ложись - смотреть буду". После осмотра сказала подойти 23-24-го. А про палату она мне так и забыла рассказать...
Старый 23-03-2009, 15:16     #5929
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
Эх, я надеялась на рыбку... а будет баранчик... да еще и в год быка... тяжко будет, очень тяжко
А я вот читала, что овен-бык очень даже спокойные и семейные такие человечки получаются - правда, это я про мальчуганов)))
Старый 23-03-2009, 15:19     #5930
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
А я вот читала, что овен-бык очень даже спокойные и семейные такие человечки получаются - правда, это я про мальчуганов)))
Это успокаивает, у меня муж овен, так вот я втайне надеялась на рыбку... До Тельца уже точно не дотяну...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.