Кариманки &company - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:27     #711
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Привет ))) А мы вот решили подождать с путевками . Есть у меня (и не только у меня) предчувствие , что цены выше чем сейчас уже не будут, а если они поднимутся сразу после окончания сроков "раннего бронирования", то не надолго. Начнутся всякие спецпредложения и т.д.
В Ривьере, кстати, на мою полюбившуюся Карию , цена уже упала на 4 тыс. (думаю это не предел). Я тут несколько дней поизучала различные форумы : Турецкий, кипрский, греческий и т.д. и решила не торопиться . В любом случае у нас есть два запасных варианта: совсем бюджетно - это наша дача , а если бюджет будет позволть больше, чем дача, но не дотянет до Турции, то сядем в машину и махнем куда-нибудь на Черное море дикарями, так как нас интересует начало июня, думаю большого ажиотажа на жилье там намечаться не будет. Посмотрела цены на сдаваемое жилье, например в Евпатории, порадовалась. За 20-35 $ в сутки можно снять неплохой домишко или квартирку.
Кипр, кстати, по сравнению с прошлым годом подешевел на процентов 15-20, правда, все равно далеко за сотню зашкаливает .
Старый 23-03-2009, 13:31     #712
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


привет.
мы тоже так решили.
приняли выжидательную позицию.
если будут спеццены или горящие на турцию, то поедем с удовольствием.
а если нет, то на машине на юга.
Старый 23-03-2009, 13:48     #713
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Да девочки, в феврале были нормальные цены по раннему. И Венус был за 69 , и Сафран 59. А сейчас они можно сказать средние, такие в мае наверно и будут. До февральских вряд ли упадут, или супергорящие.
Старый 23-03-2009, 14:12     #714
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Девочки, привет.

Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Я уже решила, не подтвердят Гольф, в Турцию не еду. И мне так спокойно стало.....
Здравствуй Пупышево!
Лен, надеюсь, что подтвердят вам Гольф. На крайняк будем вместе ловить спецы. Я тоже, как девочки выжидательную позицию заняла.
В Пупышево ты всегда успеешь


Зы , ботинки свои мы нашли. Те родители за неделю даже не заметили, что у ребенка другие ботинки.
Старый 23-03-2009, 14:26     #715
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Зы , ботинки свои мы нашли. Те родители за неделю даже не заметили, что у ребенка другие ботинки.
Тань, какая новость про родителей насмешила это ж надо так...
...
хотя тоже вот ходишь иногда дома, и так все примелькалось, что просто ужас...и не замечаешь ,что у кого-то грязные штаны ну и т.д.
Старый 23-03-2009, 14:30     #716
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Девочки, привет.





Зы , ботинки свои мы нашли. Те родители за неделю даже не заметили, что у ребенка другие ботинки.
Моя на даче прошлым летом зашла в дом с подружкой. Обе разулись, а кроссовки одинаковые, и цвет и размер. И одинаково грязные. Так и не поняли где чьи.
Старый 23-03-2009, 15:08     #717
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение

Зы , ботинки свои мы нашли. Те родители за неделю даже не заметили, что у ребенка другие ботинки.
супер новость!!!!
поздравляю!!!

давайте все ждать вместекто найдет хорошие цены, телеграфируйте!!!
Старый 23-03-2009, 15:28     #718
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


О! Про ботинки круть! Поздравляю Таня! Как то странно, что не заметили неделю. А они сами принесли , или как получилось с возвратом?

Насчет отдыха, так если бы уменя была возможность прыгнуть в машину и поехать в путешествие, я бы так и сделала. А в спец.предложения не верится, если честно, и горящие ловить это не для меня, я и так уже устала за эти недели. Так что у меня или Гольф или Пупышево, что вобщем тоже прекрасно, у многих и такой выбор не стоит.

Оля , книгу попробую почитать. А Куся это крыска( кого мы еще можем кормить), я сейчас ее фотку поищу, жутко забавная. Не боялась нас и выходила на зов.
Старый 23-03-2009, 15:31     #719
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Воть Куська

Старый 23-03-2009, 16:17     #720
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Так что у меня или Гольф или Пупышево, что вобщем тоже прекрасно, у многих и такой выбор не стоит.

Оля , книгу попробую почитать. А Куся это крыска( кого мы еще можем кормить), я сейчас ее фотку поищу, жутко забавная. Не боялась нас и выходила на зов.
хочу все таки этим летом выбраться к тебе в гости на дачупримешь????

а как вы ее в сосновке находите то? парк огромный, или она в одном месте тусуется?

нас в выходные в уделке белки атаковали
а еще мы в субботу строили снежную крепость в уделке, а потом чей то папа организовал снежные бои и дети оторвались по полной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.