А у вас как папа реагирует на истерику ребенка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:12     #21
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


У нас тоже папа слабонервный,вчера уже не выдержала,высказала,это же ребёнок с ним общаться надо,разговаривать,а так конечно,ребёнок же не может сам по себе,как растение расти,с ним заниматься надо,на это он естественно сказал,а на что ты...вот и весь разговор.
Старый 23-03-2009, 11:12     #22
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musya&Nusya Посмотреть сообщение
У нас папа как педагог никакой Уж объясняла, говорила, что надо отвлечь, объяснить, когда плачет. А он вообще ничего не делает. Как будто так и надо. Абстрагируется типа. Мне так горько смотреть на зареванного ребенка С УТРА после того, как отлучусь на 1,5 часа. Готова ругать, но понимаю, что бесполезно.
нам 1,6
Мы меньше вас но реакция папы такая же....или зовёт меня" иди успокой" или в кровать посадит "пусть по орёт, меньше писать будет" Убила бы мужа.....
Старый 23-03-2009, 11:23     #23
Holland
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 191
Holland отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sis Посмотреть сообщение
А папы в принципе слабее мам, чуть крику.... и все... - папа в истерике "Ни минуты отдыха дома!! Никакого спокойствия!!!"
Согласна!
Старый 23-03-2009, 11:23     #24
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


наш папа никак не реагирует.Но у нас и истерик нет.Нет,наверное можно назвать истерикой,когда что-то не дали,а очень хотелось.Убегает в другую комнату,потом приходит.
Старый 23-03-2009, 11:31     #25
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


У нас папа смотрит КАК сложилась ситуация..если видит, что она просто так истерит (например я не дала ей что-то запрещенное)-он ее сначала ласково успокоит, НО если видит, что "Остапа понесло..." строго скажет ей "Ну-ка слезы подбери!" и истерику как рукой снимает! Она его сразу слушается!!! топает к нему и они целуются.... Вот почему с мамой этот номер не проходит???
Старый 23-03-2009, 12:28     #26
Белая полоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 327
Белая полоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
Мой сынок тоже плачет, бьется, на руки не идет, весь выгибается, дерется в истерике. Ужас в том, что такие истерики у него стали случаться ранним утром, только глазки разлепил и сразу в рев дикий-предикий, а подойдешь к кроватке утешить сразу может и подушкой кинуть, норовит ногой стукнуть.... И наш суперсдержанный папа стал сдавать.... Сердится на эти необоснованные спонтанные истерики, злится, даже кричал пару раз на ребенка, но это, разумеется, делу не помогло! Мы обращались к неврологу, прописали гомеопатию. Но истерики продолжаются. И вообще когда сынок плачет, то норовит кого видит стукнуть, а если он один в комнате плачет, то норовит дверью погромче хлопнуть! Тут уж папа точно яриться начинает....
(((
Вот и у нас в основном тоже утром.КАждое утро стал так просыпаться .Но началось это недавно.ВСе один в один как у вас
Старый 23-03-2009, 12:34     #27
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Нашего истерики раздражают. Поскольку поведение в этом случае у мужа неконструктивное, я ему рекомендую выйти в соседнюю комнату и убиться тапком.
Старый 23-03-2009, 12:36     #28
Белая полоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 327
Белая полоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
наш папа никак не реагирует.Но у нас и истерик нет.Нет,наверное можно назвать истерикой,когда что-то не дали,а очень хотелось.Убегает в другую комнату,потом приходит.
МАленькие вы ещеДай Бог,чтобы истерики обошли вас стороной.Я до настоящего времени вообще не знала проблем с поведением ребенка.А тут такое началось!!!
Старый 23-03-2009, 12:36     #29
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


у нас по-разному,под настроение видимо, то сам начинает раздражаться,начинает вести себя неправильно и на меня ребенка сплавляет, то наоборот,так чутко и заботливо подходит и успокаивает,разбирается в ситуации...
Старый 23-03-2009, 12:37     #30
Белая полоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 327
Белая полоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Нашего истерики раздражают. Поскольку поведение в этом случае у мужа неконструктивное, я ему рекомендую выйти в соседнюю комнату и убиться тапком.
В следующий раз так же скажу своему-УБЕЙСЯ ТАПКОМ!!!В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.