Как бороться со слезами и раздражительностью... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:59     #41
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Как же я вас хорошо понимаю... У меня была такая же фигня с 3его триместра... Прямо хоть караул кричи и об стену головой бейся.
мне помогал придти в себя хоть немного Пустырник Форте (именно в таблетках они с Магне Б6 - тоже нервы успокаивает, а не в каплях - капли не помогали) - 2 таблетки сразу (можно до 6 таблеток в сутки). Еще корвалол - 25 капель (от возраста зависит, мне было 26 тогда). Еще хорошо 2 таблетки валерианы + 2 таблетки пустырника (но это если от валерианы нет наоборот возбудимости как у кошки). А вобще где-то недели за 2 до родов стала намного уравновешеннее и спокойнее, даже спать стала по ночам. Видно гормоны на спад пошли...
Так что держитесь. После родов все пройдет - это точно!!!!!
Спасибо! Я тоже очень жду, что все пройдет и смогу спать, хотя бы ближе к родам. Потому что даже ночью беспокойные мысли в голову лезут...
Старый 22-03-2009, 13:01
ответ для Dreaming на сообщение "Как бороться со слезами и..."
    #42
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Девочки, а вообще больше всего тяготит другое: кажется, что накопилось такое нервное истощение и усталось, что день родов просто не переживу. Осталось около 10 недель... На курсах врач все время говорит, что надо набираться сил. Надеюсь, что природная мудрость будет превыше всего, и в самый важный день уйдет и депрессия, и бессилие, и отчаяние...
Старый 22-03-2009, 14:05
ответ для Dreaming на сообщение "Как бороться со слезами и..."
    #43
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Конечно вы должны себя настраиваить на позитив,что сильная,всё смогу,ради ребёночка и не такое смогу...через это все проходят.Будет ещё и послеродовой период...так что крепитесь,мужайтесь и набирайтесь сил!!!
Старый 22-03-2009, 14:33
ответ для Dreaming на сообщение "Как бороться со слезами и..."
    #44
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Уф прочитала и поняла что не одна я такая))))Бум ждать когда пройдут психи наши!)))
Старый 23-03-2009, 09:47     #45
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Всем привет! Я вошла во второй триместр со слезами((. Уже неделю, чуть что-сразу рыдаю и оч. быстро раздражаюсь. Мужу "выношу мозг". Вспыхиваю как спичка. Что такое? Главное-понимаю, что я ведь разумный человек, что не надо себя так вести, а ничего не получается....
Я занимаюсь йогой, правильно дышу, умею расслабляться...-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

Прихожу к мысли=что еще чуть чуть и меня надо будет изолировать от общества((
Старый 23-03-2009, 10:50     #46
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
А я даже не из-за пустяков, мне все время малыша жалко. У нас женщина есть на работе одинокая, с несложившейся жизнью, на прошлой неделе узнала о моей беременности. А в этот понедельник "приползла" на работу, с гриппом, температурой. Ее стол рядом с моим, она кашляет на меня не закрывая рта, (((
оденьте повязку, мажьте оксолинкой носовые пазухи несколько раз в день и почаще проветривайте кабинет, у меня перед моим декретом весь отдел переболел по очереди, я спаслась так. к сожалению, у нас в стране нет культуры ношения повязок больными, поэтому приходится носить здоровым. при входе в аптеку, в поликлинику - я сразу натягиваю повязку, народ наполовину дикий - кое-кто пялится как будто у меня чума а один раз пара мужиков в поликлинике даже что-то в лицо мне эдакое сказанули (не от большого развития конечно) - а сами-то по виду алкаши-туберкулезники ну не могу ж я рассчитывать, что кажный туберкулезник повязочку оденет, а у меня двое малышей в пузике. так что не плачьте -а действуйте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.