Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:07     #201
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
А я-то Вам чем насолила? Вроде, ни на кого не чихала...не топала...
Я просто объективно пытаюсь рассуждать, что обсуждение этой темы: воду в ступе толочь.
Уверяю Вас, я сама лично пострадала от шумных соседей. И не раз звонила ночью в милицию и никогда они не приезжали, а говорили, что "ничего не смогут сделать, они вам не открыли и нам не откроют, нет смысла приезжать"...
А почему Вы на свой-то счет принимаете? Я говорю о показаниях к собственному дому, как к той или иной категории граждан.
Так сказать, продолжила Вашу мысль.
Такие темы возникали и будут возникать. Некоторым помогло выработать стратегию отношений с соседями. Так что не все вода, что кажется бесполезным на первый взгляд.
Старый 22-03-2009, 22:10     #202
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А почему Вы на свой-то счет принимаете? Я говорю о показаниях к собственному дому, как к той или иной категории граждан.
Так сказать, продолжила Вашу мысль.
Такие темы возникали и будут возникать. Некоторым помогло выработать стратегию отношений с соседями. Так что не все вода, что кажется бесполезным на первый взгляд.
Ну ладно, отлегло
Старый 22-03-2009, 22:42     #203
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
С чего вдруг, у нас нигде в законе не прописано, ночью ребенку скакать нельзя, собакам выть, котам орать ит.п. Оговорино только нарушение общественного порядка и и шум привышающий нормы. А измерить уровень шума без спец оборудования невозможно. оговорино только шум от техники(типа перфоратор) может до 21, дрель до 22, и общий шум до 23 (я своими словами, там эти шумы типа техническими обозваны). Наше законодательство вообще не регулирует коммунальные конфликты. Я интересовалась когда у соседей 2 собаки выли без конца и лаяли, так по закону участковый может провести с ними беседу, а дальше только вы сами в суд, и САМИ доказываете превышение шумовых норм.
у нас собаки в доме воют по 6-8 часов без перерыва. правда больше днем. Я за то, что бы собачники и курильщики селились районами и домами, ну хоть этажами...Так или иначе они нарушают наш покой, то дыш через вентиляцию к нам, то вой с утра до ночи. То скачут, как лошади, две собаки выше этажом.
Старый 23-03-2009, 00:10     #204
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Ребенок должен после десяти ложиться спать,если не так то тогда родители должни приучать не бегать и топать а вести нормально и ко сну поближе....Понятно когда грудничек,ну тут уж ничего не поделаешь....Ведь в общественных местах мы приучаем детей вести себя нормально.Поверьте,я знаю что говорю,я сама мама гиперактивного ребенка.Научить можно,и валялись в лужах ,и истерили...Я от стыда сгорала,но настаивала-так вести себя нельзя,и после десяти бегать и прыгать НЕЛЬЗЯ....Поверьте,достучаться можно абсолютно до любого ребенка,у кого-то истерики будет 10мин.,у кого-то больше.Я считаю,что после десяти дети должны спать,если у вас не так,то это должны быть ВАШИ проблемы,а не ваших соседей.
Старый 23-03-2009, 00:18     #205
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Не, девы, это все конечно смешно, но, до определенного момента.
Когда тебе по голове никто не топает, можно смущенно шутить по поводу милиции, но когда уже ТЕБЕ САМОМУ начнут по мозгам колотить с утра до вечера, посмотрела бы я на вас.
В конце концов все взрослые люди, и если ты мало-мальски соображаешь, ты не дашь своему чаду носиться и крушить мебель в три ночи, прекрасно зная слышимость наших домов...
Когда моя дочь вдруг просыпалась среди ночи, я ею занималась, мне хотелось спать, но я читала ей книжки, мы смотрели в окошечко на огоньки и т.д.потому как и папе нашему на работу и брату в школу и соседям по делам, что нет способов отвлечь и заинтересовать свое чадо?
Понять отчаянность такой ситуации могут только те, кто с такой ситуацией столкнулся. По ходу дела, соседи автора топика мило продолжают спать, пока их кроха сама себя занимает
Абсолютно согласна!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 00:18     #206
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Можно хоть сколько здесь трепаться, но шумные соседи были, есть и будут. И только наличие своего дома гарантирует тишину и покой.
Не гарантирует. Увы!
У нас на даче соседи раньше приезжали на выходные своей молодежной компанией и до утра сидели у костра с шашлыками, слушали музыку, разговаривали, смеялись. А в тишине ночной за городом звуки разносятся очень хорошо! Мы-то засыпали, молодые и здоровые, а вот бабушка до утра не спала, весь репертуар их магнитофона знала

Сейчас хоть постарше стали, угомонились, так часто не сидят, а если сидят - все тихо-чинно-благородно...
Старый 23-03-2009, 01:23     #207
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Не гарантирует. Увы!
У нас на даче соседи раньше приезжали на выходные своей молодежной компанией и до утра сидели у костра с шашлыками, слушали музыку, разговаривали, смеялись. А в тишине ночной за городом звуки разносятся очень хорошо! Мы-то засыпали, молодые и здоровые, а вот бабушка до утра не спала, весь репертуар их магнитофона знала

Сейчас хоть постарше стали, угомонились, так часто не сидят, а если сидят - все тихо-чинно-благородно...
Ну надо же, и тут не повезло! Извините, ни капли не ирония.
А у нас благодать! И главное, можно балагурить сколько хочешь, если праздник семейный, к примеру. В городе так не гуляем
Старый 23-03-2009, 11:23     #208
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Не, девы, это все конечно смешно, но, до определенного момента.
Когда тебе по голове никто не топает, можно смущенно шутить по поводу милиции, но когда уже ТЕБЕ САМОМУ начнут по мозгам колотить с утра до вечера, посмотрела бы я на вас.
В конце концов все взрослые люди, и если ты мало-мальски соображаешь, ты не дашь своему чаду носиться и крушить мебель в три ночи, прекрасно зная слышимость наших домов...
Когда моя дочь вдруг просыпалась среди ночи, я ею занималась, мне хотелось спать, но я читала ей книжки, мы смотрели в окошечко на огоньки и т.д.потому как и папе нашему на работу и брату в школу и соседям по делам, что нет способов отвлечь и заинтересовать свое чадо?
Понять отчаянность такой ситуации могут только те, кто с такой ситуацией столкнулся. По ходу дела, соседи автора топика мило продолжают спать, пока их кроха сама себя занимает
+ 100))) да,девы не ссорьтесь)
Согласна с теми , кто говорит про то , что свое чадо надо ж все таки как -то воспитывать и делать так что б оно слушалось) Ну есть детки которые не спят ночами, но они же не стучат кастрюлей по полу и не двигают мебель, этож поверьте уже беспредел((( это очень слышно и очень мешает(

А вообще я все ждала пока они перестанут шуметь, и видимо дождалась и теперь они шумят только днем, вот были выходные ночью тихо , днем шумно, все как у нормальных людей
Старый 23-03-2009, 11:30     #209
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
А вообще я все ждала пока они перестанут шуметь, и видимо дождалась и теперь они шумят только днем, вот были выходные ночью тихо , днем шумно, все как у нормальных людей
Когда шумят маленькие дети можно утешиться тем - что они скоро вырастут
Старый 23-03-2009, 11:32     #210
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Когда шумят маленькие дети можно утешиться тем - что они скоро вырастут
Ну да, перспектива есть по крайней мере!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.