Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:53     #2831
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует




А вот Стасюша с кошаком нашим. Он по размеру почти с нее.
Старый 22-03-2009, 21:57
ответ для J.Anderssen на сообщение "http://s48.radikal.ru/i119/0903/f3/af5a8..."
    #2832
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


А вот так выглядит Виталин гардероб, места уже нет , а часть новой одежды висит в соседнем нашем шкафу. Мама - фанат-шопоголик детской одежды. К своей я отношусь вполне спокойно.
Старый 22-03-2009, 21:57     #2833
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
я прибегаю ночью, наливаю нужное количество воды, грею в микроволновке 10 сек, потом кидаю смесь и все, доча даже заплакать не успевает.... ну и 90 гр наверное маловато, моя сейчас ночью съедает 150 гр., днем побольше
Про микроволновку прочитала: Излучение приводит к разрушению и деформации молекул пищи. Микроволновая печь создает новые соединения, не существующие в природе, называемые радиолитическими. Радиолитические соединения создают молекулярную гниль как прямое следствие радиации.
Некоторые из аминокислот L-пролина, входящие в состав молока матери, а также в молочные смеси для детей, под воздействием микроволн преобразуются в d-изомеры, которые, считаются нейротоксичными (деформируют нервную систему) и нефротоксичными (ядовитыми для почек). Это беда, что многих детей вскармливают на искусственных заменителях молока (детское питание), которые становятся ещ ё более токсичными с помощью микроволновых печей.
Старый 22-03-2009, 21:58     #2834
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А у нас тоже там дача в садоводстве Здоровье-3, кажется.
у нас не так близко: мы в Можайске
Старый 22-03-2009, 21:59     #2835
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А вот так выглядит Виталин гардероб, места уже нет , а часть новой одежды висит в соседнем нашем шкафу. Мама - фанат-шопоголик детской одежды. К своей я отношусь вполне спокойно.
G][/url]
богата невеста
Старый 22-03-2009, 22:05     #2836
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А вот так выглядит Виталин гардероб, места уже нет , а часть новой одежды висит в соседнем нашем шкафу. Мама - фанат-шопоголик детской одежды. К своей я отношусь вполне спокойно.]
вы хоть по одному разу успеваете одеть, прежде чем вырасти?
Старый 22-03-2009, 22:11     #2837
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
Про микроволновку прочитала: Излучение приводит к разрушению и деформации молекул пищи. Микроволновая печь создает новые соединения, не существующие в природе, называемые радиолитическими. Радиолитические соединения создают молекулярную гниль как прямое следствие радиации.
Ой, ну какая прелесть. Я не буду комментировать часть про токсичную смесь, которая беда. Беда у некоторых авторов с мозгами, имхо.
Мы покупаем обработанные химикатами продукты, запакованные в упаковки, которые потом гниют на свалках возле города. Мы дышим выхлопами миллионов машин, тысяч заводов и предприятий, а так же продуктами распада упаковок. Мы регулярно облучаемся радиацией, под Петербургом находится ЛАЭС. Мы постоянно болеем, едим синтетические таблетки и гормоны. Моемся водой, которая проходит несколько степеней очистки, в том числе химическую очистку. Мы кормим детей продуктами из баночек, свято веря в то, что они - экологически чисты и невинны. И при этом нам нельзя есть еду из микроволновок, потому что там молекулярная гниль, которая плохо на нас влияет .
Ушла рыдать, заворачиваться в белую простынь и отползать на кладбище. Кто со мной?
Старый 22-03-2009, 22:42     #2838
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Мы перед майскими за город уедем. Если мужа с работы отпустят...

Тёмка - красавец!
Ирочка, на прошлой неделе совсем времени не было, а вот завтра в Ленту собираемся, правда утром... Массаж нам весь режим сбивает...
А я уже дни считаю, когда с майских переберусь на дачу на всё лето. Правда, перед этим нам предстоит поездка в Москву к родственникам мужа + посещение проф.выставки и поездка на рыбалку всей семьей.

Массаж - это да, нам он тоже сбивал режим напрочь, причем так, что старый не возвращался, а приходилось устанавливать новый.
С утра пораньше в Ленту? Это ж как рано вы собрались?
Старый 22-03-2009, 22:42     #2839
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мы сегодня нежились под солнышком...


Не кидайся тапками - но без улыбки он такой интересный! С улыбкой очень хорош, но слишком прост и безхитростен.
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А вот Стасюша с кошаком нашим. Он по размеру почти с нее.
Какие щечки!
Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
. Радиолитические соединения создают молекулярную гниль как прямое следствие радиации.

Это беда, что многих детей вскармливают на искусственных заменителях молока (детское питание), которые становятся ещ ё более токсичными с помощью микроволновых печей.
Попахивает очередным откровением от ярых естественников...
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ушла рыдать, заворачиваться в белую простынь и отползать на кладбище. Кто со мной?
Меня возьми!
Старый 22-03-2009, 22:46     #2840
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
Это беда, что многих детей вскармливают на искусственных заменителях молока (детское питание),
вот на этом можно было и закончить. Уже по этой бредовой (на мой взгляд, хоть мой ребенок и на ГВ) фразе уже все понятно. Вернее, источник понятен - фанатичные последователи секты ГВ. Почему-то таким людям свойственно драматизировать и абсурдировать все то, что не соответствует их основной идее. Их почитать, так все дети, которые на ИВ, убогие и ущербные... Т.е. они даже мысль не допускают, что мать по состоянию здоровья не могла кормить, например. Сразу клеймят.... уф! я прям разозлилась и разошлась!
mummy83 - это не в твой адрес, это в адрес людей, которые такие статейки клепают.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.