Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:11     #3441
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zveto4ek Посмотреть сообщение
Был вопрос по поводу листов формата А3:
в доме по Камышовой- на карте в Яндексе он отмечен как 35 К 2 - рядом с Туристской, по правой её стороне, если смотреть лицом на Камышовую - отличный магазин КАНЦТОВАРЫ! Думаю, там есть все
Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Там есть именно для акварели. Я покупала.
Спасибо!
Сегодня купила
Близко не подходила (я с коляской), но издалека вполне пристойный канцелярско-рисовательный выбор
Старый 22-03-2009, 21:04     #3442
Nika_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая, 52/3
Сообщения: 305
Nika_78 отсутствует


На Богатырском 59 корп. 3 открылся салон причесок, сегодня на себе опробовала, приятная мастер Татьяна сделала мне мелирование за 1940 рублей.
Старый 24-03-2009, 09:03     #3443
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Всем привет!
Подскажите где у нас поблизости можно сделать ортопантомограмму (панорамный снимок) + прицельный снимок "подозрительного" зуба. По ним вполне четко можно сказать есть ли очаги хронической инфекции на корнях(и делают эти снимки не на пленке, а в цифровом виде).
Предполагаю что на Савушкина есть, но ехать туда на своих двоих терпеть не могу. Может на Комендантском есть или у Пионерской?
Старый 24-03-2009, 09:23     #3444
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите где у нас поблизости можно сделать ортопантомограмму (панорамный снимок) + прицельный снимок "подозрительного" зуба. По ним вполне четко можно сказать есть ли очаги хронической инфекции на корнях(и делают эти снимки не на пленке, а в цифровом виде).
Предполагаю что на Савушкина есть, но ехать туда на своих двоих терпеть не могу. Может на Комендантском есть или у Пионерской?
в "33-ем зубе" на Пионерской делают.
Старый 24-03-2009, 09:46     #3445
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
в "33-ем зубе" на Пионерской делают.
cпасибо! А из врачей кого-нибудь порекомендуете?
Старый 24-03-2009, 10:00     #3446
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
cпасибо! А из врачей кого-нибудь порекомендуете?
Я на Пионерской не лечила, только снимок делала. А лечила в 33-ем,но на Комендантском у Соболевой (вроде не ошиблась с фамилией).
Старый 24-03-2009, 10:07     #3447
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Я на Пионерской не лечила, только снимок делала. А лечила в 33-ем,но на Комендантском у Соболевой (вроде не ошиблась с фамилией).
Спасибо за инфу. Позвонила стоит 550, снимок на руки не дают, консультация 250рэ,
позвонила в Стому (Гаккелевская/Богатырский) стоит 500руб, снимок дают на флешке на руки, на консультацию записалась к Горбуновой Д.В. может кто был там, а вдруг, поделитесь..
Я в Стоме (на Театральной) лечилась у хирурга, мне его рекомендовали стоматологи, супер-специалист. Он еще работает в поликлинике ж.д., там естесственно дешевле. Кому надо обращайтесь. У меня был просто супер-сложный случай (зуб удаляли 1 час), и он сказал приходить в Стому, что там и ассистент есть и оборудование наилучшее.
Старый 24-03-2009, 10:09     #3448
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Позвонила стоит 550, снимок на руки не дают, консультация 250рэ,
позвонила в Стому (Гаккелевская/Богатырский) стоит 500руб, снимок дают на флешке на руки, на консультацию записалась к Горбуновой Д.В. может кто был там, а вдруг, поделитесь..
странно... мне в прошлом году на руки дали... Я еще, когда на Камышовой лечила (в школе) зубы, мне рекомендовали сделать панорамный снимок в 33-ем зубе и им принести... Видно, это нововведение у них...
Старый 24-03-2009, 10:12     #3449
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
странно... мне в прошлом году на руки дали... Я еще, когда на Камышовой лечила (в школе) зубы, мне рекомендовали сделать панорамный снимок в 33-ем зубе и им принести... Видно, это нововведение у них...
да, админинистратор это сказала.
Старый 24-03-2009, 11:21     #3450
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Позвонила стоит 550, снимок на руки не дают, консультация 250рэ,
позвонила в Стому (Гаккелевская/Богатырский) стоит 500руб, снимок дают на флешке на руки, на консультацию записалась к Горбуновой Д.В. может кто был там, а вдруг, поделитесь..
Я в Стоме (на Театральной) лечилась у хирурга, мне его рекомендовали стоматологи, супер-специалист. Он еще работает в поликлинике ж.д., там естесственно дешевле. Кому надо обращайтесь. У меня был просто супер-сложный случай (зуб удаляли 1 час), и он сказал приходить в Стому, что там и ассистент есть и оборудование наилучшее.
я часто общаюсь со стоматологами - Стома не лучший вариант, хоть и разрекламированный
надо искать врача, а не клинику!
мне, к слову, час удаляли зуб летом 3 мужика во 2-й больнице (навернео проблемы была в том. что зуб болел, а снимок был 2-3 летний, а ренген делать было нельзя)

почти все врачи работают в пол-ках и частных клиниках

да, в частных клиниках много работает приезжих, сразу после института и без опытат, т.к. им платят меньше
в общем, много там тараканов

Доктора искать надо! Доктора!

да, а снимки делают и в районной стоматологической пол-ке. Панорамный аппарат тоже видела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.