Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:24     #13561
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики. Вот я и дома. Отчитываюсь: клеточек взяли всего две. Подсадка в понедельник. Немного пришлось понервничать, у меня вен практически не видно, вот анестезиологи во мной и помучились. А так все хорошо. Потехин расписал все дальнейшие действия. Получила Крайнон на три дня и Прогенову. В понедельник вечером подсадка. Живот болит здорово. Выпила Кетанов (Потехин разрешил). Еще сказал, что если будет хуже сразу же звонить ему на мобильный (записал мне его на листке назначений). Ольга Анатольевна (заведующая и эмбриолог) вышла с улыбкой. Сказала, что все хорошо. Подсадим обе. Вот вкратце.
Верочка!!!!!!! Две клеточки, это ж здорово!!! Дай бог чтоб делились и росли
А подсадка с утра? Может ты в группе писала. Попозже там почитаю, не осилить всё сразу

А про футболочку ты писала, как здорово что врачи тоже замечают Им ведь тоже приятно такую красоту лицезреть, а не растянутую мужью футболку Ведь от их настроения в какой то степени и результат зависит
Старый 22-03-2009, 16:27     #13562
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что помните-всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня дикий депрес:041 :-весь день ревела белугой-подсадки не будет-похоже, что вся моя надежда стать мамой-накрывается белым тазом-старовата я оказалась для всего этого, да еще и нервы шалят. Даже к доктору боюсь идти-мужу сеня призаналсь-что не вижу смысла дальнейшего пребывания на земле-оказываается-я только сейчас поняла что не хочу чужих детей: ни ДЯ ни усыновления.Весь день даже с мамой и мужем разговаривать ен могла-еслиб он меня не вытащил на воздух-я б наверное к вечеру сошла с ума. Ну вот чернухи вам тут добавила-но если честно-больше ни скем не могу говорить
Зоинька держись!!!!!!!!!!!! Понимаю что тяжко тебе сейчас. Но опускать руки никак нельзя!! Борись!!! У тебя обязательно будет своя детка!!!
Я уже писала, моя мама родила сестру в 39 а меня в 43!!!! С одним яичником!!!!!!! Про тогдашнюю медицину молчу, всем понятно что никакого лечения и стимуляции не было, всё сама!!!!
Держись дорогая, мы с тобой и у нас у всех будут свои, долгожданные детки!!!!!!!!!
Старый 22-03-2009, 18:47     #13563
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Верочка!!!!!!! Две клеточки, это ж здорово!!! Дай бог чтоб делились и росли
А подсадка с утра? Может ты в группе писала. Попозже там почитаю, не осилить всё сразу

А про футболочку ты писала, как здорово что врачи тоже замечают Им ведь тоже приятно такую красоту лицезреть, а не растянутую мужью футболку Ведь от их настроения в какой то степени и результат зависит
Подсадка тоже вечером. В 17.30. Завтра тоже на весь день себе дел всяких напланировала, чтобы некогда было думать...
Старый 22-03-2009, 18:59     #13564
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


ДЕВОЧКИ,держитесь и ВЕРЬТЕ и все обязательно получится:supp ort:
всем только удачи и положительных результатов
и кончно же
20 недельные
двойняшковые НА ВАС
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! !
Старый 22-03-2009, 19:31     #13565
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Тиночка, спасибо большое - пребольшое ! поймала )
Старый 22-03-2009, 19:33     #13566
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Подсадка тоже вечером. В 17.30. Завтра тоже на весь день себе дел всяких напланировала, чтобы некогда было думать...
Верочка, пусть всё получится хорошо!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 19:54     #13567
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


мальчуковые - поймала!!!! спасибочки!!
Старый 22-03-2009, 20:42     #13568
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Спасибо, Люсенька, просто обидно - получается что яуже второй месяц пролетаю из-за этой бюрократии.....теперь только 30 апреля смогу в протик попасть....скорее всего там и анализы кое-какие придется пересдавать....еще месяц маятся лишний дома, я уже и так от безделия на стенки скоро залезу....
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ой, Юля, как я тебя понимаю...похоже, мы с тобой в одно время в протокол двинемся...только я в платный вариант.
да ладно, девчонки, месяцем раньше месяцем позже, неужели это так принципиально?
не изводите себя почем зря, лучше подготовьтесь еще получше к беременности-попейте витамины, покачайте пресс-чтоб все тип-топ было!
Лилечка, я пропустила-у тебя как дела-то?
Старый 22-03-2009, 20:51     #13569
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, ну наберитесь терпения! А денежки вам потом очень пригодятся на пеленки, распашенки и т.д.
+1

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Золотые слова!Только успевай каждый сезон весь гардеробчик меняй по полной от трусиков до курток и обуви!Денежки еще пригодятся это точно!
да уж, вот где расходы-то будут

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Лен, 5 лет хождения по врачам сделали свое черное дело - я теперь легко могу подрабатывать репродуктологом. Кстати, все коллеги по гинекологическим проблемам сразу ко мне бегут советоваться - я комментирую их УЗИ, гормоны, проверяю правильно ли назначено лечение врачем
Джульчик, не переживай, пусть все идет как идет. Если не завезут лекарства к 31 марта - значит так и нужно, значит наши малыши хотят быть водолейчиками, а не козерожками

мы тут все уже чуть-чуть врачи
ага, я смотрю, девочки, кто уже делал протокольчики, так не нервничают, не торопятся сломя голову, скорей-скорей
философски уже ко всему относимся
я тож все время чего-то торопилась...тоже я из торопыжек...и только недавно буквально вдруг поняла, что не надо никуда торопиться, все будет, все придет в свое время
Старый 22-03-2009, 21:01     #13570
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Привет Девулечки!!!!!!Вот я и тут опять, у меня все хорошо сделала лапару, терперь, ждемс. А Иннусик парва, я тоже вот торопилась и чего - все равно приходиться ждать. Видимо так уж нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.