БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:25     #381
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


У меня 4 знакомых бросили по Карру, и только 1 сказал -ерунда.
Сама бросила без книги. Из- за дочки, можно сказать. Не могу я при ней курить и прятаться тоже противно. Сейчас так рада , что не курю, тааакая свобода!
Старый 21-03-2009, 18:03     #382
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Нужна помощь зала!!
Тоже хочу бросить курить,купила книгу,но ещё не читала.А сейчас заболела,грипп наверное,хреново,аж жуть!Так вот.Уже 2 дня не курю.Не могу.Не курить,не есть,ничего..Но боюсь,как поправлюсь,опять сорвусь.
Дайте какую-ниб.установку что ли,или посоветуйте,как не начать потом?Ведь книгу надо читать во время курения,как я поняла?
Старый 22-03-2009, 02:35     #383
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от neAngel Посмотреть сообщение
Нужна помощь зала!!
Тоже хочу бросить курить,купила книгу,но ещё не читала.А сейчас заболела,грипп наверное,хреново,аж жуть!Так вот.Уже 2 дня не курю.Не могу.Не курить,не есть,ничего..Но боюсь,как поправлюсь,опять сорвусь.
Дайте какую-ниб.установку что ли,или посоветуйте,как не начать потом?Ведь книгу надо читать во время курения,как я поняла?
почему во время?! ее можно читать и во время, и после того, как бросишь, но ностальгия осталась.
сорвусь не правильное слово, хватайте книгу и читайте - и Вы поймете, что НЕ сорваться легче легкого, в книге объясняется все то, что мы и так знаем, но под таким углом, что приходит понимание того, что ты можешь не курить. По поводу тех, кому книга НЕ помогла. Я сделала для себя вывод, что помогает она тому, кто действительно хочет бросить курить, у кого есть очень сильная мотивация.А НЕ помогает тем, кто головой понимает, что бросать курить надо, но в принципе, его все устраивает - и сам процесс, и все мелочи связанные с сигаретами и подсознательно человек бросать курить не хочет - тут уж ни книга, ни гипноз, ни иголки не помогут. Говорю Вам по собственному опыту - курила 20лет,все вышеперчисленное делала, но или не помогало, или помогало на пару недель максимум. И потом, у меня была очень сильная зависимость от соски, курила пачку-полторы в день, и если бы я не покурила САМА два дня, мне было бы жалко закуривать. и еще приятного просмотра http://vkontakte.ru/video1803003_93696929
Старый 22-03-2009, 11:45     #384
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от neAngel Посмотреть сообщение
Нужна помощь зала!!
Тоже хочу бросить курить,купила книгу,но ещё не читала.А сейчас заболела,грипп наверное,хреново,аж жуть!Так вот.Уже 2 дня не курю.Не могу.Не курить,не есть,ничего..Но боюсь,как поправлюсь,опять сорвусь.
Дайте какую-ниб.установку что ли,или посоветуйте,как не начать потом?Ведь книгу надо читать во время курения,как я поняла?
Срочно садитесь читать!! Ведь вы, похоже, уже бросили.
Старый 22-03-2009, 19:16     #385
Мадам Загадка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: каменные джунгли в Шушарах
Сообщения: 1 195
Мадам Загадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от neAngel Посмотреть сообщение
Нужна помощь зала!!
Тоже хочу бросить курить,купила книгу,но ещё не читала.А сейчас заболела,грипп наверное,хреново,аж жуть!Так вот.Уже 2 дня не курю.Не могу.Не курить,не есть,ничего..Но боюсь,как поправлюсь,опять сорвусь.
Дайте какую-ниб.установку что ли,или посоветуйте,как не начать потом?Ведь книгу надо читать во время курения,как я поняла?
Аналогично, сижу 4 день больная с температурой, горло болит, курить не могу и не хочу, как бы не сорваться, когда выздоровлю...
Старый 22-03-2009, 20:00
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #386
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Я пока беременная была - меня жутко раздражали люди, которые курят,тошнило от дыма сигаретного, хотя до этого курила года три-четыре. Начала опять, как ГВ закончила. Хотя не курила больше полутора лет.
Старый 25-03-2009, 13:33
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #387
Rokky
Гость
 
Профиль Rokky
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 24
Rokky отсутствует


читала книгу-не помогло
парню моему помог "табекс"
мне же помог самоконтроль! я считаю, что проблема прежде всего в голове, если ставишь себе цель бросить-обязательно бросишь!
Старый 25-03-2009, 13:49
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #388
Мадам Загадка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: каменные джунгли в Шушарах
Сообщения: 1 195
Мадам Загадка отсутствует


Не курю 7 дней! Горло болит...глядишь так и брошу.
Старый 25-03-2009, 15:39     #389
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Не курю 7 дней! Горло болит...глядишь так и брошу.
А я-6 дней.Уже выздоравливаю потихоньку.Вроде не тянет пока.Но дипрессняк какой-то.
А вас тянет?
(ещё похудела на 2 кг,пока болею.О как.)
Старый 25-03-2009, 15:54     #390
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Не курю 7 дней! Горло болит...глядишь так и брошу.
вы это........аватарку срочно смените,дабы не смущала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.