КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 11:23
ответ для plandelta на сообщение "не особо... 110 стал."
    #18851
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
не особо...
110 стал.
у меня всю Б 113...
Старый 22-03-2009, 11:28
ответ для Hata на сообщение "у меня всю Б 113..."
    #18852
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки у меня муж проснулся в 10 - пописать. кто из нас беременный? это я его приучила, раньше спал и до 2-3 дня..но вот именно сегодня настроение поспать сижу глаза слезятся... даже гулять лень идти
Старый 22-03-2009, 12:41     #18853
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем приветик!!!!
У меня спинааа болит...видимо продуло где-то!!!!!Лежу и занимаюсь НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ!!!!
Старый 22-03-2009, 12:42     #18854
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Всем доброе ууутро!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и отличного весеннего настроения!!!
Девочки, кто вчера в Икее был, а праздник долго длился? И за сколько лучше приехать?
Подумываю на Парнас съездить, раз вчера не получилось на Дыбенко...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7903&page=1875
Вот, я ездила вчера, написала что там и как Действо длится где-то час, приезжай лучше минут за 15
Старый 22-03-2009, 12:45     #18855
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
а кто в курсе - такой пеленальник с ванночкой до скольки кг выдерживает? и кроме Brevi чего еще стоящее в магазинах есть?
Еще Cam есть, если повезет найти. Чего-то давно уже не видела того, что нужно. Я раньше хотела отдельно ванночку, а отдельно пеленальную доску на комод или кровать. Теперь хочу все вместе и на колесиках. Место позволяет, чего буду мучаться.
Поедем, наверное, на следующие выходные по магазинам.
Старый 22-03-2009, 12:56     #18856
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
помню-помню
с колыбелькой ты планируешь пользоваться тем, кот. на ванночке?
Да

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
а кто в курсе - такой пеленальник с ванночкой до скольки кг выдерживает? и кроме Brevi чего еще стоящее в магазинах есть?
Да он крепкий как обычный стол . И очень устойчивый.

Вообще я не задавалась целью купить именно такой, просто этот удачно подвернулся .




Кстати, фитолизин хоть и гадость, но помогает .
Старый 22-03-2009, 12:57
ответ для Hata на сообщение "Девочки если кто нить хочет в..."
    #18857
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. На самом деле очень тоскливо в больничке. Хотя тут и совсем не больничная обстановка, но все же... и еще посадили на диету, тк выявили сахарный диабет беременной. В итоге я еще больше похудела и моя "прибавка" в весе на сегодняшний день МИНУС 2,6 кг...
В ОТТА действительно оказались ОЧЕНЬ классные врачи и замечательное отношение персонала. После выходных уже буду заключать договор на плановое кесарево и если повезет то оперировать меня будет Завотделения Болоцких Вячеслав Михайлович.
А вообще жутко хочется на улицу и наесться вкусностей... особенно того, чего никак низя...
Но низя ни того ни другого.

На форум иногда вылезаю почитать. но у всех столько событий. столько покупок что расстраиваюсь... Сама успела приготовить почти все необходимое на первое время и вещи малышке на выписку. Закупалась уже в последний день перед госпитализацией.
Планировала фотосессию, но пролетела.

А в остальном все хорошо, главное что с ребетенком все ОК Последнее УЗИ делали на прошлой неделе ровно в 33 недели - мы весим приблизительно 2 220

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
Девочки если кто нить хочет в беременный магаз на след неделе, я нашла где сохраняла, кто то как раз с нашего топика пояснял где это, Аванти? не помню


может кто надумает, тогда вы мне позвоните, наверное... кхм а кто знает на форуме можно тел выкладывать или это бан???

Именно там много было всяКого разного вот их сайтик http://www.arlena.ru/
Старый 22-03-2009, 13:03     #18858
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


да кажется именно ты мне объясняла, работа у тебя рядышком там...собираюсь туда купить какую нить веселую тряпочку на сессию...
а ещё подружка работает на Кировском заводе, у них там какое то безумное количество центров распродаж Селы,Оджи и т д, так там можно что нить купить руб за 250 - 400, я у неё вполне приличные вещи видела - планирую тоже туда доползти...
Старый 22-03-2009, 13:05     #18859
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
да кажется именно ты мне объясняла, работа у тебя рядышком там...собираюсь туда купить какую нить веселую тряпочку на сессию...
а ещё подружка работает на Кировском заводе, у них там какое то безумное количество центров распродаж Селы,Оджи и т д, так там можно что нить купить руб за 250 - 400, я у неё вполне приличные вещи видела - планирую тоже туда доползти...
Да, это центр распродаж Румба - классное местечко! Ты когда туда собираешься?
Старый 22-03-2009, 13:15     #18860
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


тоже на недельке - у меня сессие веть, вот думаю как нить вечерком часам к 6 поеду на кировский - пока в планах это после среды, ну т е четверг пятница... там ближе определюсь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.