Про старичков-педофилов. Извините. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:39     #71
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


ПыС Ребенка жалко, сегодня спать не буду, от безысходности, спасибо Автор. Вы на это расчитывали?
можете не отвечать.
Старый 22-03-2009, 01:41     #72
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от URBO Посмотреть сообщение
ПыС Ребенка жалко, сегодня спать не буду, от безысходности, спасибо Автор. Вы на это расчитывали?
можете не отвечать.

Ну смешно чес слово, а за детей у попрошаек, а за всех голодающих тоже не спите, Вы автору на чувства давите?
Старый 22-03-2009, 02:09     #73
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Знакомый рассказывал.
Сидел в холле отеля, в Тайланде. Рядом молодые ребята, немцы. По лестнице спускался дядька пожилой, тоже вроде немец, с тайским мальчиком... Ребята избили дядьку прямо в отеле. И думаю были совершенно правы.

А к чему ваша тема вообще?
Старый 22-03-2009, 09:07     #74
соньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 107
соньчик отсутствует


Да,как то гадко стало.
Мне кажется люди в таком возрасте порядочнее должны быть.
Старый 22-03-2009, 09:17     #75
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Фу,гадость какая(((((Отвратительно.
Старый 22-03-2009, 09:34     #76
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


В очередной зашла в топик, а выводы всё те же:

1. Много любителей ставить диагноз по инету, хотя в принципе никто не знает 2 А был ли мальчик?"

2. В основном гуманизм и любовь проявляется к виртуальным, далёким, неизвестным людям, а не к конкретному человеку, поделившемуся проблемой. Это, видимо сложнее.

3. Задним умом все сильны.

4. Ну и большинство участников отличаются святостью, непогрешимостью, и способностью всё и всегда делать правильно.
Старый 22-03-2009, 09:44     #77
ALENKA*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.ЛАДОЖСКАЯ
Сообщения: 226
ALENKA* отсутствует


Старый 22-03-2009, 09:48     #78
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Жаль. Очень жаль, что муж автора не сел тихохонько рядышком и не дослушал беседу до конца. Имя-отчество мерзопакостника не дослушал. Ну и не удостоверился, что ему ничего не послышалось.
Однозначно скажу за себя: плюнула бы на все дела, проследила бы за дедом, зафиксировала бы адрес. Обратилась в опёку. В милицию, в прокуратуру. Но... это у меня навыки есть для этого. И дикая ненависть к насильникам после работы в прокуратуре, сколько я на девчонок изнасилованных насмотрелась... Я убийц могу оправдать. Убивают иногда и будучи доведёнными до края, до аффекта и превысив необходимую оборону. А насильники насилуют до чего доведённые? Растаптывают человеческое достоинство...
А у этого деда, при его возрасте, неужто опека над девочкой установлена? Может он забавы свои забавляет в отсутствие родителей, которым ребёнок и не рассказывает ничего... Да, это влезть в чужую семью, да это получить по самое не хочу от возмущённых родственников порой. Но своего ребёнка представьте на месте этого... Закройте глаза... и представьте. Или себя. Мне себя несложно. Меня в 11 лет пытались изнасиловать старшеклассники соседской школы. Спасибо брату за хорошо поставленные удары из арсенала ушу и дубовым детским сапогам советского периода, и долгим годам битв-драк с братом-двойняшкой, т.ск. долгим годам тренировок. Пришла домой, сняла с себя всю одежду, умылась и уснула, хотя до ночи было ещё далеко. И вспомнила только годы спустя об этом случае. А мама до сих пор не знает.
Старый 22-03-2009, 09:56     #79
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Если Вы, автор, являлись сотрудником этого форума, то любой дурацкий предлог можно было найти, чтобы узнать его имя и координаты.
Старый 22-03-2009, 09:57     #80
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от такое имя Посмотреть сообщение
девы, не думаю, что дед 70 лет способен на что-то! Думаю, нормальный (или не нормальный) старческий маразм! Мечты.... Хотя, и за такие "мечты" +100000 Кентавру! по мордам-с!
Уууууууууууу... когда я была маленькая, у нас во дворе жил дедушка...ооочень старенький...он любил с нами беседовать, улыбался и звал в гости... я не ходила...видимо, родители внушили, что нельзя или чувствовала что-то...не знаю... помню, что он как то взял мою руку и стал по ладони пальцем водить... но как-то не так... не могу объяснить...но больше я к нему близко не подходила... а некоторые дети ходили...в гости...
И вот я помню это считайте всю жизнь... но ничего ведь никому не сказала... а что скажещь? конфеты давал...ласково разговаривал...

Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Фу,гадость какая(((((Отвратительно.
+100000


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.