ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 874 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:40
ответ для Айя на сообщение "О,да!!!:))"
    #8731
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Я сижу работаю,а она мне Леонтьева такого
Старый 22-03-2009, 02:13     #8732
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
а моя мама уже несколько раз заявляла следующие - если у тебя деньги лишние- дай сестре...
это когда я сказала, что комбез буду новый на весну покупать ( у меня от племянника есть страшненький такой), когда ходилку думала купить и когда узнала что я коляску прогулку собираюсь не за 3000 покупать а несколько дороже..
и я блин не знаю как реагировать.. не понимаю почему такая постановка вопроса..

а еще было прикольно, когда мне мама сказала - надо бы Свете машину как то к лету купить.. это при том, что я пешеход (с правами). на мой вопрос а почему машину надо купить Свете а не мне и причем тут я ? она говорит, ей на дачу надо ездить!! вообще не понимаю...
Мда... мама видимо считает что ты состоялась, поэтому и должна помогать менее успешной сестре. Поговори с мамой, скажи, что теперь у тебя есть Мишутка, и деньги ты зарабатываешь не для того, что бы твоя сестра жила лучше, а для своей семьи, своего малыша! Что хочшь ему новое и лучшее, а не "донашивать чужие вещи, докатывать старые коляски" И МАШИНА нужна ТЕБЕ с МИШУТКОЙ, чтобы ездить на "развивающие встречи", с июнятами, гулять по выходным в парках и дышат воздухом, и так же, ездить на дачу!
Если сестре НУЖНА машина, пусть она на нее и зарабатывает.
В общем, мое мнение понятно, я бы поговорила с мамой, чтобы потом без обид!
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
а но меня греет мысль о том что в закупке появились сумки и я заказала сумку-клатч под цвет фиолетовых туфлей
Катя, дай ссылку!!! тут все восхищались твоими туфлями, а я их так и не видела и честно, боялась увидеть, потому что неприменно бы бросилась в закупку
но сумку... я хоть глазком одним посмотю....
Цитата:
Сообщение от Lolusha Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Спасибо всем за кулочки и поддержку. Мы пока дома, на обследования ездим.
Знала обо всем давно, еще с 33 недели беременности. Но надеялась, что обойдется.
Сейчас не могу об этом говорить. Предстоит тяжелый период. Будем держаться. Ляжем наверное в последних числах марта.
Все обязательно будет хорошо!
Оля, мы с вами! Ты молодец, все будет хорошо, держись главное эмоционально! Мы крепко крепко зажимаем кулачки и не разожмем пока ты нам не скажешь!!!!
Целуй Егорку, он наш июненок, и мы его сильно любим и поддерживаем!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
А что случилось у ТАНИ!!! ?????????? Я все проглядела...
на светофоре влетел кто-то сзади. когда муж вез Варюшу. Слава Богу, все целы, постарадала машина.
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
У меня сегодня были съемки...вот стыбрила 2 фотки вам показать...остальное позже )
Как вам?
Клаааассс!!!! Супер! особенно второе фото, шикарно!!! Ты была моделью у какого то стилиста?
Старый 22-03-2009, 02:17     #8733
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Девочки! Юля Качуля или Арина, вы поедете в финку в ближ. время??? хочу комбез весенний для дони заказать и шапочку
и такой вопрос, можно где-то расцветки "Жирафовых" комбезов увидеть??? Ciraf ???

решила все таки сейчас брать чисто на сейчас, а осенью уже новый осенний+зимний
Старый 22-03-2009, 03:07     #8734
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


И еще одна )
Изображения
 
Старый 22-03-2009, 03:09     #8735
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
на светофоре влетел кто-то сзади. когда муж вез Варюшу. Слава Богу, все целы, постарадала машина.

Клаааассс!!!! Супер! особенно второе фото, шикарно!!! Ты была моделью у какого то стилиста?

УУУУХ! Ужас какой про Таню.. СЛАВА БОГУ ВАРЕНЬКА В ПОРЯДКЕ!!! Вот блин этих водителей!!!

Да, я была моделью Снимала Марина (которая будет нас фоткать на празднике годовасия) и это был арт- проект с одним и ее визажистов.
Старый 22-03-2009, 08:16     #8736
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем доброе утро! Спасибо всем за комплименты, я еще вчера сварила сфотаю выложу
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
из последнего мне понравились Стиляги и Мама мия. Все остальное мура редкостная.
Вот завтра еще на Хранителей сходим, но тоже думаю фигня.


девчонок - Ксюню и Юляшу поздравляю с модными комбезиками!
Г*но полное
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
У меня сегодня были съемки...вот стыбрила 2 фотки вам показать...остальное позже )
Как вам?
Маша ты инопланетянка очень красиво
Старый 22-03-2009, 08:59     #8737
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolusha Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Спасибо всем за кулочки и поддержку. Мы пока дома, на обследования ездим.
Знала обо всем давно, еще с 33 недели беременности. Но надеялась, что обойдется.
Сейчас не могу об этом говорить. Предстоит тяжелый период. Будем держаться. Ляжем наверное в последних числах марта.
Все обязательно будет хорошо!
конечно все будет хорошо! никто в этом даже и не сомневается!
пиши какие у вас новости и даже не думай грустить - ты малышу нужна веселая и сильная!


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
У меня сегодня были съемки...вот стыбрила 2 фотки вам показать...остальное позже )
Как вам?
Маша очень классно!
все таки хороший макияж перед съемкой очень важен
сколько смотрела фотосессий - там где люди красились и укладывались сами там и фотки не особо смотрятся... а где при макияже - там просто улет!

а как назывался этот образ ?
который ты олицетворяла
Старый 22-03-2009, 09:17     #8738
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Мда... мама видимо считает что ты состоялась, поэтому и должна помогать менее успешной сестре. Поговори с мамой, скажи, что теперь у тебя есть Мишутка, и деньги ты зарабатываешь не для того, что бы твоя сестра жила лучше, а для своей семьи, своего малыша! Что хочшь ему новое и лучшее, а не "донашивать чужие вещи, докатывать старые коляски" И МАШИНА нужна ТЕБЕ с МИШУТКОЙ, чтобы ездить на "развивающие встречи", с июнятами, гулять по выходным в парках и дышат воздухом, и так же, ездить на дачу!
Если сестре НУЖНА машина, пусть она на нее и зарабатывает.
В общем, мое мнение понятно, я бы поговорила с мамой, чтобы потом без обид!
+1000000000000000000000
Ань, ты как всегда все четко разложила по полочкам..
я б тоже поговорила с мамой..в первую очередь ты несешь ответственность за сына теперь...и все направлено в первую очередь для его благополучия..
Старый 22-03-2009, 09:21     #8739
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


всем привет!
Старый 22-03-2009, 09:25     #8740
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Доброе утро!
Оля, как муж доехал????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.