Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:18     #2781
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение

мама - красавица! у Артемка явно позирует! шкода)))
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
щекастенький такой , мама тоже отлично получилась
Ой, спасибо

Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение


Наверное хорошо провели время!!!
Эх тоже хочу в ресторан и троем А как малыш ввел себя???
.
Да, просто отлично все получилось, 2 часа там бодрствовали и вообще не капризничали. Немного посидел в стульчике, немного на руках, немного походили - я думала, будет гораздо сложнее. Вот только мы зря зашли в детскую комнату, видно там поиграли с кубиками и заразились Потому что через 3 дня мы заболели этой самой розеолой или чем там, в общем вирусным чем-то. Больше подумать не на что.
Старый 21-03-2009, 23:23
ответ для рыжик-спб на сообщение "ночью кушаем такие..."
    #2782
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
ночью кушаем такие http://www.ta-bu.ru/index.php?categoryID=110 толко я их в контакте по 30р покупаю.
Мы тоже на них подсели. А напрямую из Финляндии - 23 рубля.
Старый 21-03-2009, 23:41     #2783
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня Владька встал!!!!
Наши поздравления !

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки у меня вопрос - Рита до сих пор не желает сидеть, хотя если посадить - сидит. зато она очень хочет ходить - вдоль дивана топает запросто, главное страховать сзади, тк один рз бухнулась назад. вот я и думаю - а не рано ли она надумала ходить????? ( хоть нам и 8 месяцев, но родились то мы на месяц раньше, те фактически нам 7) она упирается и встает, если не даешь ходить - орет, кривится вся.
С днюшкой вас !!! Пусть встаёт и ходит понемножку- у неё свой график.

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Вот, вчера фотографировала свою любимку

Чудо- чудное !

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Вот так мы ходили в ресторан 8 марта Правда после этого похода мы все ж таки заболели.
Мама и сынок очаровательны !
Старый 22-03-2009, 00:37
ответ для kurnosy77 на сообщение "Наши поздравления ! :flower: С..."
    #2784
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
очень красиво!
Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Ух какая принцесса!!!
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Чудо- чудное !
Спасибо, девочки. Вот, до студии не дойти, то времени не было, теперь финансов, приходится самой учиться на фотоаппарате кнопочку нажимать:-)
Старый 22-03-2009, 00:55     #2785
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем добрый вечер!

Я вчера выбирала, выбирала цитаты, написала комментарии, бац, а форум мне "Подоождите минуту, я подождала, но ничего не сохранилось, было обидно . Теперь вот снова выбарала цитаты, какие помню.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девушки. хочу спорную тему для обсуждения вынести - чур без драк, просто хочу разные мнения выслушать - когда дочерям уши прокалывать и прокалывать ли вообще?
Вите уже год как подарили сережки золотые, но я не хочу пока. Мне кажется, что раньше 9-10 лет вряд ли стоит это делать. У меня дочка сейчас - маленький пацан, зачем такой сережки?

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Прикинь, да! В этом плане она у меня золотая, живет в таком бардаке,,, еще и по выходным с Ванькой сидит, пока мы ее стены доламываем, только скромно просит, что бы на год ремонт не затягивали!

Кто когда собирается сворачивать ГВ?
Да, уж со свекровью тебе повезло. Мало того, что переезжает в меньшую квартиру, так еще и живет среди ремонта.

Я закончу ГВ после года. С Витой не было проблем. К году кормила ее уже только на ночь, потом уехала на три дня в командировку, вернулась и больше не кормила. На ночь мы стали давать ей йогурт Агуша, т.к. от молока и кефира она решительно отказывалась. Пьем Агушу до сих пор на ночь бутылочку и одну утром из поилки Авентовской. Никак не можем отучить. Педиатр говорит: "Пусть пьет, это ее способ успокоится перед сном. Подрастет, найдет другой вариант."

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а у меня проблема в том, что Ульку старшие детки обижают. а я не всегда понимаю как реагировать.
Вообще странно, что родители старших деток не реагируют.
Мы площадки стали активно посещать где-то с года. А где еще гулять? Я всегда была рядом с дочкой, поэтому ее никто не пытался обижать. Хотя она всегда могла отпор дать, даже тем кто старше. А потом я следила, чтобы она никого не обидела, т.к. в 3 года еще сложно объяснить ребенку раз и навсегда, что драться и отбирать игрушки нехорошо. Няня поступала также.

А вопросов при мне вообще никто никому не задавал. Если дети начинают общаться и регулярно встречаться на площадке, потихоньку и родители начинают общаться, хотя это совсем не обязательно. А если погуляли так и разошлись. У нас таких друзей по площадке куча во дворе. Меня многие не знают, т.к. чаще гуляет няня, зато Виту знают почти все. Площадка - маленькая модель детского мира, конечно, нужно контролировать ребенка, но все же важно, чтобы он сумел сам интегрироваться в этот мир. Даже если ребенок не пойдет в садик, то в школу идти придется все равно.

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Наш позитив. Дети играют, а мама отвлекает

Отличный кадр! У меня не получается вот так поймать детей.
Старый 22-03-2009, 01:19     #2786
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Cколько ж раз в день он у тебя ест?
У нас ночью грудь, но если бы были на смеси, то я бы ИМХО постаралась бы выдерживать перерыв, ночью с тяжелой пищей в желудке спится не очень. Естественно есть индивидуальные особенности, но вот как то так...
Но я все это чисто теоритически, но насколько знаю, на ИВ дети спят ночью хорошо.
7 раз. (9-12-15-18-21-00-4) по 150-160 грамм, одно кормление каша (обычно в 15 часов). Доктор нам сказала, что сейчас мы должны есть около литра. У нас так и получается 1 050-1 100гр.
Спим мы ооооотлично...ттт...в 00 уложила, дверь закрыла и все, в 4 +/- проснулся-покушал-уснул, качать-убаюкивать не надо, сам засыпает, те кто с нами встречался, видели как Егор у меня засыпает (мы уже не в одной чужой кроватке успели бока помять )


Девчонки, детки у всех..ммммм...загляденье!!!
Старый 22-03-2009, 01:31     #2787
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...82&postcount=1

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...10&postcount=1

Девочки, кто ниблер искал, вот на ДО продают
Старый 22-03-2009, 07:53     #2788
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Спим мы ооооотлично...ттт...в 00 уложила, дверь закрыла и все, в 4 +/- проснулся-покушал-уснул, качать-убаюкивать не надо, сам засыпает, те кто с нами встречался, видели как Егор у меня засыпает (мы уже не в одной чужой кроватке успели бока помять )
даааа... с этим вам, ТТТ, чтоб не сглазить, поооовезлооооо
Егорик вообще спокойный мальчонка
мы вот легли седня в 20,00, в 2,00 проснулись на покушать и привет
качай - некачай, спать не хочет, вот лежит теперь рядом играет
Причем началось такое с неделю назад, как вылез первый зуб, вот и сижу теперь гадаю, толи ее зубы беспокоят (что по ее поведению не скажешь, она не ноет, а просто спать отказывается), толи просто поиздеваться решила надо мной
Старый 22-03-2009, 07:54     #2789
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


я это сообщение, кстати, написала в 3 утра...чето инет глючит, не отправилось....
Старый 22-03-2009, 08:07     #2790
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Доброе утро, страна!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Педиатр говорит: "Пусть пьет, это ее способ успокоится перед сном. Подрастет, найдет другой вариант."
Юль, вот совершенно точно и у нас так было на ночь, мы к этому также относились.
потом переставили к Ксю в комнату музыкальный центр и стали ей включать сказки на ночь или релакс подборку с морем-дельфинами или дождем-птичками .
и она, дейстительно, сама начала потихоньку забывать о питье на ночь...
сейчас не пьет.
Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
качай - некачай, спать не хочет, вот лежит теперь рядом играет
Причем началось такое с неделю назад, как вылез первый зуб, вот и сижу теперь гадаю, толи ее зубы беспокоят (что по ее поведению не скажешь, она не ноет, а просто спать отказывается), толи просто поиздеваться решила надо мной
общения хочет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.