Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО?
качеством доволен полностью 56 11,50%
скорее да 198 40,66%
скорее нет 175 35,93%
не доволен 29 5,95%
прочее 29 5,95%
Проголосовавших: 487. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:26
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #31
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


ттт, забыла прибавить.
Чтоб не сглазить и мне так же везло на форумчанок
Старый 21-03-2009, 18:45     #32
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Увы... попадаются недобросовестные продавцы: во время покупки цену меняют, заделывают брак всевозможными способами, а спустя пару дней все отваливается и т.д. Особенно обувь, почему-то. Я теперь предпочитаю ездить в обувной секонд на Удельной- там качество лучше и цена ниже.
Старый 21-03-2009, 20:20
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #33
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Никогда не покупала, несколько раз продавала детские хорошие вещи за чисто символически деньги, тяжко, безконечная переписка, просьбы отложить, обещания приехать, в итоги откладываю и ни ответа ни привета, жду когда приедут, сижу дома, мариную ребёнка, не приезжают и даже не удосуживаются отзвониться.

Кстати забыла, девушка которая купила у меня коляску ZEKIWA Touring умудрилась её тут продать, после того как откатала на ней своего ребёнка, дороже чем она её у меня выторговала, да ещё и как после одно ребёнка, наткнулась на её объяву случайно когда уже прогулку продавала.
Старый 21-03-2009, 20:24     #34
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Никогда не покупала, несколько раз продавала детские хорошие вещи за чисто символически деньги, тяжко, безконечная переписка, просьбы отложить, обещания приехать, в итоги откладываю и ни ответа ни привета, жду когда приедут, сижу дома, мариную ребёнка, не приезжают и даже не удосуживаются отзвониться.
Полностью согласна!
Старый 21-03-2009, 22:41
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #35
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Все что покупала соотвествовало описанию полностью и люди были очень приятные. Продать кстати сложно на ДО даже в пол цены хорошей новой вещи, ну ботинки по крайней мере
Старый 21-03-2009, 23:09
ответ для Поганюшка на сообщение "Сталкивались ли вы с..."
    #36
nata1325
Участник
 
Профиль nata1325
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 99
nata1325 отсутствует


а я пока довольна!! покупала вот только дет игрухи,но вот планирую и одежку присмотреть,надеюсь повезет!!
Старый 22-03-2009, 00:30     #37
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Один раз ездила к черту на куличики за идеальной по состоянию обувью.... то что я увидела было хуже того, что я стесняюсь знакомым отдать и на помойку выбрасываю...
В целом про ДО могу сказать, что нужно реально рассматривать соотношение цены и качества. Ну ОЧЕНЬ редко что-то можно купить на халяву. Если едете за брендовыми джинсами за 300 руб, то вряд ли это будут новые оригинальные джинсы Версаче....
Старый 22-03-2009, 00:43     #38
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Никогда не покупала, несколько раз продавала детские хорошие вещи за чисто символически деньги, тяжко, безконечная переписка, просьбы отложить, обещания приехать, в итоги откладываю и ни ответа ни привета, жду когда приедут, сижу дома, мариную ребёнка, не приезжают и даже не удосуживаются отзвониться..
о, это точно
по первости пыталась покупать на ДО, но потом зареклась после того, как поехала на противоположный конец города за курточкой, которая оказалась на 2 размера меньше заявленного (42 вместо 46)
по поводу детских вещей, так у меня сомнений почти нет, что половина того, что продаётся на ДО реально была куплена в секонде за копейки, а продаётся здесь как качественный и почти неношенный товар
Старый 22-03-2009, 00:46     #39
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
... тяжко, безконечная переписка, просьбы отложить, обещания приехать, в итоги откладываю и ни ответа ни привета, жду когда приедут, сижу дома, мариную ребёнка, не приезжают и даже не удосуживаются отзвониться.
По моей собственной статистике доезжает не чаще чем каждый пятый спросивший телефон и обещавший приехать.
Старый 22-03-2009, 00:50     #40
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Продать кстати сложно на ДО даже в пол цены хорошей новой вещи, ну ботинки по крайней мере
Это сейчас, а раньше до кризиса все новые вещи из Америки(по размеру не подошедшие) хорошо продавались за теже вложенные в них деньги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.