Купчинята не скучают весь 2009 год болтают - Страница 940 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:09     #9391
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
да уж.. Как мелкая? лучше?
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
да, кстати?! у вас это разово было или повторяется?!
нет было один день.слышала чтто у многих детей бывает такое.но многие и не обращаются к врачам.просто если это полип,то может начаться кровотечение в любой момент.а может и сосуд лопнул.мелкую то ничего не беспокоит.только от врачей шарахается как ошпаренная.а так всех тут строит.
Старый 21-03-2009, 23:23     #9392
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
нет было один день.слышала чтто у многих детей бывает такое.но многие и не обращаются к врачам.просто если это полип,то может начаться кровотечение в любой момент.а может и сосуд лопнул.мелкую то ничего не беспокоит.только от врачей шарахается как ошпаренная.а так всех тут строит.
так а врачи что говорят, кроме того что ничего они у нас незнают
Старый 21-03-2009, 23:29     #9393
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~студЭнтка~ Посмотреть сообщение
ну по поводу по статье,там все-таки должно быть действительно к чему прикопаться+сначала должны быть предупреждения,должны быть в дело заесениы документы нарушениях,а так с бухты-барахты............... не имеют право
про создать условия,что сам захочешь уйти согласна
у меня у мужа на работе тоже хотят уволить неоторых,но не могут,нарушений нет,полное выполнение инструкций,а уволить хотят - личная неприязнь админов,вот и тянут до сокращения
Можно и с первого раза по ТК, за грубое нарушение. Но это постараться надо. Например отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более 3-х часов. Правда еще акт при этом должны составить. В общем, увольнять запарно, но можно.
Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
Всем привет.
Прикиньте мы в больнице с Настёной.пошла малая на горшок по большому.она у меня сама на большой грршок бегает.попу правда я вытираю.вообщем смотрю кровь пошла.вечером тоже.я записалась на всякий случай к хирургу на след.день в центр.Пошли к хирургу,он нас послал в 5ку.намучали нас.Настя там им выдал:и вы идиоты,и дряни и сволочи,не держите отпустите домой.атас.сказал типа пока не понятно что,но шутить нельзя.всё бы было хорошо.и отделение нормальное.и деток много.и игрушек.у малой куча друзей уже.стршие все.но и их строит.я ноутбук взяла.мультики смотрят.в палате нас 2-е мамы.кормят детей ничего так.Но самое ужасное что куча молодых мед братов и медсестер.Которые толком даже кровь не умеют брать.Нам вчера брали из вены кровь.всю исковыряли.и сегодня.3 раза кололи.вообщем жуть.я им сказала что тренироваться на животных надо.и что нормальные врачи с перого раза всегда нам вену находили.проблем не было.уколы делают.Настя теперь как только врача видит на стенку лезет.орёт.мне её не удержать.сегодня утром делали,так она умудрилась его выхватить.укололи второй раз.
вот так.счас спит.вся перебинотованная.я злюсь,но знаю что надо.шутить тоже нельзя.ведь это ребёнок.а ведь мнтгие знаю забили бына это.сейчас крови нет.
Вот-вот! Нам летом там катетр ставили, чтобы через него антибиотики колоть и капельницу ставить, так 3 дня не могли с венами справиться. Измучили бедного ребенка до ужаса. Видимо они там все такие безрукие. Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 23:30     #9394
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Маша вы выздоровели?!
Старый 22-03-2009, 10:45     #9395
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Доброе утро...а мы на дачу поехали!
Старый 22-03-2009, 12:02     #9396
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


здрямсти
Старый 22-03-2009, 12:35
ответ для Kyzia на сообщение "здрямсти"
    #9397
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Доброе утро...
Старый 22-03-2009, 13:01     #9398
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Привет!
Вике и Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 14:16
ответ для Milanik на сообщение "Привет! Вике и Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #9399
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Привет!
Вике и Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем спасибо за поддержку.завтра напишу что и как.
Старый 22-03-2009, 23:44     #9400
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Доброе утро...а мы на дачу поехали!
Угу! Сегодня уже в бассейн ездили. И я наконец смогла до фитнеса добраться, т.к. я туда с Соней хожу - она в детской комнате рисует и мультики смотрит, а то дома мои мужчины ее вечно вниманием обделяют - не занимаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.