ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3667 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:45     #36661
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девочки, у меня вопрос.
Мне прописано 0,05 дифа колоть раз в день. Я сегодня развела 0,1, забрала шприцем 0,05 и вколола, а в ампуле осталось явно не 0,05 на следующий укол, а меньше. И я не знаю завтра развести еще одну и забрать шприцем до полной порции или просто доколоть остатки и не париться? А Диф в аптеках поштучно продается? Или надо сразу упаковкой брать? Кто сталкивался?
Старый 21-03-2009, 21:02     #36662
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
Мне прописано 0,05 дифа колоть раз в день. Я сегодня развела 0,1, забрала шприцем 0,05 и вколола, а в ампуле осталось явно не 0,05 на следующий укол, а меньше. И я не знаю завтра развести еще одну и забрать шприцем до полной порции или просто доколоть остатки и не париться? А Диф в аптеках поштучно продается? Или надо сразу упаковкой брать? Кто сталкивался?
Докалывай остатки и не раздумывай! У всех была эта проблемма и эти вопросы. Диф можно покупать поштучно.
Старый 21-03-2009, 21:04     #36663
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Ирусик! Пусть у вас с доченькой все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 21:36     #36664
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Докалывай остатки и не раздумывай! У всех была эта проблемма и эти вопросы. Диф можно покупать поштучно.
Так я и думаю, мне доколоть остатки и добавить из новой ампулы или хвати того что осталось, даже если там меньше 0,05.
Чет я помоему припарилась
Старый 21-03-2009, 22:05     #36665
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
Мне прописано 0,05 дифа колоть раз в день. Я сегодня развела 0,1, забрала шприцем 0,05 и вколола, а в ампуле осталось явно не 0,05 на следующий укол, а меньше. И я не знаю завтра развести еще одну и забрать шприцем до полной порции или просто доколоть остатки и не париться? А Диф в аптеках поштучно продается? Или надо сразу упаковкой брать? Кто сталкивался?
Нам первый раз в Аве диф делали, там тоже скажем не совсем ровно получилось))))) Сказали что это абсолютно нормально, второй раз докалываешь то что осталось и поштучно мы тоже докупали..!
Старый 21-03-2009, 22:35
ответ для Тина на сообщение "Держитесь..."
    #36666
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Рада, что у тебя не нашли никакой бяки и выпустили в протокол, пусть он будет удачный В мае обчихаю бооольшим пузиком!
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Хорошая новость, что ничего не нашли! А главное с таким позитивным подходом все точно получится!!!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо!



Каие замечтательные новости! Поздравляю!
Апчхииииии!!!! тебе на май и кулачков впридачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
слава Богу, ничего не нашли!
и хорошо, что в мае
конечно, возьми больняк, отпрашиваться на работе не надо будет на мониторинг
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Поздравляю! Скорей всего в мае будем вместе в протоколе
На удачный май@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо, мои хорошие!


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Была у А.О., у меня обнаружилось 2 фолликула и эндик в норме. За 9 дней иголки сотворили чудеса, у меня даже при стимуляции всегда один. Он хотел, чтобы я в протокол пошла со след. месяца, я отказалась. Сказала, что сначала на моря отдыхать, а потом к нему. На этом и остановились. Так что где-то летом начну. А пока буду вас почитывать и иногда что-нибудь писать(хотя я и так редко пишу)
Леночка, тебе на отдых и в копилочку на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 22:42     #36667
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Иришик, держись пожалуйста! У вас ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!
Тебе и девочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 21-03-2009, 22:44     #36668
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас все ок, лежу в 1 ом меде
Многоводие еще ухудшилось, льют антибиотиеи в вену, короче, сохраняем. Про КС сказали и не думать пока. Буду тянуть дальше
Ирусик, держись !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Вот и отлично, что припятствий к протику нет, теперь май не за горами и начало УДАЧНОГО протика!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо

[quote=ulyana;23483250]Добрый вечер, девочки.
На работе совсем отключили ЛВ- поэтому могу писать иногда. У меня все нормально-живу пока у подруги. в понедельник вернусь домой. Всем спасибо за поддержку. Мужа решила не прощать. Пообщалась с его дамой. Девка не плохая. Он конечно выбрал меня- унижаеться, плачет, грозит суицидом и читает ЛВ.... Такого мужика мне рядом не нужно. Сейчас уже отпустила. Я перекрасилась, завтра иду за покупками!
[quote]
Улечка, у тебя отличный настрой! Ты молодец!
Держу за твою новую жизнь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 23:28     #36669
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Привет, девочки! А у меня не получилась 2 стимуляция пурегоном. Как вы думаете, попробовать еще 1 стимуляцию Гоналом? Или идти на ЭКО?
Старый 21-03-2009, 23:35     #36670
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Привет, девочки. У нас дома были весы сломаны (батарейка села). Сегодня купили новую - Я за протокол набрала 5 кг В общем в итоге у меня не много ни мало 30 кг лишнего веса.
С завтрашнего дня - на диету. Причем понимаю что резко нельзя - на КРИО собралась через месяц, а резкое ограничение гормоны собъет. Нои махнуть рукой нельзя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.