ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 859 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:45
ответ для onyx на сообщение "пипец блин сволочи:wife::wife::wife: ..."
    #8581
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Ну нафиг детям с субботу устраивать открытие уроки , и еще собрание .
Вообще каникулы с понедельника по 31 марта выход в школу 1 апреля ))) Продлили каникулы в этом году .

..
куртку не купила..даже посмотреть не на что..и вообще я устала гулять- мокро и грязно...
сгодня аварийный день иду домой- слышу такой глухой удар ..оборачиваюсь- женщину сбили на пешеходном ..Слава Богу вроде не сильно- встать смогла...потом долго стояли разбирались..видно, зацепил только..но водила не уехал..хоть это.. но место ужасное..и кто придумал там пешеходный делать...светофор там нужен..
Старый 21-03-2009, 15:50
ответ для Ольга О. на сообщение ":080::080::080:.. куртку не..."
    #8582
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Девочки,привет!
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
..
куртку не купила..даже посмотреть не на что..и вообще я устала гулять- мокро и грязно...
сгодня аварийный день иду домой- слышу такой глухой удар ..оборачиваюсь- женщину сбили на пешеходном ..Слава Богу вроде не сильно- встать смогла...потом долго стояли разбирались..видно, зацепил только..но водила не уехал..хоть это.. но место ужасное..и кто придумал там пешеходный делать...светофор там нужен..
Господи,если уж в тихой спокойной Гатчине так
Олик,а ты как едешь на стречу 25-через Московский или по Таллинскому?
Просто интересно,будешь ты проезжать через Красное село или нет?А то я безлошадная,хотела напроситься к тебе в машину
Старый 21-03-2009, 16:17     #8583
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки,сходили к остеопату а он говорит что миндалина воспалена у нас посмтрел лимфоузлы и говорит да набухли-чем горло лечить а ?сказал раствором люголя протерать-кто-нибудь пробовал-это вообще как делать?и я слышала про тантум-верде-что хорошо в горло на соску или на щеку-да?ну вот покварцевать еще попробую-блин ну нам еще ангины не хватало пиппец
Надеюсь до ангины дело не дойдет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я пшыкала Тантум-Верде прямо в ротик!!!
Старый 21-03-2009, 16:24
ответ для Квин на сообщение "Всем привет! Дарина, вот это..."
    #8584
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Всем привет!

Дарина, вот это красотень, столько племяшек!!!Сказка -богатый у вас дед.
А у нас бабушка - моя мама. За четыре года - четыре внучки. Две мои, соответсвенно, и две брата.

Оля, как жаль, что поздно я твое сообщение увидела. Так бы сходила с тобой погулять. Я как раз одна сегодня. Ольку к бабушке отправила, муж с машиной ковыряется, моя мама в парикмахерской, а я обед готовлю и игрухи разбираю. Достал этот бардак ...половину выкинула. Юляша спит. Теперь только вечером пойдем круги наматывать.

Встали мы сегодня в 7 утра , но мы ложимся в 21. И 100 раз ночью кушаем сисю...сил моих больше нет
да, жаль.. мы второй раз не пойдем уже.. мы 3 часа проболтались )))...
может завтра с утреца?? если опять такое солнце будет?

а я в закупке купила кусок ткани для постельного белья. хочу комплект с простыней на резинке..
сегодня забрала. и думаю - а как шить то - не делала я такого никогда...
Старый 21-03-2009, 16:26     #8585
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Юля, какие ужасы пишите.. во блин люди!!!! это просто хамство необыкновенное... видя, что ск оляской идут.. еще и окатить.. нам сегодня тоже чуть не досталось.. вот чуть чуть не долетело.. как так можно..неужели не притормозить и аккуратно не проехать...

про тех которые в зад на сфетоворе въезжают я и вообще молчу...
Старый 21-03-2009, 16:43     #8586
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
да, жаль.. мы второй раз не пойдем уже.. мы 3 часа проболтались )))...
может завтра с утреца?? если опять такое солнце будет?

а я в закупке купила кусок ткани для постельного белья. хочу комплект с простыней на резинке..
сегодня забрала. и думаю - а как шить то - не делала я такого никогда...
Оля, завтра, к сожалению, точно не получится. Юляшу дома уложу, с ней мама посидит, а мы с родителями пойдем поздравлять нашу воспитательницу с днем рождения. Уже давно договаривались, пропустить не могу, я еще и в родительскм комитете в садике.

Может проще было готовое купить.
Я вот шить не умею, и, если честно, то и не люблю.
Старый 21-03-2009, 16:46     #8587
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Оля, завтра, к сожалению, точно не получится. Юляшу дома уложу, с ней мама посидит, а мы с родителями пойдем поздравлять нашу воспитательницу с днем рождения. Уже давно договаривались, пропустить не могу, я еще и в родительскм комитете в садике.

Может проще было готовое купить.
Я вот шить не умею, и, если честно, то и не люблю.
ну в другой раз )) воспитательницу поздравить обязательно надо!!!

а я вот решила попробовать..у меня сейчас такой диван, что обычные простыни за полночи слезают с головы в ноги.. куплено пару простыней на резинке, но далеко не 100% попадание в имеющиеся комплекты.. а простыня нужна именно на резинке, а размер полуторный. такой комплект найти проблематично, чтоб еще и расцветка понравилась.. в общем что то мне в голову ударила и я купила ткань )))))))))))) теперь разложила ее на диване и репу чещу ))
Старый 21-03-2009, 16:47     #8588
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки,сходили к остеопату а он говорит что миндалина воспалена у нас посмтрел лимфоузлы и говорит да набухли-чем горло лечить а ?сказал раствором люголя протерать-кто-нибудь пробовал-это вообще как делать?и я слышала про тантум-верде-что хорошо в горло на соску или на щеку-да?ну вот покварцевать еще попробую-блин ну нам еще ангины не хватало пиппец

@@@@@@@@@@@@@, чтоб до ангины не дошло. Лечитесь!!!
Тантум-верде хорошее средство, вот только я лышала, что таким маленьким прямо в ротик пшикать нельзя. Наверное, на соску можно.
А что, остеопаты еще и в этом разбираются? я про миндалины, лимфоузлы.
Старый 21-03-2009, 16:48     #8589
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


а еще я корюшку купила. Мишку спать уложу и пойду чистить да жарить
Старый 21-03-2009, 16:54     #8590
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
ну в другой раз )) воспитательницу поздравить обязательно надо!!!

а я вот решила попробовать..у меня сейчас такой диван, что обычные простыни за полночи слезают с головы в ноги.. куплено пару простыней на резинке, но далеко не 100% попадание в имеющиеся комплекты.. а простыня нужна именно на резинке, а размер полуторный. такой комплект найти проблематично, чтоб еще и расцветка понравилась.. в общем что то мне в голову ударила и я купила ткань )))))))))))) теперь разложила ее на диване и репу чещу ))
В том то и дело, что поздравить надо. Она у нас прямо перед самым Новым годом в аварию попала с мужем. Из всего автобуса, только ни пострадали. Муж чудом жив, делали операции. Он дома. Она переломала пальцы на ногах, но так неудачно пошло лечение, что до сих пор все не может прийти в норму. То спицы не так, то не сростается, то гноится...короче, УЖАС
А детки ее ОЧЕНЬ любят. У нас их две, вот эта САМАЯ САМАЯ....
Вот решили зайти домой и поздравить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.