РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:07     #991
musenka_77
Участник
 
Профиль musenka_77
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино,Звездная
Сообщения: 123
musenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
Где купить попугая на обруче? Очень нужен. Воспитатели хотят занятия проводить какие-то с этим попугаем.
Они бывают говорящие!!! ( видела в Апрахе).
Старый 20-03-2009, 22:38     #992
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
. Еще ведь такие штуки могут пожарники забраковать. Должен быть сертификат противопожарный.
не пугайте
еще и противопожарный сертификат...

У меня еще предложение: давайте не будем Свету поторапливать и спрашивать про стенды. Человек и так столько для нас сделал и делает, а тут еще упреки какие-то, подсчеты 3 недель и т.п. Мне бы на ее месте было обидно
Старый 20-03-2009, 22:55     #993
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Девочки! Вот уж не думала,что проблема в заведующей по поводу стендов.И вы так ошарашили тем,что ей нужен отчёт от РК и её мнение.Я когда к ней пришла по поводу кислород. коктейлей,(а мы уже в группе собрали заранее деньги на них),то она стала расспрашивать(аккуратно о том,что мы хотим на собранные деньги)Я ей сказала,что воспитатели на собрании говорили о том,что не плохо приобрести то и то...и т.д.Она даже делано возмутилась(типа.Как они посмели(т.е. розыгрыш для не опытных))требовать от родителей,когда только можно добровольно всё внести или купить и т.п..А теперь в обще сократили(может якобы)бюджет сада,так и в обще всё ляжет на родителей(я даже в этом уверена).А уж отчёт ей я(по скольку вроде я одна в РК) уж точно не собираюсь предоставлять,да и с какой стати? Я отчитаюсь перед родителями,которые сдали мне деньги,для того,чтобы дети приходили и радовались красоте.А если нужно её соглашение,то пусть она(т.е. заведующая) делает всё,что положено для сада.Ведь будут проверки,а с такой позиции,что мне не нравиться,а нам отлично-далеко не уйдёшь. Ух...вот понаписала....
Старый 20-03-2009, 23:05     #994
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Странно Я тоже обращалась к заведующей по поводу наклеек, наша разрешила с условием, что наклейки должны нести смысловую нагрузку. Например- в игровой зоне изображения игрушек, в учебной- связанные с равитием( животные с детенышами, фигуры), в спальне-ну там животные или детки в кроватках и тд Вот теперь голову ломаю

Может ваша тоже согласится на такие
спасибо за идею, пойду к ней на след.неделе
Старый 21-03-2009, 08:17     #995
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


Подскажите плиз где можно постельным бельём закупиться? Надо 100 комплектов ( но почему то только простыни и наволочки) При поступлении в сад нам сказали надо проставится
Старый 21-03-2009, 09:06     #996
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


спасибо! Нам в принципе все равно, говорящий н или нет. им надо кго под потолок повесить, чтобы детки на занятиях верх головки задирали, а то они все время вниз смортят. Для профилактики.
А я все этого попугая найти не могу. В Детях была, в ЗМ была, в Детском мире была......
Старый 21-03-2009, 11:17     #997
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
Подскажите плиз где можно постельным бельём закупиться? Надо 100 комплектов ( но почему то только простыни и наволочки) При поступлении в сад нам сказали надо проставится
Попробуйте здесь. Фабрика "Труд" (Якорная, д.16, ст.м. Ладожская), 334-1000 или 334-12-88.

Или здесь - ООО "Дует" угол пр. Наставников и Косыгина, во дворе здание клуба "Глобус", вход с вывеской "салон красоты", подняться на 3-ий этаж. Тел. 520-40-41.

Летом занималась постельным для дочкиной группы. Цены были примерно одинаковые и по сравнению с магазинными, гоооораздо ниже. Но заказывали все-таки в Дуете, т.к. размеры нам надо было специфические. Можно было заказать доставку, в Дуете она была дешевле, чем в Труде.
Старый 21-03-2009, 11:31     #998
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
Девочки! Вот уж не думала,что проблема в заведующей по поводу стендов.И вы так ошарашили тем,что ей нужен отчёт от РК и её мнение.Я когда к ней пришла по поводу кислород. коктейлей,(а мы уже в группе собрали заранее деньги на них),то она стала расспрашивать(аккуратно о том,что мы хотим на собранные деньги)Я ей сказала,что воспитатели на собрании говорили о том,что не плохо приобрести то и то...и т.д.Она даже делано возмутилась(типа.Как они посмели(т.е. розыгрыш для не опытных))требовать от родителей,когда только можно добровольно всё внести или купить и т.п..А теперь в обще сократили(может якобы)бюджет сада,так и в обще всё ляжет на родителей(я даже в этом уверена).А уж отчёт ей я(по скольку вроде я одна в РК) уж точно не собираюсь предоставлять,да и с какой стати? Я отчитаюсь перед родителями,которые сдали мне деньги,для того,чтобы дети приходили и радовались красоте.А если нужно её соглашение,то пусть она(т.е. заведующая) делает всё,что положено для сада.Ведь будут проверки,а с такой позиции,что мне не нравиться,а нам отлично-далеко не уйдёшь. Ух...вот понаписала....
Все от заведующей зависит. "В каждой избушке - свои погремушки".
Старый 21-03-2009, 11:33     #999
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
спасибо! Нам в принципе все равно, говорящий н или нет. им надо кго под потолок повесить, чтобы детки на занятиях верх головки задирали, а то они все время вниз смортят. Для профилактики.
А я все этого попугая найти не могу. В Детях была, в ЗМ была, в Детском мире была......
Это случайно не по Базарнову работают педагоги?
В принципе, если просто отвлечь надо, не обязательно именно попугая, наверно. Может просто бабочек больших подвесить?
Старый 22-03-2009, 13:42     #1000
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


ВСЕМ ПИВЕТ!!!!!!
Вышла из бана!!!! Скучала - жуть!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
Я даже читать не могла - вот тока через Анатусика и Ташу78 и могла что то передать в топ)))))))

Теперь на счет стендов - пока тишина.
Забава - не волнуйся, заказывала я 26 февр - в топе же можно посмортеть день когда я ездила))) и потом, помнишь, мы не 26 в работу отдали - а 2 марта (тебе меняли цвет букв и окантовку) в заказ ушло - тока когда все подтвердили мне - что макеты всех устроили!
3нед ровно будет 23 марта(завтра). Письмо я пару раз в нед в Радугу отправляю - узнаю нет ли стендов готовых. Но они и сами сразу сообщат)))

Про доставку смотрю опять решаете (вроде тогда решили что индивидуальная выгодней, нет?)
У кого то стендик маленький и цена за доставку маленькая, а у кого то большие и тяжелые - подороже и доставка - и что тогда заказчик с маленьким стендом будет оплачивать другим доставку???? а зачем?
Да и это опять - от кого потом забирать, стыковать время, встречаться искать машину.
(а так вам прям домой доставят и платите тока за свои стенды).
И опять же накладная в сад - разрежете ее на 10 частей что ли??

Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки, а я вот так и не поняла, мне нужны наклейки в группу на шкафчики и т.п. ,вижу на первой странице они выложены ,а где их заказать можно????
Собирала заказ 2 нед - клич был на наклейки и стенды)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.