2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:56     #3251
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А еще у меня сейчас сестренка рожает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Я вернулась из ДМ ( ну если честно была еще в детях и в ЗМ)...Я короче в шоке . Мы померяли 7 пар ботинок 20 размера и на нас не налезли ни одни! Все в подъеме мало, причем не то что "маловато и поджимает", а просто тупо нога не влазит. Причем мерили с абсолютно разными застежками - и со шнурками, и с липучками, и с молнией и липучкой вместе - результат один. В итоге одни боты 21го размера таки налезли на нас. В длинну они конечно как лыжи, но зато подъем - как раз, купили. Уф....... Если так будет и дальше - ну нафиг, пусть босиком ходит...
Кариша, а может это он просто так ногу выгибает(дети это умеют), что ты их натянуть не можешь? Ну не может быть мал в подъеме 20-21 размер

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Ищу. ищу - набивщицей, корректором
Говорила же мама 1) иди на юриста - 88 год 2) иди на экономиста (или бухгалтера? не помню) 92 год. А я ? Балбеска! Не выучилась на бухгалтера, сама виновата, вот и стезя моя - шваброй махать
Жанночка, и тебе кулачьев на поиск работы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Блин, смотрю я на эти боты, и вижу, что они реально ОГРОМНЫЕ!!!!!!
Сдавай обратно и бери Рикосту!
Это тоже не дело-огромный размер, там же супинатор не в том нужном месте получается, на стопу будет давить

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
а я продала сегодня электронные весы
больше не хочу знать сколько Пух весит!!! он опять начал прибавлять,сейчас в районе 13500
ест уже почти все подряд но очень полюбил смесьи не переходит на ночной перерыв - т.е. вот сейчас он у меня поел - в 6 вечера 80 г пюре чернослив и 2 печеньки размоченные в 100 г кефира (съел чуть больше половины, ненавилит кефир). по идее в след раз в 10 ему смесь давать,но спать он ложится реально раньше - дай Б до 9 дотянуть, и просит перед сном бутылку, а потом он просыпается в 1 час примерно - просит опять. и водичку не пьет-орет как резаный,иногда мне удается его укачать, иногда к себе беру-даюгрудь,но вроде как моими стараниями отучения молока уже практически нет(ура ура еще немного силы воли не брать его на этот 1 раз и золотой ключик будет у меня в кармане), вот , но качай-не качай,в5 утра он уже реально просыпается ГОЛОДНЫЙ. съедает смесь и засыпаеть до 7-полвосьмого, а там играми-прибаутками я его до 10 утра выдерживаю ну и дальше с интервалом в 4 часа все как обычно-каша, суп,18 часов(мои самые нелюбимые, так как еда какая-то непонятная - то ли наелся ребенок то ли нет,непонтяно)
Ника, я кормлю в 17-18 фруктовым пюре с печенькой, а в 20 мясо+овощи, но в меньшем объеме, в моем случае это баночка 130 грамм.
Старый 20-03-2009, 18:57     #3252
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Там ботиночки стоят распроажные - так они обычно по 1000 с чем то, а так по 500 - 600 рэ.



А босоножечек нет?
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А еще у меня сейчас сестренка рожает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
я коляску продала
Поздравляю
Я тоже свою позавчера продала. Только потом аж заплакала, думая о том, что там больше никогда не будет лежать мой малыш, не будем больше на ней ездить. Я одна, наверное, такая?
Старый 20-03-2009, 18:57     #3253
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам за кулачки! Он там бедненькая в шоке. Я ей когда рассказывала про роды - все шутила и смеялась, и она мне сегоня смску присала "Все не так весело, как я себе представляла. Это ЖОПА" =( И так жалко ее бедненькую стало
А где она рожает?
Пусть все побыстрее закончится!
Старый 20-03-2009, 18:57
ответ для Аля - ля на сообщение "Не лучше в чешках:))"
    #3254
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
а я продала сегодня электронные весы
больше не хочу знать сколько Пух весит!!! он опять начал прибавлять,сейчас в районе 13500
ест уже почти все подряд но очень полюбил смесьи не переходит на ночной перерыв - т.е. вот сейчас он у меня поел - в 6 вечера 80 г пюре чернослив и 2 печеньки размоченные в 100 г кефира (съел чуть больше половины, ненавилит кефир). по идее в след раз в 10 ему смесь давать,но спать он ложится реально раньше - дай Б до 9 дотянуть, и просит перед сном бутылку, а потом он просыпается в 1 час примерно - просит опять. и водичку не пьет-орет как резаный,иногда мне удается его укачать, иногда к себе беру-даюгрудь,но вроде как моими стараниями отучения молока уже практически нет(ура ура еще немного силы воли не брать его на этот 1 раз и золотой ключик будет у меня в кармане), вот , но качай-не качай,в5 утра он уже реально просыпается ГОЛОДНЫЙ. съедает смесь и засыпаеть до 7-полвосьмого, а там играми-прибаутками я его до 10 утра выдерживаю ну и дальше с интервалом в 4 часа все как обычно-каша, суп,18 часов(мои самые нелюбимые, так как еда какая-то непонятная - то ли наелся ребенок то ли нет,непонтяно)
Удачи тебе на "1 раз!
Гастет Геракл наверное
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Не лучше в чешках
Ха-ха! На высокий подъем чешки фиг натянешь. У сына не очень уж и высокий. но все же. Чешки приходится на размер больше покупать
Старый 20-03-2009, 18:58     #3255
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Марина, а ты люльку продала?
Поздравляю!

Мне нужна люлька Инглезина Фреска для дочки крестного нашего, но в очень хорошем состоянии...Если кто продает-свистите!
Старый 20-03-2009, 18:59     #3256
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


[quote=Varuna;23440731Жанночка, и тебе кулачьев на поиск работы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Это тоже не дело-огромный размер, там же супинатор не в том нужном месте получается, на стопу будет давить[/quote]
- спасибо! а то что то все наклевывается и срывается..... Блинннн
- +100!
Старый 20-03-2009, 19:02     #3257
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Да. да - родственники не работают. эт точно. Однако проколоться - легко, когда под одним и тем же ником предлагают себя в качестве дизайнера и , скажем. менеджера по продажам нержавейки

даладною. не преувеличивай интеллектуальные способности сборщиков, они мильон ников видят, и потом иногда там указан мейл, и ник вообще можно не указыватькороче, дерзай,Жанночка,ФГ -этовесчь. я помнится в 2005 году по весне как-то очень неплохойдоход имела с них, благо 2подруги вразныхмаркетинговых фирмах работалиодин раз совсем правда запуталась, разницы тогда не знала между Хонда Аккорд и Хендый Акцент-меня записали на группу как владелицу акцента. позовнили опросили - я еще все помнила, а пришла на группу, оторочную анкету заполняю и пишу там Аккорд,тетя меня3 раза переспросиланаверное решила что я совсем ненормальная.. так и ушла несолоно хлебавши а рекрутерша меня чуть не прибила потом, она ведь и рекрутские не получила, а они хорошие, группа дорогая была
Старый 20-03-2009, 19:05     #3258
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Кариша. прислушайся к Жене, 21 размер - это черезчур!
Жень,я вот тоже думаю наверное второй раз надо овощи давать, а то этот Геракл ожирение заработает. а после овощей когда она у тебя первый раз просит есть?
Старый 20-03-2009, 19:06
ответ для Varuna на сообщение "Марина, а ты люльку..."
    #3259
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Не лучше в чешках
Если они еще налезут

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Кариша, а может это он просто так ногу выгибает(дети это умеют), что ты их натянуть не можешь? Ну не может быть мал в подъеме 20-21 размер
Не, ну видно что нога широкая, и высокий подъем.
Цитата:
Сдавай обратно и бери Рикосту!
Это тоже не дело-огромный размер, там же супинатор не в том нужном месте получается, на стопу будет давить
.
простая ты такая! Я весь веслый поселок оббегала в поисках ботинок, чтобы они не только на ногу налезли, но еще и по цвету подошли ( в итоге - черные с красными деталями , по коляску и по куртку), а ты так просто бери Рикосту Это ж выбирать надо а и вообще, я по карет планировала обувь эту покупать Кризис на дворе
На самом еле я сейчас посмотрела - нормальные они ему, сантиметрик запас будет- ничего страшного. сейчас ходит в них - нормально.
Но вопрос с сандаликами остается открытым. 20 размера я не нашла симпатичные легкие сандалики с 2мя липучками
Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
А босоножечек нет?
Босоножки - из новой коллекции!
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
А где она рожает?
Пусть все побыстрее закончится!
Спасибо! Рожает вроде в 13 роддоме?? Я н уверена, но тот который в центре, ряом с восстания. НЕ снегиревка
Старый 20-03-2009, 19:07     #3260
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Кариша. прислушайся к Жене, 21 размер - это черезчур!
Даже если так у него 19.5-20?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.