АПТЕКА ОЗЕРКИ, почему так дешево?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:15     #11
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Девочки, слышала информацию, что в аптеке Озерки продаются некачественные медикаменты, именно поэтому так все дешево! Кто что знает?! Подскажите, пожалуйста
Не все, но некоторые лекарства с заканчивающимся сроком годности продаются. Но они предупреждают.
Старый 20-03-2009, 17:25     #12
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Вообще-то топик смахивает на провокацию - просроченные лекарства в аптеке Озерки. Такие темы появляются раз в месяц. Кому-то очереди в Озерках покоя не дают..
Старый 20-03-2009, 17:46     #13
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Вообще-то топик смахивает на провокацию - просроченные лекарства в аптеке Озерки. Такие темы появляются раз в месяц. Кому-то очереди в Озерках покоя не дают..
Да Я Вас умоляю. какие провокации.Ваша реакция смахивает на очень уж подозрительную.Вы случайно не работник этой сети аптек? Я вообще туда не хожу, мне сейчас действительно тяжело стоять в очередях. И не доверяю я тому, что продается дешево. А это все-таки лекарства!!!! Как говорится, на этом экономить нельзя. Вот и спрашиваю мнение народа.
Старый 20-03-2009, 17:48     #14
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Кстати, лично я сама ни разу не сталкивалась с просроченной или некачественной продукцией в этой аптеке.
Старый 20-03-2009, 17:58     #15
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Ни разу не сталкивалась с подделками там. Плюс часть моих таблеток там дороже, чем в соседних.
А "Озерки" закупаются у тех же поставщиков, что и все другие аптеки. А поставщиков буквально пара у нас в городе.
Старый 20-03-2009, 18:00     #16
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Да Я Вас умоляю. какие провокации.Ваша реакция смахивает на очень уж подозрительную.Вы случайно не работник этой сети аптек? Я вообще туда не хожу, мне сейчас действительно тяжело стоять в очередях. И не доверяю я тому, что продается дешево. А это все-таки лекарства!!!! Как говорится, на этом экономить нельзя. Вот и спрашиваю мнение народа.
Вы для себя приняли решение - не доверяете.. и вообще туда не ходите...Зачем спрашиваете?

Я не работаю в сети аптек Озерки. Более того, я вообще не работаю, домохозяйка уже 5 лет.
Старый 20-03-2009, 18:00     #17
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Спасибо всем, кто ответил
Старый 20-03-2009, 18:04     #18
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Вы для себя приняли решение - не доверяете.. и вообще туда не ходите...Зачем спрашиваете?

Я не работаю в сети аптек Озерки. Более того, я вообще не работаю, домохозяйка уже 5 лет.
Так вот потому и спрашиваю...... Может зря я не доверяю, может не все, что дешево - суть не очень хорошо?! Именно для этого и создала эту тему. Я ведь могу не сама в очередях стоять, а мужа отправить
Старый 20-03-2009, 18:33     #19
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


муж на днях вернулся от гастроэнтеролога, который ему категорически запретил покупать лекарства в аптеке озерки...сказал в любой аптеке, только не озерках, ибо там подделки одни...я в недоумении....
Старый 20-03-2009, 18:39     #20
kolpino235
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Колпино- Пролетарская
Сообщения: 202
kolpino235 отсутствует


Покупаю в Озерках если большой обьём надо взять сразу. С подделками пока не сталкивалась, но такую информацию слышала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.