ИСПАНИЯ 2009 !!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:48     #181
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


я не советую. конечно утверждать не буду, т.к. сама там не была, но! поищите в инете видео с Малаги. вы на такое врят ли поедете с ребенком =)
Старый 20-03-2009, 17:00     #182
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
я не советую. конечно утверждать не буду, т.к. сама там не была, но! поищите в инете видео с Малаги. вы на такое врят ли поедете с ребенком =)

спасибо сейчас поищу....
Старый 20-03-2009, 17:05     #183
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


в финском каталоге даже написано, что Малага город диско + там любят отдыхать англичане. тут думаю все ясно
Старый 20-03-2009, 20:51     #184
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
Прочитала всех внимательно, и как фанатка отдыха в Испании, оч захотелось немного добавить своего скромного мнения и какой-то информации на некоторые вышеуказанные сообщения

- вдоль моря на Коста Браве никогда не было и НЕТ железной дороги.... (жд есть на Коста Маресме)
- пляжи на Браве не хуже, чем на Дораде....... ОНИ РАЗНЫЕ Если говорить про живописность, то Брава намного лучше, если говорить про + Дорадs , то, конечно, для многих постепенный заход в море является немаловажным критерием

- по Майорке... для тех , кто выбирает между Пальмановой и Магалуфом , то мне, кажется, лучше остановиться в Пальманове, городок симпаТИШНее... , а до центра Магалуфа пешком м.дойти, т.к. один город плавно переходит в другой

- по аб из Питера, провела некий маркетинг, на аб в Барселонеу в этом году цена не поднялась воЩе (а рейсов стало меньше) , на Майорку самолет будет летать по суб и вторникам (через нед, как бы в 10-11 дневном режиме ), ну и Тенерифе как летал , так и будет по пятницам (пока раз в 2 нед)
Вынуждена Вам возразить.Я на Коста Браве отдыхала в Бланесе.В нём ж.д на окраине города.Так вот выбрали мы этот город именно потому что ж.д не проходит вдоль моря,а находиться в отдалении.Цель поездки была как следует нагуляться по Барселоне и ездили мы в неё красивую раз 7! От Бланеса примерно час на электричке.Целый час вдоль моря! Все остальные городки по мере приближения к Барсе с ж.д прямо у кромки моря!
Старый 20-03-2009, 23:00     #185
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


Цитата:
Сообщение от esenia Посмотреть сообщение
Вынуждена Вам возразить.Я на Коста Браве отдыхала в Бланесе.В нём ж.д на окраине города.Так вот выбрали мы этот город именно потому что ж.д не проходит вдоль моря,а находиться в отдалении.Цель поездки была как следует нагуляться по Барселоне и ездили мы в неё красивую раз 7! От Бланеса примерно час на электричке.Целый час вдоль моря! Все остальные городки по мере приближения к Барсе с ж.д прямо у кромки моря!
Девушки не спорьте Бланес - это начало побережья Коста Брава, которое уходит на север Испании, к границе Франции, а то, что южнее Бланеса, как раз в сторону Барселоны - это побережье Коста дель Маресме. Просто во всех каталогах турфирмовских оно обозначено как Коста Брава. Что неверно, но турфирмам, наверное, так проще работать. Вот именно вдоль этого побережья и идет ж/д.
Пысы, мы тоже в том году в Бланесе отдыхали, в Беверли парк. Очень хочу туда еще раз, но ценник на него в этом году атомный Испания - чудесна везде, на каком побережье не находиться
Старый 20-03-2009, 23:31     #186
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


[quote=Ekaterina0911;23453964]Девушки не спорьте Бланес - это начало побережья Коста Брава, которое уходит на север Испании, к границе Франции, а то, что южнее Бланеса, как раз в сторону Барселоны - это побережье Коста дель Маресме. Просто во всех каталогах турфирмовских оно обозначено как Коста Брава. Что неверно, но турфирмам, наверное, так проще работать. Вот именно вдоль этого побережья и идет ж/д.
Пысы, мы тоже в том году в Бланесе отдыхали, в Беверли парк. Очень хочу туда еще раз, но ценник на него в этом году атомный Испания - чудесна везде, на каком побережье не находиться [/quot


Я тоже в Беверли парке,как вам кафешка через дорогу,как раз напротив супермаркета? мммм какие там мидии....
Старый 20-03-2009, 23:52
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #187
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


Конечно, супер!!! Правда мы мало ходили по кафе, так как брали полный пансион и вылезали из-за стола как объетые бегемоты.
Старый 21-03-2009, 09:01     #188
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
Конечно, супер!!! Правда мы мало ходили по кафе, так как брали полный пансион и вылезали из-за стола как объетые бегемоты.
так, наверно, только русские отдыхают
Старый 21-03-2009, 09:32     #189
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
так, наверно, только русские отдыхают
Судя по тому, сколько накладывают на тарелки иностранцы, не только!
Мне за неделю такое количество пищи не съесть!!!
Старый 21-03-2009, 10:54     #190
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Судя по тому, сколько накладывают на тарелки иностранцы, не только!
да я не спорю. в любой нации есть такие отдыхающие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.