*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:23     #661
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Инна, ты не забывай, что Саша-модель и готова на все ради красоты
точно! а Соник мой - шилопоп
Старый 20-03-2009, 15:23     #662
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Ален, у них на занятиях с логопедом сейчас в группе ( я имею ввиду занятия, которые стоят в расписании)- в основном гимнастика, тренировка звуков. Сегодня букву Л, Ш тренировали. Я думаю, что если еще дополнительно позаниматься в том же ключе будет польза. На самом деле, чувствуется, что логопед с ними занимается. Макс иногда воспроизводит элементы гимнастики речевой и в быту и старается повторять правильно слова, когда медленно говорим. Но со мной ему быстро надоедает и он начинает сердиться. А с учителем, думаю, позанимается.
Да нет, я в общем, не против совсем, тем более если Максу нравится, и ты видишь прогресс.

Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки...
Ален, я не уверена в "качестве" нашей воды...мало ли там какой гадости..пусть уж лучше не будет мыться кое-какое время...
думаю грязью то совсем не зарастет..
видимо поэтому у нас и рекомендуют не мыться...
Старый 20-03-2009, 15:30     #663
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
[
моя мама тоже хотела "красоты девчачей". как же меня замаиваи эти ежедневные заплетанья обстриглась в тот же момент, когда маме надоело со мной бороцца , с тех пор - только карЭ
как мне в детстве надоели косы волос много, мне их самой не расчесать, с ними жаркомама стричься не разрешала, однажды она уехала... мы с сестрой схватились за ножницы теперь все меня называют сумашедшей, что мне не жаль стричь такие волосы...
Старый 20-03-2009, 15:31     #664
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Ален, ты все же считаешь, что пока индивидуально заниматься рановато?
Старый 20-03-2009, 15:31
ответ для Ezzzhik на сообщение "у нас похоже ветрянка..:("
    #665
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
у нас похоже ветрянка..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 15:34     #666
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
как мне в детстве надоели косы волос много, мне их самой не расчесать, с ними жаркомама стричься не разрешала, однажды она уехала... мы с сестрой схватились за ножницы теперь все меня называют сумашедшей, что мне не жаль стричь такие волосы...
Я ненавидела свои длиннющие тяжелые волосы, стричь не разрешали, челку тоже нельзя, потом в 17 лет подстригла по плечи, сделала химию в Десанже, после химии пришлось перейти на каре, сейчас короткая стрижка и не жалею, отрастить волосы желания не возникало...
Старый 20-03-2009, 15:37     #667
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Свет, я не сразу въехала, что ты про Гордея и не могла понять, в каком месте тебе придется подпилить, я подумала про твои голени,но ты пишешь, что была у уролога, потом я решила, что ты вряд ли будешь голени подпиливать, потом вспомнила случай, произошедший с моим мужем, когда он пожаловался врачу, что у него болят ноги, то врач сказал, что нужно подпилить их ножевкой, я подумала, что может и ты была у того врача... Короче, минут 5 въезжала...

..
Лена, я чуть Соньку не разбудила хохотом
Старый 20-03-2009, 15:49     #668
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Я ненавидела свои длиннющие тяжелые волосы, стричь не разрешали, челку тоже нельзя, потом в 17 лет подстригла по плечи, сделала химию в Десанже, после химии пришлось перейти на каре, сейчас короткая стрижка и не жалею, отрастить волосы желания не возникало...
с короткой тебе здорово, я тоже долго короткую носила
Старый 20-03-2009, 16:29     #669
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Ален, ты все же считаешь, что пока индивидуально заниматься рановато?
В целом, при наличии занятий логопедических в саду, рановато, до осени бы не стала заниматься наверное, но вот на 200% не могу сказать - вдруг бы логопед меня убедила, что точно надо или мне бы самой хотелось))) Так что я как бы условно против

Я вот английский Нюшке категорически не хотела, но она ходит сейчас в саду с удовольствием , я не возражаю
Старый 20-03-2009, 16:38     #670
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Нюся,

и как тебе самой? Понравилось?
А то читаю рецензии на неё в Лабиринте, пишут, что для взрослых детей книжка, чуть ли не 8-12 лет...
ну мы еще до конц ане дочитали, может там, конечно с четырнадцатой главы "Кант с Ницше" начнется пока что все вполне понятно, текст местами сложноват, но я считаю, это только плюс для развития речи некоторые слова по ходу объясняю...

но правда Степа в отношении чтения несколько своеобразен, он рано начал слушать достаточно серьезную прозу, причем сам просил читать именно эти, сложные для него на мой взгляд, книжки да и текст потом аналмзирует, что свидетельствует о понимании

Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Инна, ты не забывай, что Саша-модель и готова на все ради красоты

ППКС!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.