2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:17     #3191
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Инна, это зубы так лезут..или что?
Дилечка, уже все вылезли.... Эх. 8 штук. Новых не предвидится.

Я РЕАЛЬНО в отчаяньи. У меня жуткий депресняк. Я ужасно вымоталась от такого режима за всю непродолжительную Бусину жизнь... Я хочу только СПАТЬ любой ценой.
Старый 20-03-2009, 14:19     #3192
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Блин, пока я собираюсь (пойем щаз в ДМ, купим ботинки или сандали распроажные по карте, а то меня жаба душит потом тысячу выклаывать) он нашел где-то чипсину со вкусом пиццы, и благополучно ее сгрыз
Карина, а что там за распродажа?

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девочки привееет!
Мы майчата, только потеряшки.
Возьмете нас в компанию?
Привеееееет!!!

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мы букетик вам приготовили
Красота какая
Старый 20-03-2009, 14:37     #3193
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Привет!!!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@
Катюшу и Максимку
Нику и мамочку Снежану (snegus100)
Сашеньку и мамочку Юлю (Chu-Cha)
Марка и мамочку Наташу (Тася-Натася)
Старый 20-03-2009, 14:38     #3194
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Девочки приветик

А к нам сейчас дохтур приходил посмотреть на течение нашей ОРВИ и заодно померять и взвесить . Мы за месяц выросли на 2 см (теперь 73 см) и почему-то похудели на 50 гр (весим 8950) . Я немного расстроилась, но дохторша сказала что типа ничего страшного и такое может быть т.к. Полиша очень много двигается (что правда - она уже не просто ходит, а бегать пытается ). Но я видимо все равно буду пытаться кашу давать теперь 2 раза , а то вдруг она будет продолжать худеть .

Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение


Поздравляю с 10 месяцами

Максимку и мамочку Катю (Катя*)
Нику и мамочку Снежану (snegus100)
Сашеньку и мамочку Юлю (Chu-Cha)
Марка и мамочку Наташу (Тася-Натася)

Желаю чтоб детки хорошо кушали,
крепко спали ночью,
много смеялись и радовались,
учились новому и при этом набивали как можно меньше шишек.
А мамочкам -радоваться каждому неповторимому дню.
Ребятне уже 10!!! месяцев. Они такие интересные сейчас...


Присоединяюсь к поздравлениям


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мы букетик вам приготовили
Добро пожаловать А вы очень даже И букетик красивый


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Здравствуйте.................
Девочки, я ТАКОЕ пережила этой ночью..... Укладывала спать 4 (!!!) часа... И всё это время он ОРАЛ, брыкался, кусался, крутился, бил мне ногами в живот и головой разбил мне нос... Я когда всё таки уложила, сидела и плакала... Я просто выдохлась... Потом он будил меня каждые 40 мин-час и встал в 5 утра.... Мне уже жить неохота...
Ой Инночка очень сочуствую. А может у Буси что-то болело или зубья следующие начали потихоньку расти ?


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Блин, пока я собираюсь (пойем щаз в ДМ, купим ботинки или сандали распроажные по карте, а то меня жаба душит потом тысячу выклаывать) он нашел где-то чипсину со вкусом пиццы, и благополучно ее сгрыз
А у нас Полиша сегодня под столом нашла кусок шоколада и хотела его засунуть в рот, но бдительная дохтур (это было как раз во время ее посещения) заметила и отобрала , чем вызвала огромное недовольство Полины.

Старый 20-03-2009, 14:41     #3195
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Дилечка, уже все вылезли.... Эх. 8 штук. Новых не предвидится.

Я РЕАЛЬНО в отчаяньи. У меня жуткий депресняк. Я ужасно вымоталась от такого режима за всю непродолжительную Бусину жизнь... Я хочу только СПАТЬ любой ценой.
Инночка, держись!! Знаю, что помочь реально нечем, и что раздражение накатывает, но ты все равно держись!! Посмотри на солнышко, на небо, попроси сил и терпения! И придут силы
А Буся днем совсем не спит? Может, тебе ловить с ним минутки сна? У меня Кирюха, например, спит днем гораздо дольше, если у меня под боком......
Старый 20-03-2009, 14:42     #3196
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мы букетик вам приготовили
Весеннее ЧУДО!
Старый 20-03-2009, 14:49
ответ для Солнечный Ёжик на сообщение "Весеннее ЧУДО!:love:"
    #3197
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Вау Красотень какая
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
какие вы хорошенькие
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Да помни мы вас, помним)))))
И поползновления ежемесячно поздравлять вас как мальчика Ярослава пресекаем


Ух ты, какая весенняя фотка))))
Персональный 8момартовский букетик?))) или на мамин глаз положила?)))
Как приятно, что помните!
А букетиком папа порадовал, на ясины 10 месяцев. Получается букет наш, общий

Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Привеееееет!!!


Красота какая
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Добро пожаловать А вы очень даже И букетик красивый
Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Весеннее ЧУДО!
Спасибо!
Старый 20-03-2009, 14:50     #3198
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Девочки приветик

А к нам сейчас дохтур приходил посмотреть на течение нашей ОРВИ и заодно померять и взвесить . Мы за месяц выросли на 2 см (теперь 73 см) и почему-то похудели на 50 гр (весим 8950) . Я немного расстроилась, но дохторша сказала что типа ничего страшного и такое может быть т.к. Полиша очень много двигается (что правда - она уже не просто ходит, а бегать пытается ). Но я видимо все равно буду пытаться кашу давать теперь 2 раза , а то вдруг она будет продолжать худеть .



Присоединяюсь к поздравлениям



Добро пожаловать А вы очень даже И букетик красивый




Ой Инночка очень сочуствую. А может у Буси что-то болело или зубья следующие начали потихоньку расти ?




А у нас Полиша сегодня под столом нашла кусок шоколада и хотела его засунуть в рот, но бдительная дохтур (это было как раз во время ее посещения) заметила и отобрала , чем вызвала огромное недовольство Полины.

Спасибо!!!!

Отличные показатели А по поводу "похудела" не расстраивайся!!! Просто активничает ребетёнок!

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Инночка, держись!! Знаю, что помочь реально нечем, и что раздражение накатывает, но ты все равно держись!! Посмотри на солнышко, на небо, попроси сил и терпения! И придут силы
А Буся днем совсем не спит? Может, тебе ловить с ним минутки сна? У меня Кирюха, например, спит днем гораздо дольше, если у меня под боком......
Спасибо!!!

Он у меня днём не спит... почти...30 минут. И я сплю в эти жалкие минуты, но что такое 30 минут... А частенько и этого не получается, т.к. Бусю нужно катать, чтоб он спал...
На улице дольше, но на улице Я не могу спать... Замкнутый круг...
Старый 20-03-2009, 15:04
ответ для Иней на сообщение "http://s7.rimg.info/039ee4316258580f8f29..."
    #3199
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Дилечка, уже все вылезли.... Эх. 8 штук. Новых не предвидится.

Я РЕАЛЬНО в отчаяньи. У меня жуткий депресняк. Я ужасно вымоталась от такого режима за всю непродолжительную Бусину жизнь... Я хочу только СПАТЬ любой ценой.
Иннуль!!!Как вариант-чай с мятой пей сама или с пустырником,Бусе(если пьет чаи) купи травяные успокаивающие....
И днем!Забей на дом дела!!Ложись с ним спать-и он проспит дольше(спокойнее будет-уверяю)!
Держись!!Скоро солнце,тепло,радость
Мы ведь практичеки полгода спали только с 3 ночи до 9 утраРееедко днем-когда ездили куда-нибудь...
А мы вот не кусаемся-мы вырываем маме волосы и смеёмсяГолова болит жуть

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мы букетик вам приготовили
Какая красавица Ярослава


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение


Поздравляю с 10 месяцами

Максимку и мамочку Катю (Катя*)
Нику и мамочку Снежану (snegus100)
Сашеньку и мамочку Юлю (Chu-Cha)
Марка и мамочку Наташу (Тася-Натася)

Желаю чтоб детки хорошо кушали,
крепко спали ночью,
много смеялись и радовались,
учились новому и при этом набивали как можно меньше шишек.
А мамочкам -радоваться каждому неповторимому дню.
Ребятне уже 10!!! месяцев. Они такие интересные сейчас...


Присоединяюсь

Роза!!!Оч рада ,что анализы хорошиеВам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@
Марина-Близняшки Как девочки себя чувствуют?@@@@@@@@@@@@@
Мы Чико-Полли с 4-х месяцев юзаем
Линда Мы набрали за месяц 40 гр(это уже вошло в привычку),а вчера достала наши весы-итог -100Бегаем по всей квартире и транжирим и так не очень большой запас жирка,кстати едим каши 2 раза в день по 200 грДумаю у них сейчас период такой-пока ненаходятся-прибавки не жди
Диля Как твой палец поживает?????????
Яна!Поздравляем вашего папуКарьерного роста и бООООльшой зарплаты
Лариса,пусть с опозданием,поздравляю тебя с Днем Варенья!!!Реализации задуманого,семейного уюта и здоровья
Старый 20-03-2009, 15:05     #3200
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Здравствуйте.................
Девочки, я ТАКОЕ пережила этой ночью..... Укладывала спать 4 (!!!) часа... И всё это время он ОРАЛ, брыкался, кусался, крутился, бил мне ногами в живот и головой разбил мне нос... Я когда всё таки уложила, сидела и плакала... Я просто выдохлась... Потом он будил меня каждые 40 мин-час и встал в 5 утра.... Мне уже жить неохота...
Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Дилечка, уже все вылезли.... Эх. 8 штук. Новых не предвидится.

Я РЕАЛЬНО в отчаяньи. У меня жуткий депресняк. Я ужасно вымоталась от такого режима за всю непродолжительную Бусину жизнь... Я хочу только СПАТЬ любой ценой.
Значит так!!! Про жить неохота и депресняки - отставить!!!!!!!!!! Я очень хорошо понимаю твою усталость, я все это прошла с Тимычем Он с рождения был неординарным мальчиком в плане режима и твою ночную историю я читала как свою (четыре года назад).........Я все списывала на животы-зубы-магнитные бури....НО! Это все не так....ЭТО просто стиль жизни такой и с этим мне пришлось смириться Я плакала, злилась и психовала, но это не помогало........Потом прочитала книжку Винникот "Любим ли я" и.........отпустило
Как мантру повторяла в особо тяжелые времена: "Как бы ты себя не вел, я тебя очень люблю"..........
Стала пытаться смотреть на ситуацию с точки зрения ребенка, т.е. не мне тяжело с ним, а ему тяжело со мной и адаптироваться в этом мире вообще.....
Только такой подход позволил мне сохранить разум и достоинство после первых двух лет бессоницы и последующей тяжелейшей адаптации в детском саду (и в обществе вообще), а так же справиться с патологической привязанностью Тимыча ко мне (помочь ему).........
Из позитива могу сказать, что ТАКИЕ детки вырастают неординарными и очч интересными личностями!!!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.