Мужской мат! Как отучить? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:32     #51
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


а у меня муж просто матерился, просто для связки слов! ОТУЧИЛА! Всегда говорила: не матерись! Говорила часто и настойчиво. Помогло. Может, конечно, это единичный случай, но дома и вообще при мне не матюгается больше
Старый 20-03-2009, 12:33     #52
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
? Замечу,что раньше у него такой привычки не было, наверное, сдерживался.
.
Видимо раньше Вы его тк не достовали-
Старый 20-03-2009, 12:34     #53
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


аутор, а хто у нас мужж ?? по профессии ???
Старый 20-03-2009, 12:51     #54
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Угу, если мы беседуем не с троллем, то два пути- к доктору за таблетками и вправлением мозгов или ГКА.
ППКС
Старый 20-03-2009, 12:58     #55
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Видимо раньше Вы его тк не достовали-
А ведь всего-то год прошёл...
Гоните, гоните его!.. Куда-нибудь в сторону Воронежа. У нас тут много симпатиШных девушек... Например, моя потенциальная невестка...
Старый 20-03-2009, 13:43     #56
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Сейчас Автор начнёт песню на тему "Почему Всегда Что-то Делать Должна Женщина"...
имено-именно
Старый 20-03-2009, 13:46     #57
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
А что за машина? Моя без < вырезано самоцензурой> на ручник не встанет. И первую со второй переключить только с волшебным русским словом можно...
Так что за рулём - не считается!
Во-во, я когда водить училась все время при дочери материлась , причем сама в ужасе была, но как за руль сяду, так цензура снималась от стресса. Одно ребенок подцепил в два года, ходила она потом в толпе где-нить в магазине и тоненьким детским голоском просила "уроды пустите" .
По теме: у Вас в семье просто эмоциональная температура зашкаливает, вот мужу слов и не хватает. А насчет того, что Вы его слышите: Вы нас теток, которые уже далекоо не первый год в браке и с детьми многие не слышите, как стеной отгородились, хотя само совета просите, что уж тут о муже-то говорить .
Старый 20-03-2009, 13:51     #58
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Капризуля, мы с вами не за одним человеком замужем, а? А то хожу за вами из топа в топ...... и все как то очень похоже.......... и про ремонт, и про инициативу....... вот про мат теперь!!!!!!!
мой сегодня за рулем так матюгался................. Сколько раз говорила - "им не слышно, а мне неприятно!!!!!!!" - все равно ругается не может сдерживать эмоции........... несдержанный он у меня
Но ,дома , вроде лучше! ребенок маленький - все повторяет. так что хошь, не хошь - сдерживайся!
А ещё говорят,что я обощаю. Видимо, не зря обобщила. Вот ещё один похожий муж

Если бы были дети, думаю, он бы тоже начал сдерживаться, а так его ничего не останавливает
Сегодня,кстати, опять из-за ремонта поцапались. Уже третью неделю прошу, потом намекаю про розетки, а всё пох нах, как в воздух говорю.
Решила что-то менять, позвонила мастеру узнать стоимость работ электрика. Может через неделю закажу. Сил моих нет.
Старый 20-03-2009, 13:54     #59
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Понимаете - пока вы в такой позе, вы и сами не готовы на диалог... вы нападаете... что ему отсается делать??? Надо как-то по другому...
Понимаете, мне просто надоело по-хорошему, по-хитрому, по-спокойному с ним разговарить. Это всё бесполезно. Накипело, вот всё и высказала, а от него в ответ не нормальная речь, в набор несвязанных нецензурных слов.
Старый 20-03-2009, 13:54     #60
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
а может попробовать переписываться??? это заставляет выбирать выражения, обдумывать и в целях экономии собственных сил мысли будут конструктивнее...
в этом определенно што-то есть... пусть аффтар переписываицца с мужем в ЖГ в режиме он-лайн, лично мне было бы интересно познакомицца с данной перепиской...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.