поддержите морально.умер папа - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:52     #91
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Знаете, я тоже помню те топики, там просто произошли некоторые несостыковки со сроками беременности ( в 1-2 месяца вроде бы), и девушку обвинили в "в нечистоплотности, в странных, путанных сообщениях" и забанили. Это когда она ещё была беременная и просила некоторой помощи в виде одежды для ожидаемой девочки. причём тогда некоторые не поленились пройтись по моральному облику автора, что к 20 годам она ожидает второго ребёнка без мужа, что вообще не должно касаться посторонних людей вообще-то.
Потом автор родила мёртвую девочку и действительно просила помочь с финансами,но её сразу забанили, на фоне более раннего её топика - посчитали разводом, хотя помню, девушка даже выложила тогда отсканированные документы о мертворожденной дочери.
Потом в топике "отдам даром" я видела объвления от этой девушки, где она отдавала детскую одёжку, потому что, к сожалению, её девочка так и не успела ей воспользоваться.
Так что, Фотина, думаю, не стоит обвинять автора, хотя там, конечно, действительно было не всё ясно и понятно, но ведь не было никаких прямых доказательств, что автор врёт и разводит людей. Ведь не было?
здесь она ничего не просит, кроме слов поддержки,вы ей просто не поверили, а представьте, всё есть именно так, как она пишет, и вам не было бы стыдно за Ваши высказывания?
+1
я вааще припухла от топиков по ссылкам. неважно - было или не было, ей-богу. но реакция девушек - мне мой французский не извинят(
Старый 20-03-2009, 13:07     #92
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Я тоже не стал и собрался было посочувствовать, но вот все приведенные топики, закрытые модераторами с формулировкой "Тема будет закрыта, т.к. просящий человек уже подозревался в нечистоплотности, в странных, путанных сообщениях и оскорблял участников форума.
Сбора денег не будет." - наводят на вполне определенные размышления...
Будь добр, укажи - на какие конкретно размышления они тебя наводят, что ты в топике об умершем отце полез в женские базарные разборки?

По теме - очень сочувствую.
Старый 20-03-2009, 13:15     #93
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Будь добр, укажи - на какие конкретно размышления они тебя наводят, что ты в топике об умершем отце полез в женские базарные разборки?

По теме - очень сочувствую.
А тебя не смущает, что модеры неоднократно закрывают темы одного ника с примерно одной и той же формулировкой "Просьбы денег - закрыто" ? Не, ну могут быть, канешно, и роковые ошибки-совпадения, всякое бывает, это я тоже допускаю - оттого и посочувствовал на всякий случай.
А лезть - я никуда не лез. Ты сам-то тут что делаешь, в бапской теме ?
Старый 20-03-2009, 14:36
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #94
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


К сочувствующим.
Автор в прошлом году скорбела по своей мертворожденной дочери. В доказательство обещала предъявить документы - в темах ею сказано, что на руках у нее свидетельство о рождении и свсидетельство о смерти.

Цитата.
Цитата:
Статья 20. Государственная регистрация рождения ребенка, родившегося мертвым или умершего на первой неделе жизни
1. Государственная регистрация рождения ребенка, родившегося мертвым, производится на основании документа установленной формы о перинатальной смерти, выданного медицинской организацией или частнопрактикующим врачом.
Свидетельство о рождении ребенка, родившегося мертвым, не выдается. По просьбе родителей (одного из родителей) выдается документ, подтверждающий факт государственной регистрации рождения мертвого ребенка.
Государственная регистрация смерти ребенка, родившегося мертвым, не производится.
Все, больше к этой теме не возвращаюсь.
Старый 20-03-2009, 14:45
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #95
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


я видела и помню тот скан - это было не свидетельство о рождении, а справка (выписка) из больницы, что такого-то числа у такой-то (ФИО) был рожден мертворожденный ребёнок на таком-то сроке....Автор, видимо, просто изначально неправильно озвучила вид документа
Старый 20-03-2009, 14:57     #96
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=65
вот что она выкладывала. Извините, что получается мусолить тему, но это - не те документы, что выдают в указанных случаях.

Я б хотела, чтобы девушка с ником Пряник высказалась бы здесь - она лично встречалась с Натальей в прошом году. И как я поняла, она в курсе реальных проблем natanik.
Старый 20-03-2009, 14:57     #97
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
посочувствовал на всякий случай.
Хорошо сказали...
Старый 20-03-2009, 15:15
ответ для Фотина на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #98
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение

Я б хотела, чтобы девушка с ником Пряник высказалась бы здесь - она лично встречалась с Натальей в прошом году. И как я поняла, она в курсе реальных проблем natanik.
Гм... Я была бы рада Вам помочь. Но что принципиально важного я могу сказать, с учетом того, что дала модератору слово в одном из топиков не писать, о чем я догадалась при встрече с Наташей (заметьте, не "знаю", а "догадалась")?

Папу девушки жаль, как любого рано ушедшего человека. Девушку - тоже, как человека, потерявшего жизненные ориентиры. Но моральную поддержку (кроме стандартных слов соболезнования) вряд ли она в полной мере сможет получить от незнакомых людей. Материальную, я думаю, тоже. Девушке надо разбираться со своей жизнью и взрослеть. И быть самокритичнее.

Автор попросил закрыть топик, и это было бы наилучшем выходом из положения. Те, кто знают или догадываются о причине ее проблем, будут молчать. Те, кто не знают - переживать и сочувствовать.

Да, у нее есть реальные проблемы, но мы с вами здесь ничем не сможем помочь. Ничем. Денег, если поступит такая просьба, давать не советую.
Старый 20-03-2009, 15:17
ответ для Фотина на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #99
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


а вы знаете да что выдают?не дай бог вам знать....справку о рождении мёртвого ребёнка,без имени и отчества...только с фамилией.........ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА.у меня умер папа,а меня заставляют вспоминать,как умерла моя дочь...СПАСИБО.
Старый 20-03-2009, 15:20
ответ для Фотина на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #100
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2&postcount=65
вот что она выкладывала. Извините, что получается мусолить тему, но это - не те документы, что выдают в указанных случаях.

Я б хотела, чтобы девушка с ником Пряник высказалась бы здесь - она лично встречалась с Натальей в прошом году. И как я поняла, она в курсе реальных проблем natanik.
У вас похоже какие то личные счеты с человеком (и выяснять их надо соответствующим правилам образом). Это ж надо такую работу проделать...выписки изучить...документы со статьями изучить...сроки родов отслеживать.... Мама дорогая!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.