А бывают дешовые свадьбы? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какова Ваша смета
до 40 000 53 24,65%
до 100 000 58 26,98%
100 000-300 000 88 40,93%
более 300 000 17 7,91%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:29     #241
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
бред
при большой экономии - выходит.
даже до сотни - и то выходит.
=10000! Абсолютно согласна! Причем, если очень постараться, то будет все: и лимузин, и новое белое платье, и хороший стилист, и профессиональный фотограф. Нужно только хорошо поработать над этим.
Старый 20-03-2009, 11:50
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #242
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует



как вы спорите о сумме, в какую можно уложиться, а в какую нет, когда ни разу не было упомянуто количество человек, на которых расчитана эта сумма?
Старый 20-03-2009, 11:57     #243
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Caramella Посмотреть сообщение

как вы спорите о сумме, в какую можно уложиться, а в какую нет, когда ни разу не было упомянуто количество человек, на которых расчитана эта сумма?
Во-первых, конкретного числа, конечно не было, но вот то, что их меньше 100 писалось неоднократно! Читайте внимательно предыдущие страницы.

Во-вторых, если вернутся к истокам, в вопросе Косточки речь шла о 20 человеках, если я не ошибаюсь. При таком раскладе, меньше 100 000 вообще очень реалная цифра!

Ну а от себя скажу, что у нас будет сорок человек. И мы тоже укладываемся в эти цифры и при наличии всего того, о чем я писала выше.
Старый 20-03-2009, 12:26
ответ для kran2008 на сообщение "Уважаемая ..."
    #244
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Мда.
Перывй раз вижу СТОЛЬКО девушек, собравшихся в одном месте, дабы поприкапываться к чужим словам и поунижать других.
Вот сами посомтрите - если кто-то пишет адекватный теме пост - его игнорируют. Зато с радостью язвят на остальные темы....
Девчонки, ну неужели это необходимый атрибут перед свадьбой...?
Может, всё же будем тут жить дружно?
Старый 20-03-2009, 12:36     #245
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Во-первых, конкретного числа, конечно не было, но вот то, что их меньше 100 писалось неоднократно! Читайте внимательно предыдущие страницы.

Во-вторых, если вернутся к истокам, в вопросе Косточки речь шла о 20 человеках, если я не ошибаюсь. При таком раскладе, меньше 100 000 вообще очень реалная цифра!

Ну а от себя скажу, что у нас будет сорок человек. И мы тоже укладываемся в эти цифры и при наличии всего того, о чем я писала выше.

я тут внимательнее многих читаю, так что...
количество народа - менее 100 человек, парадоксальная четкость!!! такой интервальчик, предположим, от 20 до 90, нормально, да?
здесь сейчас не про Косточку говорили; у одного человека получается не менее 250 тыс., а другой укладывается в 100 тыс., вот только нигде не указано, сколько у каждого будет человек; если, например, у одного будет 50 человек, а другого 20 - это одинаковый средний ценник на человека
у меня было 33 человека, стоимость получилась 150 тыс. с небольшим;
можно, конечно, урезать хоть в 2 раза, только вот мне, к примеру, нужен был ресторан определенного уровня, а такой стоит не меньше 1500 р на человека, и тут уже ничего не сделать, ниже - уже другой уровень, меня это не устраивало; есть определенная цена за лимузин - меньше не может быть, хоть че делай
если людей не устраивает минимум, т.е. самое дешевое кафе, значит для них МИНИМАЛЬНАЯ цена ИХ свадьбы - с учетом заведения, которое их устраивает, и говорить им в таком случае, что можно сделать дешевле - это просто непонимание ситуации
Старый 20-03-2009, 12:46     #246
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Косточка, смотрите, Вы действительно не одна!!! И если Вы все же почитаете топик, Вы действительно поймете, что поддержавших Вас было много народу! Писала уже неоднократно здесь, что то, каким Вы запомните Ваш праздник, зависит только от вас, вашего отношения к друг другуи счастья в глазах! Тем более, что у вас все чудесно распланировано и получается вполне традиционная свадьба со всеми атрибутами!!

Так что веселого Вам праздника и большого семейного счастья!!!!

Осилила...перечитала ВСЁ!!!!

ВОТ именно этих слов мне нехватало!!!!а то начитавщись начинаеш сомневатся в своих мыслях....

у меня друзья расписывалися и год и два назад---долги досих пор отдают!!!!а ничего особенного неувидела-лимузин,большой зал(еда самая обычная),тамада и столько ляпов и запинок на свадьбах что и денег-то жалко стало....на последней:лимузин взяли,а вот как с ресторана домой ехать видимо забыли-так мой жених порциями половина гостей развёз и напоследок жениха с невестой...брачную ночь сидели у нас...рассматривали подарки
другой пример---половина денег подаренных украли(свои)!!!а они на них расчитывали!!!!
и ещё прмер---невесту накрасили и причесали так!!!о о о ...даже фотограф(а он делал пробные фотографии)был в шоке---стоило 9тыщ и водеооператор---раскрученный,взял 25тыщ,а наснимал на 30мин и то больше плясок гостей---может им(гостям)интересно,но молодожены расстроились...
Старый 20-03-2009, 13:38
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #247
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


У меня вопрос,который мучает меня давно
Почему невесты предпочитают новые платья?Почему боятся покупать надетое?
Есть какие-то приметы на этот счет?
У нас вот свадьба уже через месяц и никак не можем определиться....я лично склоняюсь к новому платью....(я свекровь).
Извините,если вопрос не в тему топика.
Старый 20-03-2009, 13:41     #248
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Мда.
Перывй раз вижу СТОЛЬКО девушек, собравшихся в одном месте, дабы поприкапываться к чужим словам и поунижать других.
Вот сами посомтрите - если кто-то пишет адекватный теме пост - его игнорируют. Зато с радостью язвят на остальные темы....
Девчонки, ну неужели это необходимый атрибут перед свадьбой...?
Может, всё же будем тут жить дружно?
не говорите
и еще больше игнорируют автора, задавшего конкретный вопрос
весна, видимо

а вообще согласна
за дружбу!!!!
Старый 20-03-2009, 13:43     #249
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
У меня вопрос,который мучает меня давно
Почему невесты предпочитают новые платья?Почему боятся покупать надетое?
Есть какие-то приметы на этот счет?
У нас вот свадьба уже через месяц и никак не можем определиться....я лично склоняюсь к новому платью....(я свекровь).
Извините,если вопрос не в тему топика.
я не боюсь
но поскольку была возможность- искала новое
прсото потмоу, что так хотела
чтобы оно было МОЕ
но когда ходишь по салноам и смотришь платья, которые до тебя примеряли уже сотни раз, да б-у в таких случаях лучше

но может и есть какая примета
я не знаю
Старый 20-03-2009, 13:44     #250
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Осилила...перечитала ВСЁ!!!!

ВОТ именно этих слов мне нехватало!!!!а то начитавщись начинаеш сомневатся в своих мыслях....

у меня друзья расписывалися и год и два назад---долги досих пор отдают!!!!а ничего особенного неувидела-лимузин,большой зал(еда самая обычная),тамада и столько ляпов и запинок на свадьбах что и денег-то жалко стало....на последней:лимузин взяли,а вот как с ресторана домой ехать видимо забыли-так мой жених порциями половина гостей развёз и напоследок жениха с невестой...брачную ночь сидели у нас...рассматривали подарки
другой пример---половина денег подаренных украли(свои)!!!а они на них расчитывали!!!!
и ещё прмер---невесту накрасили и причесали так!!!о о о ...даже фотограф(а он делал пробные фотографии)был в шоке---стоило 9тыщ и водеооператор---раскрученный,взял 25тыщ,а наснимал на 30мин и то больше плясок гостей---может им(гостям)интересно,но молодожены расстроились...

не надо сомневаться
Вы делаете свадьбу для себя, а не в угоду мнению посетителей ЛВ, даже елси эти мнения и хороши, в Вашей свадьбе определяющим будет Ваше мнение и только Ваше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.