๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:53
ответ для Лобанчик на сообщение "Всем доброе..."
    #4031
renata-a
Гость
 
Профиль renata-a
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
renata-a отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОГОДКА СУПЕР!!! ПЯТНИЦА!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ Я ВАМ СКАЖУ!!!!

МУЖ ПРИШЕЛ В СЕБЯ!!! ДАЖЕ ИМЯ ДЛЯ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ ВЧЕРА ВЫБИРАЛИ!!!

И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО! тьфу тьфу тьфу!

Единственное, болит нога, вот не могу понять изза чего, как будто защемление в позвоночнике в области копчика, иной раз как встану на ногу, так заболит аж зубы сводит, и на ногу не встать, приходиться волочить ее за собой, интересно что врач скажет. Но прием только 26.... эх...
У кого какие предположения есть? чего ожидать? наверно ничего....терпеть и все, ничего же нельзя делать в этом положении...
Старый 20-03-2009, 12:00     #4032
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!!

а я вчера решила побаловать мужа и себя чуть..наготовила вафель с вареной сгущенкой

эххх какая вкуснятина
всё сижу на работе, слюни утираю...

Цитата:
Сообщение от renata-a Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОГОДКА СУПЕР!!! ПЯТНИЦА!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ Я ВАМ СКАЖУ!!!!

МУЖ ПРИШЕЛ В СЕБЯ!!! ДАЖЕ ИМЯ ДЛЯ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ ВЧЕРА ВЫБИРАЛИ!!!

И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО! тьфу тьфу тьфу!

Единственное, болит нога, вот не могу понять изза чего, как будто защемление в позвоночнике в области копчика, иной раз как встану на ногу, так заболит аж зубы сводит, и на ногу не встать, приходиться волочить ее за собой, интересно что врач скажет. Но прием только 26.... эх...
У кого какие предположения есть? чего ожидать? наверно ничего....терпеть и все, ничего же нельзя делать в этом положении...
у меня тоже такое бывает периодически
ничего не делаю, проходит само....
Старый 20-03-2009, 12:01
ответ для renata-a на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОГОДКА СУПЕР!!!..."
    #4033
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Нашла, где отключать-то? Картинки? А то я ваще терь на форум с работы не лазаю, все за трафик переживаю
вроде нашла, но пока искала, уже не надо стало.
Старый 20-03-2009, 12:01     #4034
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Наташа! Поздравляю. Наш человек!!!

:
ваш ваш

У меня сегодня тож день отличный Солнышко конечно супер, но по градусам - оно меня обмануло Думала, уже в пальто влесть, а там...

А еще я прочла, что если сегодня день солнечный, то лето будет солнечное, а нам такое надо !!!
Старый 20-03-2009, 12:21     #4035
buzzzja
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
buzzzja отсутствует


Ой, девоньки давно я к нам в топик не заглядывала, а мы точно узнали , что у нас будет сынок, чему дочка не очень обрадовалась , так как же имела какие-то планы на сестру, я по -прежнему не поправляюсь, округляюсь за счет своего веса, кто слышал мою историю, сбросила 12кг за беременность до нынешнего момента. В ЖК по-прежнему хамят, поэтому сократила общение с ними до минимума , раз в месяц. Погодка-суперистическая, что ессесно не отражается на настроении.
Старый 20-03-2009, 12:30     #4036
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Брррррр.....мне от одного запаха.....ыыыы....не, его вообще не могу пить))))))
Ну надо же!!! А я обожаю и коровье и козье...но только настоящее городское вообще не пью ни в каком виде

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
А я в закупке вафельницу и орешниуцу УЖЕ прикупила
Ой какая молодец!!!! А пробовала уже орешки делать ????

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я для профилактики стою так каждый день во время вечерней гимнастики - муж у меня свою делает в одной комнате, я в другой свою - немного пилатес, немного флекс и конечно коленно-локтевую, которой заканчиваю (мне и с животом помогает и после защемления седалищного нерва - это единственное что меня спасает) Начинала где-то с минуты (моно до того момента пока станет не комфортно) сейчас даже не знаю сколько - я закрываю глаза и дышу глубоко как на пилатесе - кайфую... Я тут с девушкой разговаривала в спортклубе - она недавно родила - говорит ей тоже эта поза очень помогала - но у нее другая проблема - почки. Так что я говорю - универсальное средство

какая ты молодец!!!! Я ваще забыла что такое физические упражнения!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

Надо было сразу в нас тапками )))))
в следущий раз буду сразу 3 строчки бабки красной с палкой вставлять

Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
Ой, девоньки давно я к нам в топик не заглядывала, а мы точно узнали , что у нас будет сынок, .
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Старый 20-03-2009, 12:32     #4037
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Всем ПРИВЕТ
Веснааааааа
Сейчас с мужем собрались в ЦПДК (коляски), выбирать между Роан Маритой и СОфией Инглезиной, может еще чего присмотрим. У нас главное требование - мягкость, так как по дачам будем ездить, по калдобинам гулять. Ну и чтоб не дорогая была люлька (именно люлька)
ПОтом отпишусь - чего да как


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!! Солнышко-то какое! Хочу погулять, а одной таак скучно((((



Я видела твое сообщение и тихо встала рядом послушать что скажут, ибо сама часто так мучаюсь, а пить что либо боюсь. Просто заметила, что это очень зависит от того что я ем.
Вот вчера так молока захотелось.....выпила стакан какао на молоке....и огребла веселый вечер (оно у меня не усваивается)
Кстати, никто не знает, где молоко без лактозы купить можно?
Валио в ОКЕЕ ддит-ного хранения, без лактозы вроде
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ваш ваш

У меня сегодня тож день отличный Солнышко конечно супер, но по градусам - оно меня обмануло Думала, уже в пальто влесть, а там...

А еще я прочла, что если сегодня день солнечный, то лето будет солнечное, а нам такое надо !!!
Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
Ой, девоньки давно я к нам в топик не заглядывала, а мы точно узнали , что у нас будет сынок, чему дочка не очень обрадовалась , так как же имела какие-то планы на сестру, я по -прежнему не поправляюсь, округляюсь за счет своего веса, кто слышал мою историю, сбросила 12кг за беременность до нынешнего момента. В ЖК по-прежнему хамят, поэтому сократила общение с ними до минимума , раз в месяц. Погодка-суперистическая, что ессесно не отражается на настроении.
Девченки, поздравляю с сынчками!!!
Старый 20-03-2009, 12:38
ответ для Kozetta на сообщение "Всем..."
    #4038
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ
Веснааааааа
Сейчас с мужем собрались в ЦПДК (коляски), выбирать между Роан Маритой и СОфией Инглезиной, может еще чего присмотрим. У нас главное требование - мягкость, так как по дачам будем ездить, по калдобинам гулять. Ну и чтоб не дорогая была люлька (именно люлька)
ПОтом отпишусь - чего да как


Девченки, поздравляю с сынчками!!!
сенк расскажешь потом обязательно про коляски,думаю завтра поедем подруге покупать, да и себе присмотреть хочу че-то, а то точно нам отдали б/п, как-то уже не очень нравиться
Старый 20-03-2009, 12:40     #4039
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
какая ты молодец!!!! Я ваще забыла что такое физические упражнения!!!!!!!!!!!!!
Ух!!! От сердца отлегло. А я думала,что я одна такая.
Старый 20-03-2009, 12:44
ответ для Kozetta на сообщение "Всем..."
    #4040
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Сейчас с мужем собрались в ЦПДК (коляски), выбирать между Роан Маритой и СОфией Инглезиной, может еще чего присмотрим. У нас главное требование - мягкость, так как по дачам будем ездить, по калдобинам гулять. Ну и чтоб не дорогая была люлька (именно люлька)
ПОтом отпишусь - чего да как

Девочки! А в ЦПДК какая-то система скидок есть? А то я никак по ценам на сайте понять не могу, почему там все дороже (чем например в Юниоре или ДМ), причем существенно? В чем прикол-то?

Или это только по Эмме так получалось?... А в остальном картина другая?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.