Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:30     #841
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение

Хорошо хоть так предложил... Мог вообще сказать: "Съезди, пожалуйста, сама. Ты же понимаешь, у меня "Зенит"!" Так хоть физически присутствовать согласен
да, мне действительно повезло!

мне сейчас с ним надо успеть по всяким свадебным встречам поездить, а то он через неделю в командировку уезжает, придётся приостановить процесс..
я уже чувствую, как он в глубине души радуется, что хоть в командировке отдохнёт от этих свадебных штучек, НО не тут то было, я же буду каждый день звонить
Старый 19-03-2009, 17:45     #842
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
да, мне действительно повезло!

мне сейчас с ним надо успеть по всяким свадебным встречам поездить, а то он через неделю в командировку уезжает, придётся приостановить процесс..
я уже чувствую, как он в глубине души радуется, что хоть в командировке отдохнёт от этих свадебных штучек, НО не тут то было, я же буду каждый день звонить

Мой БМ живет в другом городе, но созваниваемся мы несколько раз в день... От разговоров про свадьбу не уйдешь
Старый 19-03-2009, 17:59     #843
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


А мое чудо-юдо сегодня в телефонном разговоре 5 минут врубиться не мог, какое это заявление мы должны съездить подать.....

ПыСы: он просто издевается и как и многие мужчины невыносит разговоров о предствадебной подготовке, поэтому любит таким образом подергать за мой и без того воспаленный нерв..
Старый 19-03-2009, 22:26     #844
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Ох...как все до боли знакомо
Старый 20-03-2009, 00:28     #845
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


ААААААААААААААААААААА..............я сейчас взорвусь от злости
Ну как вдолбить БМ, что у нас в Питере на август уже в январе начали подавать заявление.....ррррр.......так и хочется наорать на него..............Ему тетка, которая какая то там важнецкая во всех ЗАГСах Москвы сказала, что ПО ВСЕЙ РОССИИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАЮТСЯ СТРОГО ЗА ДВА МЕСЯЦА!!! и теперь он мне мозг выносит.....я его убью если когда мы будем подавать заявление (следовательно 8 июня) на нашу желаемую дату не будет свободных мест!!!!!!!!!
ууууух.......спокойствие...только спокойствие....
Старый 20-03-2009, 09:33     #846
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААА..............я сейчас взорвусь от злости
Ну как вдолбить БМ, что у нас в Питере на август уже в январе начали подавать заявление.....ррррр.......так и хочется наорать на него..............Ему тетка, которая какая то там важнецкая во всех ЗАГСах Москвы сказала, что ПО ВСЕЙ РОССИИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАЮТСЯ СТРОГО ЗА ДВА МЕСЯЦА!!! и теперь он мне мозг выносит.....я его убью если когда мы будем подавать заявление (следовательно 8 июня) на нашу желаемую дату не будет свободных мест!!!!!!!!!
ууууух.......спокойствие...только спокойствие....

На все мои уговоры сходить в ЗАГС мне говорится - нафиг туда идти, если я позвонил и мне сказали приходить в мае! А я точно знаю, что по Псковской области есть постановление, согласно которому можно с февраля бронировать дату на любой день лета (правда только определенное время, но там выбор есть и днем, и утром, и вечером). Забронировать можно по вторникам и средам, а потом уже в назначенный день придти вдвоем и подать нормально заявление на забронированное время!
Старый 20-03-2009, 10:09     #847
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Ох, девоньки читаю форум и сочувствую вам....и заодно понимаю, что мой БМ самый чудный и лучший человек на свете)))) Все разговоры про свадьбу заводит он, делаем все вмести и не было ни одной ссоры! С тамадой разбираются его родители, мы только пожелания оставили (без пошлостей и денежной тряски с гостей и т.п.)
Про букет невести он мне заявил, что мне видеть его не положено и опять же я оставила свои пожелания (какие цветы и цветовая гамма)
А про подачу заявления вообще отдельная история, в начале про нее писала. У Дб выдавали липовые номерки и сказали нам приехать в 11, он мой настоял, сидели всю ночь караулили живую очередь, которая образовалась к 6 утра и в итоге 07/08/09 в 13-15!!!!!
Старый 20-03-2009, 11:36     #848
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Причем ладно, что не будет мест - через знакомых сделаем, но ведь те, кто сейчас забронируют дату будут заказывать и лимузин (которых в городе всего два или три), и фотографа (приличных тоже один-два), и ресторан... Ничего не понимает!
Старый 20-03-2009, 11:41     #849
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Ох, девоньки читаю форум и сочувствую вам....и заодно понимаю, что мой БМ самый чудный и лучший человек на свете)))) Все разговоры про свадьбу заводит он, делаем все вмести и не было ни одной ссоры! С тамадой разбираются его родители, мы только пожелания оставили (без пошлостей и денежной тряски с гостей и т.п.)

Когда я послушала его маму про традиции (а на Псковщине очень развито это дело), честно говоря, не очень хочу чтобы она принимала участие в выборе тамады

А лучший на свете у нас у каждой есть, просто они все по разному относятся к подготовке
Старый 20-03-2009, 12:21     #850
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Хорошо, что у нашей мамы вкусы по традициям совпадают с нашими.Конечно же БМ самый лучший только для меня)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.