ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:18     #1331
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Вот и я хочу уточнить у того, кто писал
Я читала в журнале, что то-ли Джулия Робертс, то-ли актриса, которая Келли играла, моет голову шампунем для лошадей.
Как юзер данного средства по прямому назначению, могу сказать, что от лошадиного шампуня хвост, шерсть и грива лошади становятся необычайно мягкими, гладкими и блестящими. Однако на гриву лучше не наносить или с осторожностью, т.к. ее после этого невозможно заплести, и повод в руках скользит. На себе пока не пробовала
Старый 20-03-2009, 12:22     #1332
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
Я читала в журнале, что то-ли Джулия Робертс, то-ли актриса, которая Келли играла, моет голову шампунем для лошадей.
Как юзер данного средства по прямому назначению, могу сказать, что от лошадиного шампуня хвост, шерсть и грива лошади становятся необычайно мягкими, гладкими и блестящими. Однако на гриву лучше не наносить или с осторожностью, т.к. ее после этого невозможно заплести, и повод в руках скользит. На себе пока не пробовала
Ну раз Вы специались в лошадиных шампунях, не подскажете, какой лучше? Они в обых зоомагазинах продаются?
Старый 20-03-2009, 12:22     #1333
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
Я читала в журнале, что то-ли Джулия Робертс, то-ли актриса, которая Келли играла, моет голову шампунем для лошадей.
Как юзер данного средства по прямому назначению, могу сказать, что от лошадиного шампуня хвост, шерсть и грива лошади становятся необычайно мягкими, гладкими и блестящими. Однако на гриву лучше не наносить или с осторожностью, т.к. ее после этого невозможно заплести, и повод в руках скользит. На себе пока не пробовала
Может это была Ксения Собчак?
У меня знакомая мыла хозяйственным мылом.Правда мне не нравились её волосы,но так как она была довольна,то я не высказывалась.Была бы подруга близкая,то сказала бы.
Старый 20-03-2009, 12:23     #1334
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Ну раз Вы специались в лошадиных шампунях, не подскажете, какой лучше? Они в обых зоомагазинах продаются?
да все в приницпе нормальные.
В обычных зоо не видела, беру в специализированных - типа Фаворит на Лесном или Хорз в Буграх.
Их не такой большой ассортимент, чтобы выбирать(обычно одна или две марки представлены). Только я беру шампунь в спрее в основном - который не надо смывать - просто разбрызгиваешь и расчесываешь щеткой, но для обычного пенного мытья тоже есть.
Судя по тому, что людям можно пробовать все лошадиные корма, есть их подкормки и пить их лекарства (в меньшей дозировке ессно), то и от шампуня вреда не будет. В конце концов, как кто-то сказал - все мы немного лошади
Старый 20-03-2009, 12:25     #1335
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
Я читала в журнале, что то-ли Джулия Робертс, то-ли актриса, которая Келли играла, моет голову шампунем для лошадей.
Как юзер данного средства по прямому назначению, могу сказать, что от лошадиного шампуня хвост, шерсть и грива лошади становятся необычайно мягкими, гладкими и блестящими. Однако на гриву лучше не наносить или с осторожностью, т.к. ее после этого невозможно заплести, и повод в руках скользит. На себе пока не пробовала
тоже чтила про голливудских актрис, что лошадиный шампунь - их любимое средство для волос
Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Ну раз Вы специались в лошадиных шампунях, не подскажете, какой лучше? Они в обых зоомагазинах продаются?
присоединяюсь к вопросу, тоже хочу волосы как в Голливуде
Старый 20-03-2009, 12:59     #1336
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Я тоже бальзам на основе репейного масла использовала, пошло только на пользу, волосы промывались хорошо, наносила вечером, утром смывала, 2 раза в нед, выпадать стали меньше
Мне очень нравится бальзамы "Царство ароматов"
Вложение 2400176

Состав такой: Масло репейное, эфирные масла нероли, петитгрейна, эвкалипта, пачули, экстракты крапивы, перца красного и петрушки

И цена радует 92 руб.


Есть у них еще бальзам "Блеск", в составе: растит. масло, экстракты петрушки, крапивы, красного перца, лопуха, зверобоя, розмарина, эфирные масла лимона, шалфея, ели. все удовольствие также 92 руб
А где вы эти бальзамчики покупаете?
Старый 20-03-2009, 13:30     #1337
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Девочки сегодня испытывала на себе маску: репейное масло с крапивой, касторовое масло, витамин А и Е масляные растворы(капнула по чуть чуть), витамины в ампулах С, РР, В2, В6, В12(каждого по ампуле) и желток. Нанесла на волосы одела шапочку для душа и 2 часа ходила. Смывала сначала просто водой, затем шампунь и бальзам (белорусские против выпадения волос). Жирности ни какой не осталось, хотя свои волосы жирные, ощущения приятные, волосы пушыстые.
Спасибо за замечательный рецепт, надеюсь вернуть свою щевелюру
Старый 20-03-2009, 14:45     #1338
Таис
Активный участник
 
Профиль Таис
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 228
Таис отсутствует


Цитата:
Сообщение от natic Посмотреть сообщение
Ошибочное мнение, что при жирной коже, волосах масла не подходят. Нужно подбирать согласно типу и решаемой проблеме.
При жирных волосах лучше миндальное брать.
Растительные масла при взаимодействии с кожным жиром частично растворяют его, частично заменяют. Гомеопатический принцип подобия.
Спасибо за совет! Попробую касторку заменить на миндальное масло.
Старый 20-03-2009, 16:12     #1339
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
А где вы эти бальзамчики покупаете?
Раньше покупала в Крыму, когда на отдых ездила, а теперь доступна в Питере, у них много хороших бальзамчиков и масок, см. личку
Старый 21-03-2009, 08:17     #1340
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


natic, Нероли, спасибо вам огромное!!!!!


Цитата:
Сообщение от natic Посмотреть сообщение
Кстати в продаже встречается два вида, по качеству лучше, которое темно-коричневое, практически черное.
Березовый деготь помимо высоких антисептических, заживляющих свойств способствует регенерации верхнего слоя кожи - эпидермиса, улучшает кровоснабжение тканей и ускоряет процесс обновления клеток. И что интересно!!! вызывает увеличение толщины эпидермиса, а с возрастом он как известно истончается...
давно покупала последний раз, но, если память не изменяет, то мыло почти черного цвета Это Невская косметика.
Сейчас пользуюсь дегтярным шампунем, т.к. химзавивка на волосах. А когда завивки не было, дегтярное мыло было основным секретом моей прически: волосы от него утолщаются и если еще уложиться на пену\гель, ощущение, что они очень густые, что не соответствует действительности
Вызывает увеличение толщины эпидермиса? Актуально! Спасибо.



Кто попробует лошадиный (или конский?) шампунь, опишите впечатления
я сначала подумала, что это шутка юмора такая, ан нет........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.